郑州煤电物资供销有限公司双槽卡缆、元钢、热轧普板、预应力钢绞线等一批共8包公开招标评审公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)项目名称:郑州 (略) 双槽卡缆、元钢、热轧普
板、预应力钢绞线等一批(共 8 包)公开招标
项目编号: M*3160
招 标 人:郑州 (略)
招标内容:郑州 (略) 双槽卡缆、元钢、热轧普
板、预应力钢绞线等一批(共 8 包)
开标时间:2023 年 12 月 8 日 9:00
开标地点: (略) 郑煤集团南配楼二楼评标室
监督单位:供销公司审计科、第四综合纪检监察组
废标情况:
第二包/元钢,投 (略) (略) ,投标文件分
项价格表中单项报价超出控制价,经评标委员会研究一致决定做废标
处理。
第六包/矿用隔爆型 LED 巷道灯一批, 投标厂家南京精瑞达灯饰
(略) ,未提供截至投标文件递交的截止时间之前 30 天内“信
用中国”网站下载的信用信息报告或网站网页截图(含日期),经评
标委员会研究一致决定做废标处理。
第七包/本安型矿灯, 投标厂家浙江 (略) ,未
提供截至投标文件递交的截止时间之前 30 天内“信用中国”网站下
载的信用信息报告或网站网页截图(含日期),经评标委员会研究一
致决定做废标处理。
评标情况:
第一包/双槽卡缆:
第一名中标候选人: (略) (略)
第二名中标候选人: (略) (略)
第二包/元钢:
第一名中标候选人:河南恒 (略)
第二名中标候选人: (略) (略)
第三包/热轧普板:
第一名中标候选人: (略) (略)
第二名中标候选人: (略) (略)
第四包/预应力钢绞线:
第一名中标候选人: (略) (略)
第二名中标候选人:河南恒 (略)
第五包/照明综合保护装置一批:
第一名中标候选人: (略)
第二名中标候选人:湖南 (略)
第六包/矿用隔爆型 LED 巷道灯一批:
第一名中标候选人: (略) 景安 (略)
第二名中标候选人: (略) (略)
第七包/本安型矿灯:
第一名中标候选人: (略) 景安 (略)
第二名中标候选人: (略) (略)
第八包/仪器仪表一批:
第一名中标候选人:郑州 (略)
第二名中标候选人: (略)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)项目名称:郑州 (略) 双槽卡缆、元钢、热轧普
板、预应力钢绞线等一批(共 8 包)公开招标
项目编号: M*3160
招 标 人:郑州 (略)
招标内容:郑州 (略) 双槽卡缆、元钢、热轧普
板、预应力钢绞线等一批(共 8 包)
开标时间:2023 年 12 月 8 日 9:00
开标地点: (略) 郑煤集团南配楼二楼评标室
监督单位:供销公司审计科、第四综合纪检监察组
废标情况:
第二包/元钢,投 (略) (略) ,投标文件分
项价格表中单项报价超出控制价,经评标委员会研究一致决定做废标
处理。
第六包/矿用隔爆型 LED 巷道灯一批, 投标厂家南京精瑞达灯饰
(略) ,未提供截至投标文件递交的截止时间之前 30 天内“信
用中国”网站下载的信用信息报告或网站网页截图(含日期),经评
标委员会研究一致决定做废标处理。
第七包/本安型矿灯, 投标厂家浙江 (略) ,未
提供截至投标文件递交的截止时间之前 30 天内“信用中国”网站下
载的信用信息报告或网站网页截图(含日期),经评标委员会研究一
致决定做废标处理。
评标情况:
第一包/双槽卡缆:
第一名中标候选人: (略) (略)
第二名中标候选人: (略) (略)
第二包/元钢:
第一名中标候选人:河南恒 (略)
第二名中标候选人: (略) (略)
第三包/热轧普板:
第一名中标候选人: (略) (略)
第二名中标候选人: (略) (略)
第四包/预应力钢绞线:
第一名中标候选人: (略) (略)
第二名中标候选人:河南恒 (略)
第五包/照明综合保护装置一批:
第一名中标候选人: (略)
第二名中标候选人:湖南 (略)
第六包/矿用隔爆型 LED 巷道灯一批:
第一名中标候选人: (略) 景安 (略)
第二名中标候选人: (略) (略)
第七包/本安型矿灯:
第一名中标候选人: (略) 景安 (略)
第二名中标候选人: (略) (略)
第八包/仪器仪表一批:
第一名中标候选人:郑州 (略)
第二名中标候选人: (略)
102