赤峰富龙公用集团有限责任公司热电分公司年供暖期燃煤运输服务项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

赤峰富龙公用集团有限责任公司热电分公司年供暖期燃煤运输服务项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司2023-一2024年供暖期燃煤运
输服务项目中标候选人公示
(招标编号:JTGS2023FLRD-01)
公示结束时间:2023年12月04日
一 评标情况
标段(包) 001 赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司2023-2024年供暖期燃煤
运输服务项目:
1 中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) ,其他类型投标报价:/,质量:合格,
工期/交货期/服务期:365天:
中标候选人第2名内 (略) (略) ,其他类型投
标报价:/,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
00700r
中标候选人第3名: (略) 内 (略) ,其他类型投
标报价:/,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人( (略) )的项目负责人:/
中标候选人(内 (略) (略) )的项目负贵人:/:
中标候选人( (略) 内 (略) )的项目负责人:/:
3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( (略) )的资格能力条件:响应:
中标候选人(内 (略) (略) )的资格能力条件响
应:
中标候选人( (略) 内 (略) )的资格能力条件响
应:
二 提出异议的渠道和方式
公示时间从2023年12月2日至2023年12月4日,投标人或其他利害关系人若对评
标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出,投标人或其他利害关系人若要投诉,
应根据 中华人民共和国招标投标实施条例 和国家发改委等七部委 工程建设项目招标投标
活动投诉处理办法 (七部委第11号令 九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投
诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表
人或者授权代表签字并盖章其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉
人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
三 其他
赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司2023-2024年供暖期燃煤运输服务项
目中标候选人公示
窗体项端
赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司2023-2024年供暖期燃煤运输服务
项目评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对前三名中标候选人公示如下:
项目编号运输发货地点 卸货地点投标人名称中标候选人排名投标报价(元)供货服
务期其他评审因素
JTGS2023FLRD-01国家能源平煤集团老公营子煤矿或风水沟煤矿 元宝山露天煤矿付煤场至
(略) ( (略) 红山区农畜产品产业园区三期)的燃煤运输赤峰双启运输有
限公司第一中标候选人*年12月中旬至2024年12月中旬无
内 (略) 第二中标候选人24.62023年12月中旬至2024年12月中旬无
(略) 第三中标候选人*年12月中旬至2024年12月中句无
锡盟白音华1号露天矿付煤场 (略) ( (略) 红山区农畜产品产业园区三
期)的燃煤运输费 (略) 第一中标候选人*年12月中旬至2024
年12月中旬无
(略) 第三中标候选人*年12月中旬至2024年12月中旬无
内 (略) 第二中标候选人*年12月中旬至2024年12月中旬无
否决投标情况
被否决投标人名称否决投标原因
内 (略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的承诺函
(略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的承诺函
(略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的承诺函
内蒙古智 (略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的
承诺函
湖南 (略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的承诺

(略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的承诺函
公示时间从2023年12月2日至2023年12月4日,投标人或其他利害关系人若对评标结
果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应
根据 中华人民共和国招标投标实施条例 和国家发改委等七部委 工程建设项目招标投标
活动投诉处理办法 (七部委第11号令 九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投
诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表
人或者授权代表签字并盖章其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉
人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
招标人:赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司
代理机
构:内蒙古君泰工程 (略)
地址: (略) 红山区文钟镇红山绿色食品产业园三期16号
地址:
(略) 新城区宝山路36号,北方时代建 (略) A座14楼
四 监督部门
本招标项目的监督部门为赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司。
五 联系方式
招标人:赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司
地址: (略) 红山区文钟镇红山绿色食品产业园三期16号
联系人:滕先生
电话:0476-*
电子邮件:/
招标代理机构:内蒙古君泰工程 (略)

址: (略) 新城区
联系人:李海艳
电话:
0476-*
电子邮件:juntaigongsic 126.com
招标人或其招标代理机构主要负贵人(项目负责人):
改形签名)
招标人或其招标代理机构:
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司2023-一2024年供暖期燃煤运
输服务项目中标候选人公示
(招标编号:JTGS2023FLRD-01)
公示结束时间:2023年12月04日
一 评标情况
标段(包) 001 赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司2023-2024年供暖期燃煤
运输服务项目:
1 中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) ,其他类型投标报价:/,质量:合格,
工期/交货期/服务期:365天:
中标候选人第2名内 (略) (略) ,其他类型投
标报价:/,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
00700r
中标候选人第3名: (略) 内 (略) ,其他类型投
标报价:/,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人( (略) )的项目负责人:/
中标候选人(内 (略) (略) )的项目负贵人:/:
中标候选人( (略) 内 (略) )的项目负责人:/:
3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( (略) )的资格能力条件:响应:
中标候选人(内 (略) (略) )的资格能力条件响
应:
中标候选人( (略) 内 (略) )的资格能力条件响
应:
二 提出异议的渠道和方式
公示时间从2023年12月2日至2023年12月4日,投标人或其他利害关系人若对评
标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出,投标人或其他利害关系人若要投诉,
应根据 中华人民共和国招标投标实施条例 和国家发改委等七部委 工程建设项目招标投标
活动投诉处理办法 (七部委第11号令 九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投
诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表
人或者授权代表签字并盖章其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉
人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
三 其他
赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司2023-2024年供暖期燃煤运输服务项
目中标候选人公示
窗体项端
赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司2023-2024年供暖期燃煤运输服务
项目评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对前三名中标候选人公示如下:
项目编号运输发货地点 卸货地点投标人名称中标候选人排名投标报价(元)供货服
务期其他评审因素
JTGS2023FLRD-01国家能源平煤集团老公营子煤矿或风水沟煤矿 元宝山露天煤矿付煤场至
(略) ( (略) 红山区农畜产品产业园区三期)的燃煤运输赤峰双启运输有
限公司第一中标候选人*年12月中旬至2024年12月中旬无
内 (略) 第二中标候选人24.62023年12月中旬至2024年12月中旬无
(略) 第三中标候选人*年12月中旬至2024年12月中句无
锡盟白音华1号露天矿付煤场 (略) ( (略) 红山区农畜产品产业园区三
期)的燃煤运输费 (略) 第一中标候选人*年12月中旬至2024
年12月中旬无
(略) 第三中标候选人*年12月中旬至2024年12月中旬无
内 (略) 第二中标候选人*年12月中旬至2024年12月中旬无
否决投标情况
被否决投标人名称否决投标原因
内 (略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的承诺函
(略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的承诺函
(略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的承诺函
内蒙古智 (略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的
承诺函
湖南 (略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的承诺

(略) 未按招标文件要求在投标文件中附对所提供材料真实性的承诺函
公示时间从2023年12月2日至2023年12月4日,投标人或其他利害关系人若对评标结
果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应
根据 中华人民共和国招标投标实施条例 和国家发改委等七部委 工程建设项目招标投标
活动投诉处理办法 (七部委第11号令 九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投
诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表
人或者授权代表签字并盖章其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉
人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
招标人:赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司
代理机
构:内蒙古君泰工程 (略)
地址: (略) 红山区文钟镇红山绿色食品产业园三期16号
地址:
(略) 新城区宝山路36号,北方时代建 (略) A座14楼
四 监督部门
本招标项目的监督部门为赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司。
五 联系方式
招标人:赤峰富龙公用(集团) (略) 热电分公司
地址: (略) 红山区文钟镇红山绿色食品产业园三期16号
联系人:滕先生
电话:0476-*
电子邮件:/
招标代理机构:内蒙古君泰工程 (略)

址: (略) 新城区
联系人:李海艳
电话:
0476-*
电子邮件:juntaigongsic 126.com
招标人或其招标代理机构主要负贵人(项目负责人):
改形签名)
招标人或其招标代理机构:
    
查看详情》

招标
代理

内蒙古君泰工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索