新兴产业园“兴业食堂+家园超市”项目成交公示
新兴产业园“兴业食堂+家园超市”项目成交公示
新兴产业园“兴业食堂+ (略) ”项目成交公告
一、项目基本信息 | |
项目名称 | 新兴产业园“兴业食堂+ (略) ”项目 |
项目编号 | SC* |
二、磋商信息 | |
时间 | 2023年12月15日 14:00 |
地点 | 成都农村产权交易所阳光电子招采系统 |
三、评审结果 | |
第一成交候选人 | (略) |
评审信息 | 最终报价:*.69元(平均得分:96.67) |
第二成交候选人 | 中鉴 (略) |
评审信息 | 最终报价:*.00元(平均得分:88.7) |
第三成交候选人 | 四川 (略) |
评审信息 | 最终报价:*.00元(平均得分:87.14) |
四、公告期限:3日 | |
五、其他补充事宜: 废标单位:四川 (略) 废标原因:投标清单编制人员未签字 | |
六、如对本次采购提出异议,请按以下方式联系: | |
采购人 | 四川天府新区新兴街道孔雀村股份经济合作联合社 |
联系人 | 黄老师 |
联系方式 | 028-* |
代理机构 | 四川 (略) |
联系人 | *女士 |
联系方式 | 028-*转803 |
交易平台 | 成都农村产权交易所 |
联系人 | 张老师 |
联系方式 | 028-* |
新兴产业园“兴业食堂+ (略) ”项目成交公告
一、项目基本信息 | |
项目名称 | 新兴产业园“兴业食堂+ (略) ”项目 |
项目编号 | SC* |
二、磋商信息 | |
时间 | 2023年12月15日 14:00 |
地点 | 成都农村产权交易所阳光电子招采系统 |
三、评审结果 | |
第一成交候选人 | (略) |
评审信息 | 最终报价:*.69元(平均得分:96.67) |
第二成交候选人 | 中鉴 (略) |
评审信息 | 最终报价:*.00元(平均得分:88.7) |
第三成交候选人 | 四川 (略) |
评审信息 | 最终报价:*.00元(平均得分:87.14) |
四、公告期限:3日 | |
五、其他补充事宜: 废标单位:四川 (略) 废标原因:投标清单编制人员未签字 | |
六、如对本次采购提出异议,请按以下方式联系: | |
采购人 | 四川天府新区新兴街道孔雀村股份经济合作联合社 |
联系人 | 黄老师 |
联系方式 | 028-* |
代理机构 | 四川 (略) |
联系人 | *女士 |
联系方式 | 028-*转803 |
交易平台 | 成都农村产权交易所 |
联系人 | 张老师 |
联系方式 | 028-* |
招标
|
四川中安招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无