江苏远洋散货运输有限公司代原太仓海运及所属企业远洋船队采购2024年度船壳险保险服务中标候选人公示
江苏远洋散货运输有限公司代原太仓海运及所属企业远洋船队采购2024年度船壳险保险服务中标候选人公示
发布时间: 2023-12-18 14:48:59
项目编号: JSGK*FW
项目名称 | 江苏 (略) (代原太仓海运及所属企业远洋船队)采购2024年度船壳险保险服务 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK*FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 原太仓海运及所属企业远洋船队(散货船队 21 艘船舶,集装箱船队 9 艘船舶)2024 年度船壳险保险服务,包括但不限于针对保险标的提供出单承保、理赔及其他相关保险服务。本项目招标由江苏 (略) 集中管理实施。 |
采购人 | 江苏 (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 胡庚 | 联系人电话 | * |
采购代理 | (略) (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-* |
排名 | 候选人名称 | 投标报价(人民币,汇率换算为 1美元=7.2人民币) | 投标报价(美元) | 服务期限 | 项目负责人姓名 | 质量要求或服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 中国太平洋 (略) 上海分公司 | * | * | 1 | 顾时楠 | 符合 |
2 | 中国人民 (略) (略) | *.58 | * | 1 | 荆军 | 符合 |
3 | 中国平安 (略) 江苏分公司 | * | * | 1 | 黄一敏 | 完全响应招标文件 |
其他说明: | 1.废标情况:中国船东互保协会未提供经营保险业务许可证。2.本项目公示期为2023年12月19日至2023年12月21日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-*)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
中国太平洋 (略) 上海分公司 | 63.86 | 92.49 |
中国人民 (略) (略) | 61.80 | 89.95 |
中国平安 (略) 江苏分公司 | 53.36 | 81.43 |
发布时间: 2023-12-18 14:48:59
项目编号: JSGK*FW
项目名称 | 江苏 (略) (代原太仓海运及所属企业远洋船队)采购2024年度船壳险保险服务 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK*FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 原太仓海运及所属企业远洋船队(散货船队 21 艘船舶,集装箱船队 9 艘船舶)2024 年度船壳险保险服务,包括但不限于针对保险标的提供出单承保、理赔及其他相关保险服务。本项目招标由江苏 (略) 集中管理实施。 |
采购人 | 江苏 (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 胡庚 | 联系人电话 | * |
采购代理 | (略) (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-* |
排名 | 候选人名称 | 投标报价(人民币,汇率换算为 1美元=7.2人民币) | 投标报价(美元) | 服务期限 | 项目负责人姓名 | 质量要求或服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 中国太平洋 (略) 上海分公司 | * | * | 1 | 顾时楠 | 符合 |
2 | 中国人民 (略) (略) | *.58 | * | 1 | 荆军 | 符合 |
3 | 中国平安 (略) 江苏分公司 | * | * | 1 | 黄一敏 | 完全响应招标文件 |
其他说明: | 1.废标情况:中国船东互保协会未提供经营保险业务许可证。2.本项目公示期为2023年12月19日至2023年12月21日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-*)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
中国太平洋 (略) 上海分公司 | 63.86 | 92.49 |
中国人民 (略) (略) | 61.80 | 89.95 |
中国平安 (略) 江苏分公司 | 53.36 | 81.43 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无