曾田镇污水处理厂环保验收整改项目成交公告
曾田镇污水处理厂环保验收整改项目成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 曾田镇污水处理厂环保验收整改项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 东源县曾田镇人民政府 | ||
行政区域 | 东源县 | 公告时间 | 2023年12月19日 15:19 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 练伟、刘敏、李钦柠(采购人代表)。 | ||
总成交金额 | ¥40.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 廖小姐 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 东源县曾田镇人民政府 | ||
采购单位地址 | (略) 东源县曾田镇人民政府 | ||
采购单位联系方式 | 0762-* | ||
代理机构名称 | 广东 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 河源大道与文明路交汇处商汇大厦15楼1506室 | ||
代理机构联系方式 | 0762-* | ||
附件: | |||
附件1 | 中小企业声明函.jpg |
一、项目编号:GDYD*(招标文件编号:GDYD*)
二、项目名称:曾田镇污水处理厂环保验收整改项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 区大同路东边建设大道北边中心*号1804号-102
中标(成交)金额:40.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) (略) | 曾田镇污水处理厂环保验收整改 | 详见竞争性磋商响应文件 | 详见竞争性磋商响应文件 | 详见竞争性磋商响应文件 | 详见竞争性磋商响应文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
练伟、刘敏、李钦柠(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本次采购向成交供应商收取的成交服务费,参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[2011]534号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的有关规定进行收取,不足人民币5000元,则按人民币5000元收取。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
合同包1(曾田镇污水处理厂环保验收整改项目):
综合评分法成交候选供应商排序表
序号 | 响应供应商名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 商务得分(43分) | 技术得分(47分) | 价格得分(10分) | 综合得分(100分) | 得分排名 | 推荐 排名 |
1 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 40.00 | 10.00 | 93.00 | 1 | 1 |
2 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 19.00 | 29.67 | 9.68 | 58.34 | 2 | 2 |
3 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 24.33 | 9.45 | 51.78 | 24.33 | 3 | 3 |
4 | (略) 清洁生产中心 | 不通过资格性审查和符合性审查,原因是:因江西鑫环 (略) 未提供齐全的《政府采购法》第二十二条规定的条件的证明文件及未在响应文件规定处签字和盖章。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东源县曾田镇人民政府
地址: (略) 东源县曾田镇人民政府
联系方式:0762-*
2.采购代理机构信息
名 称:广东 (略)
地 址: (略) 河源大道与文明路交汇处商汇大厦15楼1506室
联系方式:0762-*
3.项目联系方式
项目联系人:廖小姐
电 话: *
公告信息: | |||
采购项目名称 | 曾田镇污水处理厂环保验收整改项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 东源县曾田镇人民政府 | ||
行政区域 | 东源县 | 公告时间 | 2023年12月19日 15:19 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 练伟、刘敏、李钦柠(采购人代表)。 | ||
总成交金额 | ¥40.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 廖小姐 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 东源县曾田镇人民政府 | ||
采购单位地址 | (略) 东源县曾田镇人民政府 | ||
采购单位联系方式 | 0762-* | ||
代理机构名称 | 广东 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 河源大道与文明路交汇处商汇大厦15楼1506室 | ||
代理机构联系方式 | 0762-* | ||
附件: | |||
附件1 | 中小企业声明函.jpg |
一、项目编号:GDYD*(招标文件编号:GDYD*)
二、项目名称:曾田镇污水处理厂环保验收整改项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 区大同路东边建设大道北边中心*号1804号-102
中标(成交)金额:40.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) (略) | 曾田镇污水处理厂环保验收整改 | 详见竞争性磋商响应文件 | 详见竞争性磋商响应文件 | 详见竞争性磋商响应文件 | 详见竞争性磋商响应文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
练伟、刘敏、李钦柠(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本次采购向成交供应商收取的成交服务费,参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[2011]534号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的有关规定进行收取,不足人民币5000元,则按人民币5000元收取。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
合同包1(曾田镇污水处理厂环保验收整改项目):
综合评分法成交候选供应商排序表
序号 | 响应供应商名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 商务得分(43分) | 技术得分(47分) | 价格得分(10分) | 综合得分(100分) | 得分排名 | 推荐 排名 |
1 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 43.00 | 40.00 | 10.00 | 93.00 | 1 | 1 |
2 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 19.00 | 29.67 | 9.68 | 58.34 | 2 | 2 |
3 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 24.33 | 9.45 | 51.78 | 24.33 | 3 | 3 |
4 | (略) 清洁生产中心 | 不通过资格性审查和符合性审查,原因是:因江西鑫环 (略) 未提供齐全的《政府采购法》第二十二条规定的条件的证明文件及未在响应文件规定处签字和盖章。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东源县曾田镇人民政府
地址: (略) 东源县曾田镇人民政府
联系方式:0762-*
2.采购代理机构信息
名 称:广东 (略)
地 址: (略) 河源大道与文明路交汇处商汇大厦15楼1506室
联系方式:0762-*
3.项目联系方式
项目联系人:廖小姐
电 话: *
招标
|
广东源达工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无