悦珑府三期四期消防工程

内容
 
发送至邮箱

悦珑府三期四期消防工程

悦珑府三期四期消防工程

信息发布时间:2023-12-12 00:00

(略) 工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连 (略) 悦珑府三期四期消防工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 亿 (略) 投标报价(元) *.09
项目负责人 单天青
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏中酉 (略) 投标报价(元) *.76
项目负责人 王金贵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏盛华系统 (略) 投标报价(元) *.94
项目负责人 孙永辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 未按招标文件要求提供授权委托书及品牌承诺书
2 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 广西建工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏根 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏盛华系统 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏中酉 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 亿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 广西建工 (略) *.59 -- 96.83 -- -- 96.83
2 (略) *.94 -- 96.89 -- -- 96.89
3 江苏 (略) *.41 -- 88.91 -- -- 88.91
4 江苏根 (略) *.18 -- 89.69 -- -- 89.69
5 江苏 (略) *.18 -- 81.98 -- -- 81.98
6 江苏盛华系统 (略) *.94 -- 97.5 -- -- 97.50
7 (略) *.88 -- 93.89 -- -- 93.89
8 江苏中酉 (略) *.76 -- 98.48 -- -- 98.48
9 山东 (略) *.63 -- 97.39 -- -- 97.39
10 (略) *.02 -- 84.82 -- -- 84.82
11 亿 (略) *.09 -- 99.35 -- -- 99.35
12 浙江 (略) *.00 -- 87.08 -- -- 87.08
13 中 (略) *.76 -- 96.99 -- -- 96.99

6、拟确定中标人:亿 (略)
7、备注:评标办法:方法一,K值95%
本评标结果公示期自2023-12-12起,至2023-12-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连 (略)
日期:2023-12-12
1bed9a45-004b-467c-a38a-3a3563b30f96
悦珑府三期四期消防工程

信息发布时间:2023-12-12 00:00

(略) 工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连 (略) 悦珑府三期四期消防工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 亿 (略) 投标报价(元) *.09
项目负责人 单天青
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏中酉 (略) 投标报价(元) *.76
项目负责人 王金贵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏盛华系统 (略) 投标报价(元) *.94
项目负责人 孙永辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 未按招标文件要求提供授权委托书及品牌承诺书
2 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 广西建工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏根 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏盛华系统 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏中酉 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 亿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 广西建工 (略) *.59 -- 96.83 -- -- 96.83
2 (略) *.94 -- 96.89 -- -- 96.89
3 江苏 (略) *.41 -- 88.91 -- -- 88.91
4 江苏根 (略) *.18 -- 89.69 -- -- 89.69
5 江苏 (略) *.18 -- 81.98 -- -- 81.98
6 江苏盛华系统 (略) *.94 -- 97.5 -- -- 97.50
7 (略) *.88 -- 93.89 -- -- 93.89
8 江苏中酉 (略) *.76 -- 98.48 -- -- 98.48
9 山东 (略) *.63 -- 97.39 -- -- 97.39
10 (略) *.02 -- 84.82 -- -- 84.82
11 亿 (略) *.09 -- 99.35 -- -- 99.35
12 浙江 (略) *.00 -- 87.08 -- -- 87.08
13 中 (略) *.76 -- 96.99 -- -- 96.99

6、拟确定中标人:亿 (略)
7、备注:评标办法:方法一,K值95%
本评标结果公示期自2023-12-12起,至2023-12-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连 (略)
日期:2023-12-12
1bed9a45-004b-467c-a38a-3a3563b30f96
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索