马鞍山中心综合网络信息化服务项目候选人公示

内容
 
发送至邮箱

马鞍山中心综合网络信息化服务项目候选人公示

马鞍山中心综合网络信息化服务采购

项目候选人公示

马鞍山中心综合网络信息化服务采购项目,询比采购评标工作已于2023年12月4日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

响应人名称

得分

报价(元)

推荐意见

中广 (略) (略)

93.67

96000.00

第一成交候选人

中国移动 (略)

(略)

84.67

*.00

第二成交候选人

(略) (略)

72.23

*.00

第三成交候选人

二、响应文件否决情况:对响应人中国广电 (略) (略) 响应文件予以否决,理由是资格评审里未按要求提供业绩证明材料。

三、公示期:2023年12月5日至2023年12月8日

响应人对上述结果有异议的,应在公示期内以书面形式向采购人提出。

地址: (略) (略) 经济开发区凌霄大道450号马鞍山高速公路管理中心

联系电话:0555-*

(略) 交通控股集团马鞍山高速公路管理中心

2023年12月5日

马鞍山中心综合网络信息化服务采购

项目候选人公示

马鞍山中心综合网络信息化服务采购项目,询比采购评标工作已于2023年12月4日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

响应人名称

得分

报价(元)

推荐意见

中广 (略) (略)

93.67

96000.00

第一成交候选人

中国移动 (略)

(略)

84.67

*.00

第二成交候选人

(略) (略)

72.23

*.00

第三成交候选人

二、响应文件否决情况:对响应人中国广电 (略) (略) 响应文件予以否决,理由是资格评审里未按要求提供业绩证明材料。

三、公示期:2023年12月5日至2023年12月8日

响应人对上述结果有异议的,应在公示期内以书面形式向采购人提出。

地址: (略) (略) 经济开发区凌霄大道450号马鞍山高速公路管理中心

联系电话:0555-*

(略) 交通控股集团马鞍山高速公路管理中心

2023年12月5日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索