广陵路改善更新项目工程-中标公告

内容
 
发送至邮箱

广陵路改善更新项目工程-中标公告

(略) 工程建设项目 中标候选人公示
编号:GLFFJSZ*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 广陵历史 (略) 广陵路改善更新项目工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) (略) 创业 (略) (略) 建卫工程 (略)
投标报价(元) *.00 *.00 *.00
项目负责人 宦真飞 吴杰明 徐亚丽
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) (略) 1.事实:未提供本项目总监任命书 2.依据:不符合招标公告3.9的条款规定 3.决定:废标
2 扬州 (略) 1.事实:未提供本项目总监任命书 2.依据:不符合招标公告3.9的条款规定 3.决定:废标
3 江苏天生 (略) 1.事实:未提供授权委托人社保 2.依据:不符合招标公告3.10.1条款的规定 3.决定:废标

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合诚信分 得分
1 (略) 创业 (略) *.00 89.95 8.53 98.48
2 (略) 建卫工程 (略) *.00 89.96 8.40 98.36
3 (略) 建厦工程 (略) *.00 90.0 6.91 96.91
4 (略) 建圣 (略) *.00 89.98 7.30 97.28
5 (略) (略) *.00 89.99 8.05 98.04
6 江苏 (略) *.00 90.0 9.50 99.50

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2023-12-19起,至2023-12-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 广陵历史 (略)
日期:2023-12-18
(略) 工程建设项目 中标候选人公示
编号:GLFFJSZ*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 广陵历史 (略) 广陵路改善更新项目工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) (略) 创业 (略) (略) 建卫工程 (略)
投标报价(元) *.00 *.00 *.00
项目负责人 宦真飞 吴杰明 徐亚丽
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) (略) 1.事实:未提供本项目总监任命书 2.依据:不符合招标公告3.9的条款规定 3.决定:废标
2 扬州 (略) 1.事实:未提供本项目总监任命书 2.依据:不符合招标公告3.9的条款规定 3.决定:废标
3 江苏天生 (略) 1.事实:未提供授权委托人社保 2.依据:不符合招标公告3.10.1条款的规定 3.决定:废标

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合诚信分 得分
1 (略) 创业 (略) *.00 89.95 8.53 98.48
2 (略) 建卫工程 (略) *.00 89.96 8.40 98.36
3 (略) 建厦工程 (略) *.00 90.0 6.91 96.91
4 (略) 建圣 (略) *.00 89.98 7.30 97.28
5 (略) (略) *.00 89.99 8.05 98.04
6 江苏 (略) *.00 90.0 9.50 99.50

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2023-12-19起,至2023-12-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 广陵历史 (略)
日期:2023-12-18
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索