胶州市财政局胶州市2022年度国企考核项目第二包三次招标成交公告

内容
 
发送至邮箱

胶州市财政局胶州市2022年度国企考核项目第二包三次招标成交公告

胶州市财政局胶州市2022年度国企考核项目第二包(三次招标)成交公告
一、项目名称: (略) 2022年度国企考核项目第二包(三次招标)
二、项目编号: JZCG*
三、分包名称: B包 (略) 2022年度国企考核项目第二包(三次发布)
四、招标公告发布日期: 2023-11-28
五、开标时间: 2023-12-11 14:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东润德有限责任会计师事务所 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) 黄岛区(原开发区长江中路216号1单元1408)
八、评标委员会成员名单: 张言哲, 刘佳, 宋琳洁
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
山东润德有限责任会计师事务所 (略) 2022年度国企考核项目第二包(三次发布) 详见采购文件 详见采购文件 按照*方要求 按照*方要求 *
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 青岛子平有限责任会计师事务所 通过
2 山东润德有限责任会计师事务所 通过
3 山东腾信会计师事务所(普通合伙) 通过
4 尤尼泰振青会计师事务所(特殊普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家一):未按照采购文件 (略) 政府采购网报名。;(专家二):未按采购文件 (略) 政府采购网报名;(根据具体项目情况可添加资格证明材料)(专家三): (略) 政府采购网上报名;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东润德有限责任会计师事务所 36.00 45.00 37.00 39.33 44.31 83.64
2 山东腾信会计师事务所(普通合伙) 29.00 32.00 33.00 31.33 27.50 58.83
3 青岛子平有限责任会计师事务所 28.00 32.00 29.00 29.67 16.99 46.66
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛子平有限责任会计师事务所 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
2 山东腾信会计师事务所(普通合伙) 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 青岛子平有限责任会计师事务所 *
2 山东润德有限责任会计师事务所 *
3 山东腾信会计师事务所(普通合伙) *
4 尤尼泰振青会计师事务所(特殊普通合伙) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东润德有限责任会计师事务所
1 融控集团区属国企2022年经营业绩审计 查看详细信息
2 2019年度经营业绩考核专项审计项目 查看详细信息
3 区属国企2022年经营业绩审计 查看详细信息
4 区属国企2019年经营业绩审计 查看详细信息
5 海控集团2021年企业负责人经营业绩考核服务合同 查看详细信息
6 黄岛区区属国企2020年度审计业务 查看详细信息
7 对 (略) 财务专项审计业务 查看详细信息
8 青岛西海岸新区区属国企2020年度审计 查看详细信息
9 (略) 海化集团全面审计 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东润德有限责任会计师事务所
1 企业资信等级证书 查看详细信息
2 职业健康安全管理体系认证证书 查看详细信息
3 企业信用等级证书 查看详细信息
4 质量管理体系认证证书 查看详细信息
5 环境管理体系认证证书 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: (略) 财政局 地址: (略)
联系人: 刘佳 联系方式: 0532-*
代理机构: (略) 地址: (略) (略) 北京东路118号三里河创业孵化基地9层
联系人: 杜静静 联系方式: 0532-*
公告期限 2023-12-11 - 2023-12-12
十、代理费
标准: 详见采购文件
金额(万元): 2160
2023-12-11 16:45
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
投标人质疑 提出质疑
胶州市财政局胶州市2022年度国企考核项目第二包(三次招标)成交公告
一、项目名称: (略) 2022年度国企考核项目第二包(三次招标)
二、项目编号: JZCG*
三、分包名称: B包 (略) 2022年度国企考核项目第二包(三次发布)
四、招标公告发布日期: 2023-11-28
五、开标时间: 2023-12-11 14:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东润德有限责任会计师事务所 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) 黄岛区(原开发区长江中路216号1单元1408)
八、评标委员会成员名单: 张言哲, 刘佳, 宋琳洁
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
山东润德有限责任会计师事务所 (略) 2022年度国企考核项目第二包(三次发布) 详见采购文件 详见采购文件 按照*方要求 按照*方要求 *
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 青岛子平有限责任会计师事务所 通过
2 山东润德有限责任会计师事务所 通过
3 山东腾信会计师事务所(普通合伙) 通过
4 尤尼泰振青会计师事务所(特殊普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家一):未按照采购文件 (略) 政府采购网报名。;(专家二):未按采购文件 (略) 政府采购网报名;(根据具体项目情况可添加资格证明材料)(专家三): (略) 政府采购网上报名;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东润德有限责任会计师事务所 36.00 45.00 37.00 39.33 44.31 83.64
2 山东腾信会计师事务所(普通合伙) 29.00 32.00 33.00 31.33 27.50 58.83
3 青岛子平有限责任会计师事务所 28.00 32.00 29.00 29.67 16.99 46.66
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛子平有限责任会计师事务所 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
2 山东腾信会计师事务所(普通合伙) 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 青岛子平有限责任会计师事务所 *
2 山东润德有限责任会计师事务所 *
3 山东腾信会计师事务所(普通合伙) *
4 尤尼泰振青会计师事务所(特殊普通合伙) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东润德有限责任会计师事务所
1 融控集团区属国企2022年经营业绩审计 查看详细信息
2 2019年度经营业绩考核专项审计项目 查看详细信息
3 区属国企2022年经营业绩审计 查看详细信息
4 区属国企2019年经营业绩审计 查看详细信息
5 海控集团2021年企业负责人经营业绩考核服务合同 查看详细信息
6 黄岛区区属国企2020年度审计业务 查看详细信息
7 对 (略) 财务专项审计业务 查看详细信息
8 青岛西海岸新区区属国企2020年度审计 查看详细信息
9 (略) 海化集团全面审计 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东润德有限责任会计师事务所
1 企业资信等级证书 查看详细信息
2 职业健康安全管理体系认证证书 查看详细信息
3 企业信用等级证书 查看详细信息
4 质量管理体系认证证书 查看详细信息
5 环境管理体系认证证书 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: (略) 财政局 地址: (略)
联系人: 刘佳 联系方式: 0532-*
代理机构: (略) 地址: (略) (略) 北京东路118号三里河创业孵化基地9层
联系人: 杜静静 联系方式: 0532-*
公告期限 2023-12-11 - 2023-12-12
十、代理费
标准: 详见采购文件
金额(万元): 2160
2023-12-11 16:45
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
投标人质疑 提出质疑
    
查看详情》

招标
代理

日月建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索