廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目结果公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目结果公告-中标公告

一、项目编号:HB*1

二、项目名称:智慧警务

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

中航智光(天津) (略)

(略) 武清区京津科技谷产业园祥园道160号122室-60

*MA078QN04J

四、主要标的信息

货物类

供应商名称

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价

中航智光(天津) (略)

业务联动网关、监测门户网关、数据同步网关、警情指挥控制系统、人脸采集系统等

品牌

SU-1000M-BLG、SU-1000M-MPG、SU-1000M-DSG、定制、SU-IPC-HBHFW8449K等

1批

*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

侯爱松、邵巍、贾守福、张国勇、王一玮

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 招标代理协议

本项目代理费收费标准: 19000

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称: (略) (略) 本级

地 址: (略) 广阳区艺术大道508号

联系方式:0316-*

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北坤后 (略)

地 址: (略) 西昌路金昭大厦B座503

联系方式:0316-*

3.项目联系方式

项目联系人:韩丽萍

电 话:0316-*

公示信息

采购项目名称: (略) (略) 智慧警务平台采购项目

采购项目编号:Z*1

公示内容:

标段: (略) (略) 智慧警务平台采购项目

开标时间:2023年12月18日

开标地点: (略) 公共资源交易中心( (略) 公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:2023年12月19日

公示截止日期:2023年12月19日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

(略) (略) 智慧警务平台采购项目

业务联动网关、监测门户网关、数据同步网关、警情指挥控制系统、人脸采集系统等

苏州熙原、寻息

1批

*

SU-1000M-BLG、SU-1000M-MPG、SU-1000M-DSG、定制、SU-IPC-HBHFW8449K等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

中航智光(天津) (略)

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

0

0

0

0

0

2

(略) (略)

5

5

5

5

5

3

(略) 博天 (略)

0

0

0

0

0

4

中航智光(天津) (略)

5

5

5

5

5

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

32

50

35

50

50

2

(略) (略)

50

55

35

65

50

3

(略) 博天 (略)

35

50

35

60

50

4

中航智光(天津) (略)

32

50

35

50

50

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中航智光(天津) (略)

29.61

93.41

2

(略) (略)

29.82

85.82

3

(略) 博天 (略)

30

76

4

河北 (略)

29.24

72.64

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

符合性审查不通过(投标函未按规定填写,内容不全。)

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

一、项目编号:HB*1

二、项目名称:智慧警务

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

中航智光(天津) (略)

(略) 武清区京津科技谷产业园祥园道160号122室-60

*MA078QN04J

四、主要标的信息

货物类

供应商名称

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价

中航智光(天津) (略)

业务联动网关、监测门户网关、数据同步网关、警情指挥控制系统、人脸采集系统等

品牌

SU-1000M-BLG、SU-1000M-MPG、SU-1000M-DSG、定制、SU-IPC-HBHFW8449K等

1批

*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

侯爱松、邵巍、贾守福、张国勇、王一玮

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 招标代理协议

本项目代理费收费标准: 19000

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称: (略) (略) 本级

地 址: (略) 广阳区艺术大道508号

联系方式:0316-*

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北坤后 (略)

地 址: (略) 西昌路金昭大厦B座503

联系方式:0316-*

3.项目联系方式

项目联系人:韩丽萍

电 话:0316-*

公示信息

采购项目名称: (略) (略) 智慧警务平台采购项目

采购项目编号:Z*1

公示内容:

标段: (略) (略) 智慧警务平台采购项目

开标时间:2023年12月18日

开标地点: (略) 公共资源交易中心( (略) 公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:2023年12月19日

公示截止日期:2023年12月19日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

(略) (略) 智慧警务平台采购项目

业务联动网关、监测门户网关、数据同步网关、警情指挥控制系统、人脸采集系统等

苏州熙原、寻息

1批

*

SU-1000M-BLG、SU-1000M-MPG、SU-1000M-DSG、定制、SU-IPC-HBHFW8449K等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

中航智光(天津) (略)

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

0

0

0

0

0

2

(略) (略)

5

5

5

5

5

3

(略) 博天 (略)

0

0

0

0

0

4

中航智光(天津) (略)

5

5

5

5

5

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

32

50

35

50

50

2

(略) (略)

50

55

35

65

50

3

(略) 博天 (略)

35

50

35

60

50

4

中航智光(天津) (略)

32

50

35

50

50

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中航智光(天津) (略)

29.61

93.41

2

(略) (略)

29.82

85.82

3

(略) 博天 (略)

30

76

4

河北 (略)

29.24

72.64

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

符合性审查不通过(投标函未按规定填写,内容不全。)

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索