江苏扬子江港务有限公司自动化实训工作台购置成交候选人公示
江苏扬子江港务有限公司自动化实训工作台购置成交候选人公示
发布时间: 2023-12-06 10:04:21
项目编号: JSGK*HW
项目名称 | 江 (略) 自动化实训工作台购置 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK*HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 为提升公司技术人员技能水平,拟在科技创新工作室添置一套自动化训练工作台,主要包括PLC程序编写、模拟量信号处理应用、触摸屏组态、变频器控制、故障排除等功能,以便满足技术人员日常训练需求。 |
采购人 | 江 (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 唐桢 | 联系人电话 | * |
采购代理 | / | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | / | 联系人电话 | / |
排名 | 候选人名称 | 投标报价 | 工期/供货期/服务期 |
---|---|---|---|
1 | 武汉 (略) | 56778(不含税价) | 40 |
2 | 江苏 (略) | 58650(不含税价) | 40 |
其他说明: | 1、本项目有未通过响应性、形式性、资格评审情况;南通 (略) 由于投标文件中报价表不含税价未填写,与开标一览表要求不一致,经业主专家进行评审,对南通 (略) 投标文件作废标处理。 2、本项目公示期为12月7日-12月9日; 3、提出异议的渠道和方式:投标人或其它利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:唐桢,*)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
南通 (略) | 0 | |
江苏 (略) | 0 | |
武汉 (略) | 0 |
发布时间: 2023-12-06 10:04:21
项目编号: JSGK*HW
项目名称 | 江 (略) 自动化实训工作台购置 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK*HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 为提升公司技术人员技能水平,拟在科技创新工作室添置一套自动化训练工作台,主要包括PLC程序编写、模拟量信号处理应用、触摸屏组态、变频器控制、故障排除等功能,以便满足技术人员日常训练需求。 |
采购人 | 江 (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 唐桢 | 联系人电话 | * |
采购代理 | / | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | / | 联系人电话 | / |
排名 | 候选人名称 | 投标报价 | 工期/供货期/服务期 |
---|---|---|---|
1 | 武汉 (略) | 56778(不含税价) | 40 |
2 | 江苏 (略) | 58650(不含税价) | 40 |
其他说明: | 1、本项目有未通过响应性、形式性、资格评审情况;南通 (略) 由于投标文件中报价表不含税价未填写,与开标一览表要求不一致,经业主专家进行评审,对南通 (略) 投标文件作废标处理。 2、本项目公示期为12月7日-12月9日; 3、提出异议的渠道和方式:投标人或其它利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:唐桢,*)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
南通 (略) | 0 | |
江苏 (略) | 0 | |
武汉 (略) | 0 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无