济南市公安局交通警察支队2024年1-6月全市道路交通事故社会救助基金追偿法律服务项目成交公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市公安局交通警察支队2024年1-6月全市道路交通事故社会救助基金追偿法律服务项目成交公告-中标公告

(略) 公安局交通警察支队2024年1- (略) 道路交通事故社会救助基金追偿法律服务项目成交公告
一、项目名称: 2024年1- (略) 道路交通事故社会救助基金追偿法律服务项目
二、分包名称: C包 市中区、天桥区、高新区
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGFW01C5909
五、公告发布日期: 2023-11-30
六、成交日期: 2023-12-14
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(优惠率( < 1的小数 )) 中标人地址 其他报价(元)
1 泰和泰(济南)律师事务所 0.086 (略) 历下区经十路11111号华润中心24层
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
泰和泰(济南)律师事务所 市中区、天桥区、高新区 1 0.*
十、采购小组成员名单: 苏庆玉, 刘冬, 黄召福
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东里手律师事务所 通过
2 泰和泰(济南)律师事务所 通过
3 山东奥盛律师事务所 通过
4 山东润银律师事务所 通过
5 北京天驰君泰(济南)律师事务所 通过
6 山东康桥律师事务所 通过
7 山东国曜琴岛律师事务所 通过
8 山东平正大律师事务所 通过
9 山东舜天律师事务所 通过
10 山东秉乾律师事务所 通过
11 山东泉舜律师事务所 通过
12 山东大明律师事务所 通过
13 山东颐衡(济南)律师事务所 通过
14 山东律雨人律师事务所 未通过 资格审查详细评审不合格: 依法缴纳税收的相关证明材料(专家一):未按采购文件要求提供相关证明文件;(专家二):未按要求提供;(专家三):未按照要求提供;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东里手律师事务所 82.06 77.06 86.56 245.68
2 泰和泰(济南)律师事务所 79.81 74.81 82.81 237.43
3 山东奥盛律师事务所 79.56 71.56 82.06 233.18
4 山东润银律师事务所 80.56 72.56 80.06 233.18
5 北京天驰君泰(济南)律师事务所 78.06 69.06 80.56 227.68
6 山东康桥律师事务所 77.25 70.25 76.25 223.75
7 山东国曜琴岛律师事务所 74.56 67.56 73.56 215.68
8 山东平正大律师事务所 73.67 69.17 72.67 215.51
9 山东舜天律师事务所 73.5 65 76 214.5
10 山东秉乾律师事务所 74.06 68.06 70.06 212.18
11 山东泉舜律师事务所 72.67 64.67 71.67 209.01
12 山东大明律师事务所 73.75 65.75 68.75 208.25
13 山东颐衡(济南)律师事务所 70.14 62.14 69.14 201.42
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
泰和泰(济南)律师事务所
1 徐亚平与顾翠萍、永诚 (略) 山东分公司机动车交通事故纠纷 徐亚平 2023-12-31
2 济南高新技术产业开发区管理委员会审批服务部常年法律顾问 济南高新技术产业开发区管理委员会审批服务部 2023-12-31
3 牛松松与李昭森、李守玺、中国平安 (略) (略) 机动车交通事故纠纷 牛松松 2024-01-31
4 济南高新技术产业开发区管理委员会发展安全部常年法律顾问 济南高新技术产业开发区管理委员会发展安全部 2023-12-31
5 (略) 司法局涉法涉诉信访案件法律服务协议 (略) 历下区司法局 2024-03-06
6 (略) 历下区司法局法律服务项目 / 2024-08-22
7 泰康在线 (略) 诉讼案件委托代理合同 泰康在线 (略) 2023-12-31
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东里手律师事务所 其他情形 ,兼投不兼中顺延。
2 山东奥盛律师事务所 评审得分较低
3 山东润银律师事务所 评审得分较低
4 北京天驰君泰(济南)律师事务所 评审得分较低
5 山东康桥律师事务所 评审得分较低
6 山东国曜琴岛律师事务所 评审得分较低
7 山东平正大律师事务所 评审得分较低
8 山东舜天律师事务所 评审得分较低
9 山东秉乾律师事务所 评审得分较低
10 山东泉舜律师事务所 评审得分较低
11 山东大明律师事务所 评审得分较低
12 山东颐衡(济南)律师事务所 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 公安局交通警察支队 地 址: (略) 历下区二环东路6897号
联系人: 吕老师 联系方式: 0531-*
2.采购代理机构: (略) 地 址: (略) 历下区文化西路13号
联系人: 孟经理 联系方式: *
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

评审专家劳务报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

(略) 公安局交通警察支队2024年1- (略) 道路交通事故社会救助基金追偿法律服务项目成交公告
一、项目名称: 2024年1- (略) 道路交通事故社会救助基金追偿法律服务项目
二、分包名称: C包 市中区、天桥区、高新区
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGFW01C5909
五、公告发布日期: 2023-11-30
六、成交日期: 2023-12-14
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(优惠率( < 1的小数 )) 中标人地址 其他报价(元)
1 泰和泰(济南)律师事务所 0.086 (略) 历下区经十路11111号华润中心24层
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
泰和泰(济南)律师事务所 市中区、天桥区、高新区 1 0.*
十、采购小组成员名单: 苏庆玉, 刘冬, 黄召福
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东里手律师事务所 通过
2 泰和泰(济南)律师事务所 通过
3 山东奥盛律师事务所 通过
4 山东润银律师事务所 通过
5 北京天驰君泰(济南)律师事务所 通过
6 山东康桥律师事务所 通过
7 山东国曜琴岛律师事务所 通过
8 山东平正大律师事务所 通过
9 山东舜天律师事务所 通过
10 山东秉乾律师事务所 通过
11 山东泉舜律师事务所 通过
12 山东大明律师事务所 通过
13 山东颐衡(济南)律师事务所 通过
14 山东律雨人律师事务所 未通过 资格审查详细评审不合格: 依法缴纳税收的相关证明材料(专家一):未按采购文件要求提供相关证明文件;(专家二):未按要求提供;(专家三):未按照要求提供;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东里手律师事务所 82.06 77.06 86.56 245.68
2 泰和泰(济南)律师事务所 79.81 74.81 82.81 237.43
3 山东奥盛律师事务所 79.56 71.56 82.06 233.18
4 山东润银律师事务所 80.56 72.56 80.06 233.18
5 北京天驰君泰(济南)律师事务所 78.06 69.06 80.56 227.68
6 山东康桥律师事务所 77.25 70.25 76.25 223.75
7 山东国曜琴岛律师事务所 74.56 67.56 73.56 215.68
8 山东平正大律师事务所 73.67 69.17 72.67 215.51
9 山东舜天律师事务所 73.5 65 76 214.5
10 山东秉乾律师事务所 74.06 68.06 70.06 212.18
11 山东泉舜律师事务所 72.67 64.67 71.67 209.01
12 山东大明律师事务所 73.75 65.75 68.75 208.25
13 山东颐衡(济南)律师事务所 70.14 62.14 69.14 201.42
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
泰和泰(济南)律师事务所
1 徐亚平与顾翠萍、永诚 (略) 山东分公司机动车交通事故纠纷 徐亚平 2023-12-31
2 济南高新技术产业开发区管理委员会审批服务部常年法律顾问 济南高新技术产业开发区管理委员会审批服务部 2023-12-31
3 牛松松与李昭森、李守玺、中国平安 (略) (略) 机动车交通事故纠纷 牛松松 2024-01-31
4 济南高新技术产业开发区管理委员会发展安全部常年法律顾问 济南高新技术产业开发区管理委员会发展安全部 2023-12-31
5 (略) 司法局涉法涉诉信访案件法律服务协议 (略) 历下区司法局 2024-03-06
6 (略) 历下区司法局法律服务项目 / 2024-08-22
7 泰康在线 (略) 诉讼案件委托代理合同 泰康在线 (略) 2023-12-31
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东里手律师事务所 其他情形 ,兼投不兼中顺延。
2 山东奥盛律师事务所 评审得分较低
3 山东润银律师事务所 评审得分较低
4 北京天驰君泰(济南)律师事务所 评审得分较低
5 山东康桥律师事务所 评审得分较低
6 山东国曜琴岛律师事务所 评审得分较低
7 山东平正大律师事务所 评审得分较低
8 山东舜天律师事务所 评审得分较低
9 山东秉乾律师事务所 评审得分较低
10 山东泉舜律师事务所 评审得分较低
11 山东大明律师事务所 评审得分较低
12 山东颐衡(济南)律师事务所 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 公安局交通警察支队 地 址: (略) 历下区二环东路6897号
联系人: 吕老师 联系方式: 0531-*
2.采购代理机构: (略) 地 址: (略) 历下区文化西路13号
联系人: 孟经理 联系方式: *
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

评审专家劳务报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东招标股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索