福建省肿瘤医院消毒灭菌器、清洗机等设备维保服务项目二次结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

福建省肿瘤医院消毒灭菌器、清洗机等设备维保服务项目二次结果公告采购包1

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 消毒灭菌器、清洗机等设备维保服务项目(二次)
品目
采购单位 (略) (略)
行政区域 (略) 公告时间 2023年12月14日 15:48
联系人及联系方式:
项目联系人 吴明珠、罗国清、陈火娟
项目联系电话 0591-*-8005
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) 福马路420号
采购单位联系方式 傅世楣/0591-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区温泉街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室
代理机构联系方式 吴明珠、罗国清、陈火娟/0591-*-8005

一、项目编号:[*]FZHTZB[GK]*-1

二、项目名称: (略) (略) 消毒灭菌器、清洗机等设备维保服务项目(二次)

三、采购结果

采购包1(灭菌器清洗机等设备维保服务项目):

废标理由:合格投标人不足3家,故本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(灭菌器清洗机等设备维保服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1灭菌器清洗机等设备维保服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查环节:根据招标文件规定的资格审查标准,资格审查小组对各投标人的资格性进行了审查,①中 (略) 、 (略) 、 (略) 的电子投标文件资格及资信证明部分中均未提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查不通过,其投标无效;② (略) 的电子投标文件资格及资信证明部分中提供的单位授权书中未提供法人身份证复印件,资格审查不通过,其投标无效;③ (略) 的电子投标文件资格及资信证明部分中提供的单位授权书中信息与提供身份证信息内容不符,资格审查不通过,其投标无效。至资格性审查环节,合格投标人不足三家,故本项目采购包1废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 福马路420号

联系方式:傅世楣/0591-*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 鼓楼区温泉街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室

联系方式:吴明珠、罗国清、陈火娟/0591-*-8005

3.项目联系方式

项目联系人:吴明珠、罗国清、陈火娟

电话:0591-*-8005

(略)

2023年12月14日


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 消毒灭菌器、清洗机等设备维保服务项目(二次)
品目
采购单位 (略) (略)
行政区域 (略) 公告时间 2023年12月14日 15:48
联系人及联系方式:
项目联系人 吴明珠、罗国清、陈火娟
项目联系电话 0591-*-8005
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) 福马路420号
采购单位联系方式 傅世楣/0591-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区温泉街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室
代理机构联系方式 吴明珠、罗国清、陈火娟/0591-*-8005

一、项目编号:[*]FZHTZB[GK]*-1

二、项目名称: (略) (略) 消毒灭菌器、清洗机等设备维保服务项目(二次)

三、采购结果

采购包1(灭菌器清洗机等设备维保服务项目):

废标理由:合格投标人不足3家,故本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(灭菌器清洗机等设备维保服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1灭菌器清洗机等设备维保服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查环节:根据招标文件规定的资格审查标准,资格审查小组对各投标人的资格性进行了审查,①中 (略) 、 (略) 、 (略) 的电子投标文件资格及资信证明部分中均未提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查不通过,其投标无效;② (略) 的电子投标文件资格及资信证明部分中提供的单位授权书中未提供法人身份证复印件,资格审查不通过,其投标无效;③ (略) 的电子投标文件资格及资信证明部分中提供的单位授权书中信息与提供身份证信息内容不符,资格审查不通过,其投标无效。至资格性审查环节,合格投标人不足三家,故本项目采购包1废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 福马路420号

联系方式:傅世楣/0591-*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 鼓楼区温泉街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室

联系方式:吴明珠、罗国清、陈火娟/0591-*-8005

3.项目联系方式

项目联系人:吴明珠、罗国清、陈火娟

电话:0591-*-8005

(略)

2023年12月14日


    
查看详情》

招标
代理

福州华腾招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索