中国邮政集团有限公司德州市分公司庆云办公楼装修改造采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

中国邮政集团有限公司德州市分公司庆云办公楼装修改造采购项目中标候选人公示

中国邮政集团有限公司德州市分公司庆云办公楼装修改造采购项目中标候选人公示

2023-12-14

  中国邮政集团有限公司德州市分公司庆云办公楼装修改造采购项目中标候选人公示

  一、项目名称: (略) (略) 庆云办公楼装修改造采购项目

  二、项目编号:SDJY-2023-019

  三、招标公告发布日期:2023年12月4日

  四、开标时间:2023年12月14日09时00分

  五、招标方式:公开比选

  六、中标情况:

  中标

  候选人排序

  单位名称

  资质等级

  项目经理

  质量

  标准

  工期

  投标报价(元)

  一

   (略)

  建筑装修装饰工程专业承包*级

  尤家法

  合格

  80日历天

  *.57

  二

  陕西瀚 (略)

  建筑装修装饰工程专业承包*级

  闫红丽

  合格

  80日历天

  *.90

  三

   (略)

  建筑装修装饰工程专业承包*级

  杜海

  合格

  80日历天

  *.10

  七、评审结果:

  投标人名称

  报价分

  业绩分

  技术标评分

  技术

  标

  得分

  总分

  名次

  评

  委

  一

  评

  委

  二

  评

  委

  三

  评

  委

  四

  评

  委

  五

   (略)

  88.34

  6.00

  3.60

  3.60

  3.59

  3.80

  3.32

  3.58

  97.92

  1

  陕西瀚 (略)

  89.51

  4.50

  3.60

  3.50

  3.50

  3.50

  3.30

  3.48

  97.49

  2

   (略)

  88.54

  4.00

  3.60

  3.50

  3.49

  3.40

  3.32

  3.46

  96.00

  3

  山东 (略)

  90.00

  2.00

  3.60

  3.40

  3.42

  3.40

  3.32

  3.43

  95.43

  4

   (略) (略)

  83.83

  6.00

  3.40

  3.40

  3.40

  3.60

  3.35

  3.43

  93.26

  5

   (略) (略)

  85.85

  0.00

  3.50

  3.40

  3.41

  3.50

  3.60

  3.48

  89.33

  6

   (略)

  81.14

  2.50

  3.50

  3.40

  3.42

  3.50

  3.22

  3.41

  87.05

  7

   (略) (略)

  82.10

  1.50

  3.30

  3.40

  3.46

  3.30

  3.21

  3.33

  86.93

  8

  山东普成 (略)

  76.90

  6.00

  3.40

  3.40

  3.44

  3.60

  3.30

  3.43

  86.33

  9

  山东 (略)

  70.39

  6.00

  3.60

  3.40

  3.44

  3.50

  3.65

  3.52

  79.91

  10

  山东金 (略)

  74.18

  1.50

  3.30

  3.40

  3.41

  3.70

  3.35

  3.43

  79.11

  11

  无效标情况说明

  东恒创启(山东) (略) 未提供项目经理建造师注册证书,资格性评审不通过,做无效标处理

  八、联系方式:

  1、招标人: (略) (略)

  地 址: (略) 德城区解放中大道89号

  联系人:刘先生 联系方式:*

  2、代理机构:山东 (略)

  地址: (略) 天衢新区东风东路泰和商务楼11楼

  联系人:代女士 联系电话:*

  九、公示期限:自本公告发布之日起3日

  发布人:山东 (略)

  发布时间 :2023年12月14日

, (略) ,德州

中国邮政集团有限公司德州市分公司庆云办公楼装修改造采购项目中标候选人公示

2023-12-14

  中国邮政集团有限公司德州市分公司庆云办公楼装修改造采购项目中标候选人公示

  一、项目名称: (略) (略) 庆云办公楼装修改造采购项目

  二、项目编号:SDJY-2023-019

  三、招标公告发布日期:2023年12月4日

  四、开标时间:2023年12月14日09时00分

  五、招标方式:公开比选

  六、中标情况:

  中标

  候选人排序

  单位名称

  资质等级

  项目经理

  质量

  标准

  工期

  投标报价(元)

  一

   (略)

  建筑装修装饰工程专业承包*级

  尤家法

  合格

  80日历天

  *.57

  二

  陕西瀚 (略)

  建筑装修装饰工程专业承包*级

  闫红丽

  合格

  80日历天

  *.90

  三

   (略)

  建筑装修装饰工程专业承包*级

  杜海

  合格

  80日历天

  *.10

  七、评审结果:

  投标人名称

  报价分

  业绩分

  技术标评分

  技术

  标

  得分

  总分

  名次

  评

  委

  一

  评

  委

  二

  评

  委

  三

  评

  委

  四

  评

  委

  五

   (略)

  88.34

  6.00

  3.60

  3.60

  3.59

  3.80

  3.32

  3.58

  97.92

  1

  陕西瀚 (略)

  89.51

  4.50

  3.60

  3.50

  3.50

  3.50

  3.30

  3.48

  97.49

  2

   (略)

  88.54

  4.00

  3.60

  3.50

  3.49

  3.40

  3.32

  3.46

  96.00

  3

  山东 (略)

  90.00

  2.00

  3.60

  3.40

  3.42

  3.40

  3.32

  3.43

  95.43

  4

   (略) (略)

  83.83

  6.00

  3.40

  3.40

  3.40

  3.60

  3.35

  3.43

  93.26

  5

   (略) (略)

  85.85

  0.00

  3.50

  3.40

  3.41

  3.50

  3.60

  3.48

  89.33

  6

   (略)

  81.14

  2.50

  3.50

  3.40

  3.42

  3.50

  3.22

  3.41

  87.05

  7

   (略) (略)

  82.10

  1.50

  3.30

  3.40

  3.46

  3.30

  3.21

  3.33

  86.93

  8

  山东普成 (略)

  76.90

  6.00

  3.40

  3.40

  3.44

  3.60

  3.30

  3.43

  86.33

  9

  山东 (略)

  70.39

  6.00

  3.60

  3.40

  3.44

  3.50

  3.65

  3.52

  79.91

  10

  山东金 (略)

  74.18

  1.50

  3.30

  3.40

  3.41

  3.70

  3.35

  3.43

  79.11

  11

  无效标情况说明

  东恒创启(山东) (略) 未提供项目经理建造师注册证书,资格性评审不通过,做无效标处理

  八、联系方式:

  1、招标人: (略) (略)

  地 址: (略) 德城区解放中大道89号

  联系人:刘先生 联系方式:*

  2、代理机构:山东 (略)

  地址: (略) 天衢新区东风东路泰和商务楼11楼

  联系人:代女士 联系电话:*

  九、公示期限:自本公告发布之日起3日

  发布人:山东 (略)

  发布时间 :2023年12月14日

, (略) ,德州
    
查看详情》

招标
代理

山东嘉宇项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索