国网平原县供电公司营销服务用房建设工程及监理项目中标候选人公示
国网平原县供电公司营销服务用房建设工程及监理项目中标候选人公示
一、项目名称: (略) 营销服务用房建设工程及监理项目
二、招标项目编号:DZSPYGC-*
三、招标公告发布日期:2023年11月10日
四、开标时间:2023年12月01日09时30分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
一标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
德州 (略) | 建筑工程施工总承包二级 | 合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求 | 270天 | *.0 | |
(略) | 建筑工程施工总承包一级 | 合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求 | 300天 | *.08 | |
山东 (略) | 建筑工程施工总承包二级 | 合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求 | 300天 | *.01 |
二标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
山东 (略) | 房屋建筑工程监理*级资质 | 合格(符合国家、行业、省、市等最新质量) | 同施工工期(含缺陷责任期阶段,如施工工期(含缺陷责任期阶段)延长,则 按延长后执行 | *.00 | |
(略) (略) | 房屋建筑工程监理*级资质 | 合格(符合国家、行业、省、市等最新质量) | 同施工工期(含缺陷责任期阶段,如施工工期(含缺陷责任期阶段)延长,则 按延长后执行 | *.00 | |
众成 (略) | 工程监理综合资质 | 合格(符合国家、行业、省、市等最新质量) | 同施工工期(含缺陷责任期阶段,如施工工期(含缺陷责任期阶段)延长,则 按延长后执行 | *.00 |
七、中标候选人项目负责人情况:
一标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 |
证书编号 | ||||
德州 (略) | 韩忠贤 | 项目经理 | 二级注册建造师 | |
* | ||||
(略) | 解博 | 项目经理 | 一级注册建造师 | |
* | ||||
山东 (略) | 张燕玲 | 项目经理 | 二级注册建造师 | |
* |
二标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 |
证书编号 | ||||
山东 (略) | 宋学魁 | 项目负责人 | 注册监理工程师 | |
* | ||||
(略) (略) | 张玉江 | 项目负责人 | 注册监理工程师 | |
鲁*3 | ||||
众成 (略) | 王蕾 | 项目负责人 | 注册监理工程师 | |
鲁* |
八、否决投标情况:
一标段:
投标人名称 | 原因 | 依据 |
山东 (略) | 未按要求提供年度财务审计报告 | 根据招标文件第15页资格审查资料的特殊要求 |
二标段:
无
九、联系方式:
1、招 标 人: (略) (略)
地 址: (略) 平原县光明西大街
联 系 人:姚先生 联系电话:*
2、代理机构:山东品誉 (略)
地 址: (略) 历下区经十路9777号鲁商国奥城6-2206室
联 系 人:李女士、张先生 联系电话:*、*
十、公示期限:2023年12月05日至2023年12月07日
十一、监督机构:平原县建设工程招标投标办公室
监督电话:0534-*
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限 (略) 公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:开标记录表—工程.pdf
开标记录表—监理.pdf
业绩加分项.rar
发布人:山东品誉 (略)
发布时间 :2023年12月04日
一、项目名称: (略) 营销服务用房建设工程及监理项目
二、招标项目编号:DZSPYGC-*
三、招标公告发布日期:2023年11月10日
四、开标时间:2023年12月01日09时30分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
一标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
德州 (略) | 建筑工程施工总承包二级 | 合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求 | 270天 | *.0 | |
(略) | 建筑工程施工总承包一级 | 合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求 | 300天 | *.08 | |
山东 (略) | 建筑工程施工总承包二级 | 合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求 | 300天 | *.01 |
二标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
山东 (略) | 房屋建筑工程监理*级资质 | 合格(符合国家、行业、省、市等最新质量) | 同施工工期(含缺陷责任期阶段,如施工工期(含缺陷责任期阶段)延长,则 按延长后执行 | *.00 | |
(略) (略) | 房屋建筑工程监理*级资质 | 合格(符合国家、行业、省、市等最新质量) | 同施工工期(含缺陷责任期阶段,如施工工期(含缺陷责任期阶段)延长,则 按延长后执行 | *.00 | |
众成 (略) | 工程监理综合资质 | 合格(符合国家、行业、省、市等最新质量) | 同施工工期(含缺陷责任期阶段,如施工工期(含缺陷责任期阶段)延长,则 按延长后执行 | *.00 |
七、中标候选人项目负责人情况:
一标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 |
证书编号 | ||||
德州 (略) | 韩忠贤 | 项目经理 | 二级注册建造师 | |
* | ||||
(略) | 解博 | 项目经理 | 一级注册建造师 | |
* | ||||
山东 (略) | 张燕玲 | 项目经理 | 二级注册建造师 | |
* |
二标段:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 |
证书编号 | ||||
山东 (略) | 宋学魁 | 项目负责人 | 注册监理工程师 | |
* | ||||
(略) (略) | 张玉江 | 项目负责人 | 注册监理工程师 | |
鲁*3 | ||||
众成 (略) | 王蕾 | 项目负责人 | 注册监理工程师 | |
鲁* |
八、否决投标情况:
一标段:
投标人名称 | 原因 | 依据 |
山东 (略) | 未按要求提供年度财务审计报告 | 根据招标文件第15页资格审查资料的特殊要求 |
二标段:
无
九、联系方式:
1、招 标 人: (略) (略)
地 址: (略) 平原县光明西大街
联 系 人:姚先生 联系电话:*
2、代理机构:山东品誉 (略)
地 址: (略) 历下区经十路9777号鲁商国奥城6-2206室
联 系 人:李女士、张先生 联系电话:*、*
十、公示期限:2023年12月05日至2023年12月07日
十一、监督机构:平原县建设工程招标投标办公室
监督电话:0534-*
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限 (略) 公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:开标记录表—工程.pdf
开标记录表—监理.pdf
业绩加分项.rar
发布人:山东品誉 (略)
发布时间 :2023年12月04日
招标
|
山东品誉工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无