城建档案管理服务及建管业务档案整理服务工作成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

城建档案管理服务及建管业务档案整理服务工作成交结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
城建档案管理服务及建管业务档案整理服务工作成交结果公示
(招标编号:PRYY-2023-QZJ20)
一、中标人信息:
标段(包)[001]城建档案管理服务及建管业务档案整理服务工作:
中标人: (略) 天 (略)
其他类型中标价:城建档案 *
元,建管业务档案 56000 元。
二、其他:
第一名: (略) 天 (略) ,综合得分 90.84 分;
第二名:四川诚 (略) ,综合得分 89.33 分;
第三名:成都精 (略) ,综合得分 79.73 分;
第四名: (略) ,综合得分 73.33 分。
废标单位:四川家齐 (略) ,废标理由:不符合落实政府采购政策满足的资
格条件,未提供中小企业声明函。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人: (略) 青白江区住房和城乡建设局
地 址: (略) 青白江区凤凰大道一段 2698 号
联 系 人:温先生
电 话:028-*
电子邮件:/
招标代理机构:四川鹏瑞远阳 (略)
地 址: (略) 锦江区静沙南路 18 号 2 栋 1108 号
联 系 人: 陈老师
电 话: 028-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
城建档案管理服务及建管业务档案整理服务工作成交结果公示
(招标编号:PRYY-2023-QZJ20)
一、中标人信息:
标段(包)[001]城建档案管理服务及建管业务档案整理服务工作:
中标人: (略) 天 (略)
其他类型中标价:城建档案 *
元,建管业务档案 56000 元。
二、其他:
第一名: (略) 天 (略) ,综合得分 90.84 分;
第二名:四川诚 (略) ,综合得分 89.33 分;
第三名:成都精 (略) ,综合得分 79.73 分;
第四名: (略) ,综合得分 73.33 分。
废标单位:四川家齐 (略) ,废标理由:不符合落实政府采购政策满足的资
格条件,未提供中小企业声明函。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人: (略) 青白江区住房和城乡建设局
地 址: (略) 青白江区凤凰大道一段 2698 号
联 系 人:温先生
电 话:028-*
电子邮件:/
招标代理机构:四川鹏瑞远阳 (略)
地 址: (略) 锦江区静沙南路 18 号 2 栋 1108 号
联 系 人: 陈老师
电 话: 028-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
    
查看详情》

招标
代理

四川鹏瑞远阳工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索