河北雄安智远供应链管理有限公司2024年度钢材优质供应商入库成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

河北雄安智远供应链管理有限公司2024年度钢材优质供应商入库成交候选人公示

采购编号:XJTZB-2023-069

采购内容:河北雄安智 (略) 2024年度钢材优质供应商入库。

入库供应商公示信息

序号

入库单位名单

供货期限

供货地点

质量标准

1

河北钜钰 (略)

自合同签订之日至2024年12月31日

采购人指定地点

合格

2

(略)

自合同签订之日至2024年12月31日

采购人指定地点

合格

3

浙商中拓集团(重庆)有限公司

自合同签订之日至2024年12月31日

采购人指定地点

合格

4

(略)

自合同签订之日至2024年12月31日

采购人指定地点

合格

全部响应供应商

河北钜钰 (略) 、 (略) 、浙商中拓集团(重庆)有限公司、 (略) 。

无效响应情况: (略) 未附业绩证明资料,不满足采购文件要求;中汇合盛(北京) (略) 业绩不足5万吨,不满足采购文件对业绩的最低要求。

开启时间:2023年12月19日

公示开始时间:2023年12月20日

公示截止时间:2023年12月22日

采 购 人:河北雄安智 (略)

代理机构:河北雄安 (略)

址: (略) 容城县金容南街47号

人:由旭伟、赵伯珅

联系电话:0312-*、*

采购编号:XJTZB-2023-069

采购内容:河北雄安智 (略) 2024年度钢材优质供应商入库。

入库供应商公示信息

序号

入库单位名单

供货期限

供货地点

质量标准

1

河北钜钰 (略)

自合同签订之日至2024年12月31日

采购人指定地点

合格

2

(略)

自合同签订之日至2024年12月31日

采购人指定地点

合格

3

浙商中拓集团(重庆)有限公司

自合同签订之日至2024年12月31日

采购人指定地点

合格

4

(略)

自合同签订之日至2024年12月31日

采购人指定地点

合格

全部响应供应商

河北钜钰 (略) 、 (略) 、浙商中拓集团(重庆)有限公司、 (略) 。

无效响应情况: (略) 未附业绩证明资料,不满足采购文件要求;中汇合盛(北京) (略) 业绩不足5万吨,不满足采购文件对业绩的最低要求。

开启时间:2023年12月19日

公示开始时间:2023年12月20日

公示截止时间:2023年12月22日

采 购 人:河北雄安智 (略)

代理机构:河北雄安 (略)

址: (略) 容城县金容南街47号

人:由旭伟、赵伯珅

联系电话:0312-*、*

    
查看详情》

招标
代理

河北雄安交投工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索