苏州市轨道交通2、4号线车站PIS更换维修框架项目资审结果公告

内容
 
发送至邮箱

苏州市轨道交通2、4号线车站PIS更换维修框架项目资审结果公告

(略) 轨道交通2、4号线车站PIS更换维修框架项目(2023-YY-DX-PIS)资格预审未入围公示

企业名称

未通过原因

浙江 (略)

未提供项目负责人职称证明材料

上海 (略)

未提供最新年度的经会计师事务所审计的财务审计报告原件

(略) (略)

未提供最新年度的经会计师事务所审计的财务审计报告、投标人业绩证明及项目负责人职称证明材料的原件

苏州 (略)

2023年12月18日

(略) 轨道交通2、4号线车站PIS更换维修框架项目(2023-YY-DX-PIS)资格预审未入围公示

企业名称

未通过原因

浙江 (略)

未提供项目负责人职称证明材料

上海 (略)

未提供最新年度的经会计师事务所审计的财务审计报告原件

(略) (略)

未提供最新年度的经会计师事务所审计的财务审计报告、投标人业绩证明及项目负责人职称证明材料的原件

苏州 (略)

2023年12月18日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索