龙亭社区C110道路修缮工程中标公示

内容
 
发送至邮箱

龙亭社区C110道路修缮工程中标公示

(略) 工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 铜山区新区街道办事处龙亭社区C110 道路修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 江苏 (略) (略)
投标报价(元) *.88 *.19 *.95
项目负责人 马聪 张志强 常婕
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.*

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏鑫 (略) 项目负责人有在建

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏 (略) - - - - - - -
2 江苏 (略) - - - - - - -
3 (略) - - - - - - -
4 江苏 (略) - - - - - - -
5 江苏 (略) - - - - - - -
6 江苏 (略) - - - - - - -
7 (略) - - - - - - -
8 江苏 (略) - - - - - - -
9 (略) - - - - - - -
10 (略) - - - - - - -
11 江苏 (略) - - - - - - -
12 华尔创 (略) - - - - - - -
13 江苏 (略) - - - - - - -
14 (略) - - - - - - -

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 信用评价得分 投标报价得分 投标报价合理性得分 施工组织设计得分 其他得分
企业业绩得分 项目经理业绩得分
1 江苏 (略) *.19 99.14 99.14
2 江苏 (略) *.75 99.13 99.13
3 江苏 (略) *.35 99.13 99.13
4 江苏 (略) *.08 99.12 99.12
5 (略) *.00 99.12 99.12
6 江苏 (略) *.88 99.14 99.14
7 (略) *.95 99.14 99.14
8 江苏 (略) *.82 99.13 99.13
9 江苏 (略) *.32 99.12 99.12
10 (略) *.75 99.13 99.13
11 (略) *.68 99.13 99.13
12 (略) *.89 99.12 99.12
13 华尔创 (略) *.33 99.12 99.12
14 江苏 (略) *.08 99.12 99.12

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本评标结果公示期自2023/12/5起,至2023/12/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 铜山区新区街道办事处
日期:2023/12/5
(略) 工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 铜山区新区街道办事处龙亭社区C110 道路修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 江苏 (略) (略)
投标报价(元) *.88 *.19 *.95
项目负责人 马聪 张志强 常婕
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.*

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏鑫 (略) 项目负责人有在建

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏 (略) - - - - - - -
2 江苏 (略) - - - - - - -
3 (略) - - - - - - -
4 江苏 (略) - - - - - - -
5 江苏 (略) - - - - - - -
6 江苏 (略) - - - - - - -
7 (略) - - - - - - -
8 江苏 (略) - - - - - - -
9 (略) - - - - - - -
10 (略) - - - - - - -
11 江苏 (略) - - - - - - -
12 华尔创 (略) - - - - - - -
13 江苏 (略) - - - - - - -
14 (略) - - - - - - -

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 信用评价得分 投标报价得分 投标报价合理性得分 施工组织设计得分 其他得分
企业业绩得分 项目经理业绩得分
1 江苏 (略) *.19 99.14 99.14
2 江苏 (略) *.75 99.13 99.13
3 江苏 (略) *.35 99.13 99.13
4 江苏 (略) *.08 99.12 99.12
5 (略) *.00 99.12 99.12
6 江苏 (略) *.88 99.14 99.14
7 (略) *.95 99.14 99.14
8 江苏 (略) *.82 99.13 99.13
9 江苏 (略) *.32 99.12 99.12
10 (略) *.75 99.13 99.13
11 (略) *.68 99.13 99.13
12 (略) *.89 99.12 99.12
13 华尔创 (略) *.33 99.12 99.12
14 江苏 (略) *.08 99.12 99.12

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本评标结果公示期自2023/12/5起,至2023/12/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 铜山区新区街道办事处
日期:2023/12/5
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索