襄财招标采购襄城县职业技术教育中心计算机采购项目不见面开标-评标公示
襄财招标采购襄城县职业技术教育中心计算机采购项目不见面开标-评标公示
一、项目概况:
(一)项目名称:襄城县职业技术教育中心计算机采购项目(不见面开标)
(二)编号:襄财招标采购-2023-43
(三)招标公告发布日期:2023年11月20日
(四)招标公告变更日期:无
(五)开标日期:2023年12月12日09:00
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价:*.00元(第一标段*.00元,第二标段*.00元)。
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)是否专门面向中小企业:否
(十一) 招标公告刊登的媒体: (略) 政府采购网、 (略) 政府采购网、全国公共资源交易平台( (略) · (略) )
二、投标报价(分标段填写)
一标段:
序号 | 投标人 | 投标报价(元) |
1 | 郑州亿 (略) | *.00 |
2 | (略) 轻 (略) | *.00 |
3 | 河南 (略) | *.00 |
4 | 河南 (略) | *.00 |
5 | 中国移动 (略) 许昌分公司 | *.00 |
二标段:
序号 | 投标人 | 投标报价(元) |
1 | 河南一 (略) | *.00 |
2 | (略) | *.00 |
3 | 河南博 (略) | *.00 |
4 | 河南 (略) | *.00 |
三、资格审查情况:
一标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 郑州亿 (略) | ||
2 | (略) 轻 (略) | ||
3 | 河南 (略) | ||
4 | 河南 (略) | ||
5 | 中国移动 (略) 许昌分公司 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
/ | / | / | / |
二标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 河南一 (略) | ||
2 | (略) | ||
3 | 河南博 (略) | ||
4 | 河南 (略) | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
/ | / | / | / |
四、评审情况:
一标段:
(一)符合性审查:
不同投标人电子投标文件记录的网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码无异常。
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 郑州亿 (略) | ||
2 | (略) 轻 (略) | ||
3 | 河南 (略) | ||
4 | 河南 (略) | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 中国移动 (略) 许昌分公司 | 未提供显示器节能证书,未明确显示器品牌、型号。 | 第三章投标人须知前附表序号23节能环保要求。第二章 六、采购标的的其他技术、服务等要求第2条第一标段供应商须明确投标产品的厂家、品牌、规格型号及详细参数。 |
二标段:
(一)符合性审查:
不同投标人电子投标文件记录的网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码无异常。
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 河南一 (略) | ||
2 | (略) | ||
3 | 河南博 (略) | ||
4 | 河南 (略) | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
/ | / | / | / |
一标段:
(二)综合比较与评价:
公司名称:河南 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 30 | 20 | 47 | 97 |
评委2 | 30 | 20 | 31 | 81 |
评委3 | 30 | 20 | 50 | 100 |
评委4 | 30 | 20 | 33 | 83 |
评委5 | 30 | 20 | 36 | 86 |
评审得分:89.40 | 排序:1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:1、临颍县教师进修学校教学设备采购含核心产品电脑。2、 (略) 中原区景悦城第一小学教学仪器采购项目,含主要产品电脑。3、河南瀚 (略) 张家村学校理化生实验室、计算机教室和语音教室所需设备。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称: (略) 轻 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.7 | 8 | 34 | 71.7 |
评委2 | 29.7 | 8 | 10 | 47.7 |
评委3 | 29.7 | 8 | 25 | 62.7 |
评委4 | 29.7 | 8 | 25 | 62.7 |
评委5 | 29.7 | 8 | 24 | 61.7 |
评审得分:61.30 | 排序:3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:1、 (略) 教育局2023年信息化设施设备购置项目二标段。
评标委员会审查未通过的:无
3.投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:郑州亿 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.87 | 10 | 42 | 81.87 |
评委2 | 29.87 | 10 | 19 | 58.87 |
评委3 | 29.87 | 10 | 36 | 75.87 |
评委4 | 29.87 | 10 | 31 | 70.87 |
评委5 | 29.87 | 10 | 29 | 68.87 |
评审得分:71.27 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:1、召陵区幼儿园改善办园条件教具玩具采购项目。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:河南 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.8 | 3 | 34 | 66.8 |
评委2 | 29.8 | 3 | 10 | 42.8 |
评委3 | 29.8 | 3 | 25 | 57.8 |
评委4 | 29.8 | 3 | 23 | 55.8 |
评委5 | 29.8 | 3 | 22 | 54.8 |
评审得分:55.60 | 排序:4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
二标段:
(二)综合比较与评价:
公司名称: (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.69 | 20 | 31 | 80.69 |
评委2 | 29.69 | 20 | 28 | 77.69 |
评委3 | 29.69 | 20 | 41 | 90.69 |
评委4 | 29.69 | 20 | 33 | 82.69 |
评委5 | 29.69 | 20 | 31 | 80.69 |
评审得分:82.49 | 排序:1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:1、襄城县实验高级中学标准化考场系统维护项目;2、万杰 (略) 电脑购销合同;3、襄城县信访局信访调度指挥中心及数字化接访服务设备采购项目。
评标委员会审查未通过的:
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:河南一 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.6 | 13 | 25 | 67.6 |
评委2 | 29.6 | 13 | 23 | 65.6 |
评委3 | 29.6 | 13 | 25 | 67.6 |
评委4 | 29.6 | 13 | 25 | 67.6 |
评委5 | 29.6 | 13 | 23 | 65.6 |
评审得分:66.80 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:1、郸城一高教学和办公设备购置项目;2、平顶山 (略) 教学实训室建设项目。
评标委员会审查未通过的:无
3.投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:河南 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 30 | 5 | 19 | 54 |
评委2 | 30 | 5 | 19 | 54 |
评委3 | 30 | 5 | 25 | 60 |
评委4 | 30 | 5 | 26 | 61 |
评委5 | 30 | 5 | 22 | 57 |
评审得分:57.20 | 排序:3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:河南博 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.47 | 3 | 13 | 45.47 |
评委2 | 29.47 | 3 | 9 | 41.47 |
评委3 | 29.47 | 3 | 11 | 43.47 |
评委4 | 29.47 | 3 | 12 | 44.47 |
评委5 | 29.47 | 3 | 11 | 43.47 |
评审得分:43.67 | 排序:4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况:
一标段:
(一)第一中标候选人名称:河南 (略)
地址:郑州高新技术产业开发区企业公园10号楼5层507室
统一社会信用代码:*421
联系人:孙小霞
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元;
(二)第二中标候选人名称:郑州亿 (略)
地址:郑州高新技术产业开发区西四环228号15幢8层801号
统一社会信用代码:*59M
联系人:郝高锋
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元
(三)第三中标候选人名称: (略) 轻 (略)
地址: (略) (略) 新华路街道中华路与金城路交叉口南100米(600号)
统一社会信用代码:*MA47J5358R
联系人:高卫平
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元;
二标段:
(一)第一中标候选人(中标人)名称: (略)
地址: (略) 襄城县十里铺乡仝庄村(三高对面)6号
统一社会信用代码:*MA9F689B9A
联系人:明肖飞
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元;
(二)第二中标候选人(中标人)名称:河南一 (略)
地址: (略) 金水区北环路73号瀚海北金商业中心A座19层19002号
统一社会信用代码:*MA9FR94H3M
联系人:李增光
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元;
(三)第三中标候选人(中标人)名称:河南 (略)
地址: (略) 高新技术产业开发区长椿路与药厂街交叉口大学科技园
西区2号楼A座20层103号
统一社会信用代码:*MA47H6TE9J
联系人: 韩慧芳
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元;
六、采购人授权评标委员会确定中标人情况:
一标段:
(一)中标人名称:河南 (略)
(二)统一社会信用代码:*421
(三)地址:郑州高新技术产业开发区企业公园10号楼5层507室
(四)联系人:孙小霞 联系方式(手机):*
(五)中标金额:*.00元。
二标段:
(一)中标人名称: (略)
(二)统一社会信用代码:*MA9F689B9A
(三)地址: (略) 襄城县十里铺乡仝庄村(三高对面)6号
(四)联系人:明肖飞 联系方式(手机):*
(五)中标金额:*.00元。
七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
八、是否存在评标委员会成员更换:无
九、评标委员会成员名单:王永灿(组长)、王枫阳、王治平、李清珂、房艳丽
采购单位名称:襄城县职业技术教育中心
2023年12月14日
一、项目概况:
(一)项目名称:襄城县职业技术教育中心计算机采购项目(不见面开标)
(二)编号:襄财招标采购-2023-43
(三)招标公告发布日期:2023年11月20日
(四)招标公告变更日期:无
(五)开标日期:2023年12月12日09:00
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价:*.00元(第一标段*.00元,第二标段*.00元)。
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)是否专门面向中小企业:否
(十一) 招标公告刊登的媒体: (略) 政府采购网、 (略) 政府采购网、全国公共资源交易平台( (略) · (略) )
二、投标报价(分标段填写)
一标段:
序号 | 投标人 | 投标报价(元) |
1 | 郑州亿 (略) | *.00 |
2 | (略) 轻 (略) | *.00 |
3 | 河南 (略) | *.00 |
4 | 河南 (略) | *.00 |
5 | 中国移动 (略) 许昌分公司 | *.00 |
二标段:
序号 | 投标人 | 投标报价(元) |
1 | 河南一 (略) | *.00 |
2 | (略) | *.00 |
3 | 河南博 (略) | *.00 |
4 | 河南 (略) | *.00 |
三、资格审查情况:
一标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 郑州亿 (略) | ||
2 | (略) 轻 (略) | ||
3 | 河南 (略) | ||
4 | 河南 (略) | ||
5 | 中国移动 (略) 许昌分公司 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
/ | / | / | / |
二标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 河南一 (略) | ||
2 | (略) | ||
3 | 河南博 (略) | ||
4 | 河南 (略) | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
/ | / | / | / |
四、评审情况:
一标段:
(一)符合性审查:
不同投标人电子投标文件记录的网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码无异常。
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 郑州亿 (略) | ||
2 | (略) 轻 (略) | ||
3 | 河南 (略) | ||
4 | 河南 (略) | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 中国移动 (略) 许昌分公司 | 未提供显示器节能证书,未明确显示器品牌、型号。 | 第三章投标人须知前附表序号23节能环保要求。第二章 六、采购标的的其他技术、服务等要求第2条第一标段供应商须明确投标产品的厂家、品牌、规格型号及详细参数。 |
二标段:
(一)符合性审查:
不同投标人电子投标文件记录的网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码无异常。
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 河南一 (略) | ||
2 | (略) | ||
3 | 河南博 (略) | ||
4 | 河南 (略) | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
/ | / | / | / |
一标段:
(二)综合比较与评价:
公司名称:河南 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 30 | 20 | 47 | 97 |
评委2 | 30 | 20 | 31 | 81 |
评委3 | 30 | 20 | 50 | 100 |
评委4 | 30 | 20 | 33 | 83 |
评委5 | 30 | 20 | 36 | 86 |
评审得分:89.40 | 排序:1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:1、临颍县教师进修学校教学设备采购含核心产品电脑。2、 (略) 中原区景悦城第一小学教学仪器采购项目,含主要产品电脑。3、河南瀚 (略) 张家村学校理化生实验室、计算机教室和语音教室所需设备。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称: (略) 轻 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.7 | 8 | 34 | 71.7 |
评委2 | 29.7 | 8 | 10 | 47.7 |
评委3 | 29.7 | 8 | 25 | 62.7 |
评委4 | 29.7 | 8 | 25 | 62.7 |
评委5 | 29.7 | 8 | 24 | 61.7 |
评审得分:61.30 | 排序:3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:1、 (略) 教育局2023年信息化设施设备购置项目二标段。
评标委员会审查未通过的:无
3.投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:郑州亿 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.87 | 10 | 42 | 81.87 |
评委2 | 29.87 | 10 | 19 | 58.87 |
评委3 | 29.87 | 10 | 36 | 75.87 |
评委4 | 29.87 | 10 | 31 | 70.87 |
评委5 | 29.87 | 10 | 29 | 68.87 |
评审得分:71.27 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:1、召陵区幼儿园改善办园条件教具玩具采购项目。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:河南 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.8 | 3 | 34 | 66.8 |
评委2 | 29.8 | 3 | 10 | 42.8 |
评委3 | 29.8 | 3 | 25 | 57.8 |
评委4 | 29.8 | 3 | 23 | 55.8 |
评委5 | 29.8 | 3 | 22 | 54.8 |
评审得分:55.60 | 排序:4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
二标段:
(二)综合比较与评价:
公司名称: (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.69 | 20 | 31 | 80.69 |
评委2 | 29.69 | 20 | 28 | 77.69 |
评委3 | 29.69 | 20 | 41 | 90.69 |
评委4 | 29.69 | 20 | 33 | 82.69 |
评委5 | 29.69 | 20 | 31 | 80.69 |
评审得分:82.49 | 排序:1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:1、襄城县实验高级中学标准化考场系统维护项目;2、万杰 (略) 电脑购销合同;3、襄城县信访局信访调度指挥中心及数字化接访服务设备采购项目。
评标委员会审查未通过的:
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:河南一 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.6 | 13 | 25 | 67.6 |
评委2 | 29.6 | 13 | 23 | 65.6 |
评委3 | 29.6 | 13 | 25 | 67.6 |
评委4 | 29.6 | 13 | 25 | 67.6 |
评委5 | 29.6 | 13 | 23 | 65.6 |
评审得分:66.80 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:1、郸城一高教学和办公设备购置项目;2、平顶山 (略) 教学实训室建设项目。
评标委员会审查未通过的:无
3.投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:河南 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 30 | 5 | 19 | 54 |
评委2 | 30 | 5 | 19 | 54 |
评委3 | 30 | 5 | 25 | 60 |
评委4 | 30 | 5 | 26 | 61 |
评委5 | 30 | 5 | 22 | 57 |
评审得分:57.20 | 排序:3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:河南博 (略) | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 20分 | 技术部分分值 50分 | 合计100分 |
评委1 | 29.47 | 3 | 13 | 45.47 |
评委2 | 29.47 | 3 | 9 | 41.47 |
评委3 | 29.47 | 3 | 11 | 43.47 |
评委4 | 29.47 | 3 | 12 | 44.47 |
评委5 | 29.47 | 3 | 11 | 43.47 |
评审得分:43.67 | 排序:4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况:
一标段:
(一)第一中标候选人名称:河南 (略)
地址:郑州高新技术产业开发区企业公园10号楼5层507室
统一社会信用代码:*421
联系人:孙小霞
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元;
(二)第二中标候选人名称:郑州亿 (略)
地址:郑州高新技术产业开发区西四环228号15幢8层801号
统一社会信用代码:*59M
联系人:郝高锋
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元
(三)第三中标候选人名称: (略) 轻 (略)
地址: (略) (略) 新华路街道中华路与金城路交叉口南100米(600号)
统一社会信用代码:*MA47J5358R
联系人:高卫平
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元;
二标段:
(一)第一中标候选人(中标人)名称: (略)
地址: (略) 襄城县十里铺乡仝庄村(三高对面)6号
统一社会信用代码:*MA9F689B9A
联系人:明肖飞
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元;
(二)第二中标候选人(中标人)名称:河南一 (略)
地址: (略) 金水区北环路73号瀚海北金商业中心A座19层19002号
统一社会信用代码:*MA9FR94H3M
联系人:李增光
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元;
(三)第三中标候选人(中标人)名称:河南 (略)
地址: (略) 高新技术产业开发区长椿路与药厂街交叉口大学科技园
西区2号楼A座20层103号
统一社会信用代码:*MA47H6TE9J
联系人: 韩慧芳
联系方式(手机号码):*
中标金额人民币:*.00元;
六、采购人授权评标委员会确定中标人情况:
一标段:
(一)中标人名称:河南 (略)
(二)统一社会信用代码:*421
(三)地址:郑州高新技术产业开发区企业公园10号楼5层507室
(四)联系人:孙小霞 联系方式(手机):*
(五)中标金额:*.00元。
二标段:
(一)中标人名称: (略)
(二)统一社会信用代码:*MA9F689B9A
(三)地址: (略) 襄城县十里铺乡仝庄村(三高对面)6号
(四)联系人:明肖飞 联系方式(手机):*
(五)中标金额:*.00元。
七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
八、是否存在评标委员会成员更换:无
九、评标委员会成员名单:王永灿(组长)、王枫阳、王治平、李清珂、房艳丽
采购单位名称:襄城县职业技术教育中心
2023年12月14日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无