详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) (略) 广告制作 印刷品采购项目中标候选人公示
(招标编号:NXXY- 采 -2023 第 016)
公示结束时间:2023 年 12 月 08 日
一 评标情况
标段(包) 001 (略) (略) 广告制作 印刷品采购项目一标段:
1 中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:宁夏 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣率):
0.75,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
中标候选人第 2 名:宁 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣率):0.
8,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
中标候选人第 3 名:宁 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣率):
0.75,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(宁夏 (略) )的项目负责人:无无
中标候选人(宁 (略) )的项目负责人:无无
中标候选人(宁 (略) )的项目负责人:无无
3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(宁夏 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
中标候选人(宁 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
中标候选人(宁 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
4 中标候选人的评标情况
中标候选人(宁夏 (略) )的评标情况:合格
中标候选人(宁 (略) )的评标情况:合格
中标候选人(宁 (略) )的评标情况:合格
标段(包) 002 (略) (略) 广告制作 印刷品采购项目二标段:
1 中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:宁 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣率):0.
6,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
中标候选人第 2 名:宁夏卓 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣
率):0. 7,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
中标候选人第 3 名:银川恒 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣
率):0.65,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(宁 (略) )的项目负责人:无无
中标候选人(宁夏卓 (略) )的项目负责人:无无
中标候选人(银川恒 (略) )的项目负责人:无无
3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(宁 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
中标候选人(宁夏卓 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
中标候选人(银川恒 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
4 中标候选人的评标情况
中标候选人(宁 (略) )的评标情况:合格
中标候选人(宁夏卓 (略) )的评标情况:合格
中标候选人(银川恒 (略) )的评标情况:合格
二 提出异议的渠道和方式
根据 中华人民共和国招标投标法实施条例 第五十四条规定,投标人或者其他利害关
系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面 (略) 公共交通有
限公司或宁夏 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
三 其他
被否决的投标人名称 否决原因及其依据:
宁夏金 (略) 银川世纪 (略) (略) 皓轩广告装饰
有限公司 宁夏品 (略) 以上 4 家公司在开标现场资格审查环节中,未按招
标文件中投标人须知前附表资格审查条件规定要求中备注 2 中 1-9 项开标现场单独提供一
份复印件加盖公章,未提供及提供不全,资格审查不予通过。
四 监督部门
本招标项目的监督 (略) (略) 。
五 联系方式
招 标 人: (略) (略)
地 址: (略) 金凤区民悦路 8 号
联 系 人:闫秋月
电 话:0951-*
电子邮件:gjbgs964 163.com
招标代理机构:宁夏 (略)
地 址: (略) 金凤区上海西路和信 创展中心 11 楼
联 系 人: 顾志强
电 话: *
电子邮件: * qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) (略) 广告制作 印刷品采购项目中标候选人公示
(招标编号:NXXY- 采 -2023 第 016)
公示结束时间:2023 年 12 月 08 日
一 评标情况
标段(包) 001 (略) (略) 广告制作 印刷品采购项目一标段:
1 中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:宁夏 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣率):
0.75,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
中标候选人第 2 名:宁 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣率):0.
8,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
中标候选人第 3 名:宁 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣率):
0.75,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(宁夏 (略) )的项目负责人:无无
中标候选人(宁 (略) )的项目负责人:无无
中标候选人(宁 (略) )的项目负责人:无无
3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(宁夏 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
中标候选人(宁 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
中标候选人(宁 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
4 中标候选人的评标情况
中标候选人(宁夏 (略) )的评标情况:合格
中标候选人(宁 (略) )的评标情况:合格
中标候选人(宁 (略) )的评标情况:合格
标段(包) 002 (略) (略) 广告制作 印刷品采购项目二标段:
1 中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:宁 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣率):0.
6,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
中标候选人第 2 名:宁夏卓 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣
率):0. 7,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
中标候选人第 3 名:银川恒 (略) ,其他类型投标报价:报价(折扣
率):0.65,质量:按招标人要求,工期/交货期/服务期:365 天
2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(宁 (略) )的项目负责人:无无
中标候选人(宁夏卓 (略) )的项目负责人:无无
中标候选人(银川恒 (略) )的项目负责人:无无
3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(宁 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
中标候选人(宁夏卓 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
中标候选人(银川恒 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求
4 中标候选人的评标情况
中标候选人(宁 (略) )的评标情况:合格
中标候选人(宁夏卓 (略) )的评标情况:合格
中标候选人(银川恒 (略) )的评标情况:合格
二 提出异议的渠道和方式
根据 中华人民共和国招标投标法实施条例 第五十四条规定,投标人或者其他利害关
系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面 (略) 公共交通有
限公司或宁夏 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
三 其他
被否决的投标人名称 否决原因及其依据:
宁夏金 (略) 银川世纪 (略) (略) 皓轩广告装饰
有限公司 宁夏品 (略) 以上 4 家公司在开标现场资格审查环节中,未按招
标文件中投标人须知前附表资格审查条件规定要求中备注 2 中 1-9 项开标现场单独提供一
份复印件加盖公章,未提供及提供不全,资格审查不予通过。
四 监督部门
本招标项目的监督 (略) (略) 。
五 联系方式
招 标 人: (略) (略)
地 址: (略) 金凤区民悦路 8 号
联 系 人:闫秋月
电 话:0951-*
电子邮件:gjbgs964 163.com
招标代理机构:宁夏 (略)
地 址: (略) 金凤区上海西路和信 创展中心 11 楼
联 系 人: 顾志强
电 话: *
电子邮件: * qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
42