济南市莱芜区住房和城乡建设局济南市莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目成交公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市莱芜区住房和城乡建设局济南市莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目成交公告-中标公告

(略) 莱芜区住房和城乡 (略) 莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目成交公告
一、项目名称: (略) 莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目
二、分包名称: 无分包 (略) 莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGFW14C5075
五、公告发布日期: 2023-11-28
六、成交日期: 2023-12-12
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 东汇 (略) * (略) 市中区二环南路6871号二楼201号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
东汇 (略) (略) 莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目 1 *.*
十、采购小组成员名单: 刘宝银, 李焕成, 葛德忠
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 东汇 (略) 通过
2 济南 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):未按照磋商文件要求中的列明的行业做出声明。;(专家二):未按照磋商文件要求中列明的行业做出声明。;(专家三):未按照磋商文件要求中列明的行业做出声明。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 东汇 (略) 87 88.5 92.5 268
2 济南 (略) 77.49 80.49 83.99 241.97
3 山东 (略) 74.46 74.46 79.46 228.38
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
东汇 (略)
1 (略) 中区人民政府白马山街道办事处自建房鉴定服务项目 (略) 中区人民政府白马山街道办事处 2023-10-26
2 (略) 历城区人民政府仲宫镇锦绣川街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务项目 (略) 历城区人民政府仲宫镇锦绣川街道办事处 2023-09-07
3 (略) 中区党家街道办事处经营性自建房鉴定项目 (略) 中区党家街道办事处 2022-07-31
4 (略) 莱芜区经营性自建房屋安全鉴定服务采购项目第二标段 (略) 莱芜区住房和城乡建设局 2023-09-29
5 (略) 中区党家街道办事处非经营性自建房鉴定项目 (略) 中区党家街道办事处 2023-08-01
6 (略) 历城区人民政府柳埠街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务项目 (略) 历城区人民政府柳埠街道办事处 2023-06-30
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南 (略) 综合评分较低
2 山东 (略) 综合评分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 莱芜区住房和城乡建设局 地 址: 莱芜区文化北路69号
联系人: 魏俊峰 联系方式: 0531-*
2.采购代理机构: 山东润英达 (略) 地 址: (略) 高新区环保科技园A座5楼
联系人: 山东润英达 (略) 联系方式: *、*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.png

报价明细表.pdf

其他附件.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

(略) 莱芜区住房和城乡 (略) 莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目成交公告
一、项目名称: (略) 莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目
二、分包名称: 无分包 (略) 莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGFW14C5075
五、公告发布日期: 2023-11-28
六、成交日期: 2023-12-12
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 东汇 (略) * (略) 市中区二环南路6871号二楼201号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
东汇 (略) (略) 莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目 1 *.*
十、采购小组成员名单: 刘宝银, 李焕成, 葛德忠
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 东汇 (略) 通过
2 济南 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):未按照磋商文件要求中的列明的行业做出声明。;(专家二):未按照磋商文件要求中列明的行业做出声明。;(专家三):未按照磋商文件要求中列明的行业做出声明。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 东汇 (略) 87 88.5 92.5 268
2 济南 (略) 77.49 80.49 83.99 241.97
3 山东 (略) 74.46 74.46 79.46 228.38
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
东汇 (略)
1 (略) 中区人民政府白马山街道办事处自建房鉴定服务项目 (略) 中区人民政府白马山街道办事处 2023-10-26
2 (略) 历城区人民政府仲宫镇锦绣川街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务项目 (略) 历城区人民政府仲宫镇锦绣川街道办事处 2023-09-07
3 (略) 中区党家街道办事处经营性自建房鉴定项目 (略) 中区党家街道办事处 2022-07-31
4 (略) 莱芜区经营性自建房屋安全鉴定服务采购项目第二标段 (略) 莱芜区住房和城乡建设局 2023-09-29
5 (略) 中区党家街道办事处非经营性自建房鉴定项目 (略) 中区党家街道办事处 2023-08-01
6 (略) 历城区人民政府柳埠街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务项目 (略) 历城区人民政府柳埠街道办事处 2023-06-30
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南 (略) 综合评分较低
2 山东 (略) 综合评分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 莱芜区住房和城乡建设局 地 址: 莱芜区文化北路69号
联系人: 魏俊峰 联系方式: 0531-*
2.采购代理机构: 山东润英达 (略) 地 址: (略) 高新区环保科技园A座5楼
联系人: 山东润英达 (略) 联系方式: *、*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.png

报价明细表.pdf

其他附件.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东润英达项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索