湖南中医药高等专科学校附属第一医院湖南省直中医医院信息化相关设备采购公开招标中标公示成交公告

内容
 
发送至邮箱

湖南中医药高等专科学校附属第一医院湖南省直中医医院信息化相关设备采购公开招标中标公示成交公告

信息化相关设备采购 废标公告

公告日期:2023年12月21日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:信息化相关设备采购
政府采购计划编号:湘财采计[2023]*号
采购方式:公开招标
代理机构名称: (略) 公共资源交易中心
采购项目编号:HNSZZFCG-2023-0356
二、项目终止的原因
包信息化相关设备采购:
废标原因:废标原因:投标人:湖南协力 (略) 和湖南宏讯 (略) ,星号条款(未列明所投产品具体型号,无法在节能清单中认定)不满足,其他3家为同一品牌,有效投标人不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:杨振国 电 话:*
2、采购人
名 称湖南中医药高等专科学校 (略) ( (略) (略) )
地 址: (略) · (略) ·芦淞区
联系人:贺姿丹 电 话:*
邮 编: 电子邮箱:
3、采购代理机构
名 称: (略) 公共资源交易中心
地 址: (略) 雨花区万家丽路二段29号
联系人:杨振国 电 话:*
邮 编:* 电子邮箱:
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

信息化相关设备采购 废标公告

公告日期:2023年12月21日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:信息化相关设备采购
政府采购计划编号:湘财采计[2023]*号
采购方式:公开招标
代理机构名称: (略) 公共资源交易中心
采购项目编号:HNSZZFCG-2023-0356
二、项目终止的原因
包信息化相关设备采购:
废标原因:废标原因:投标人:湖南协力 (略) 和湖南宏讯 (略) ,星号条款(未列明所投产品具体型号,无法在节能清单中认定)不满足,其他3家为同一品牌,有效投标人不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:杨振国 电 话:*
2、采购人
名 称湖南中医药高等专科学校 (略) ( (略) (略) )
地 址: (略) · (略) ·芦淞区
联系人:贺姿丹 电 话:*
邮 编: 电子邮箱:
3、采购代理机构
名 称: (略) 公共资源交易中心
地 址: (略) 雨花区万家丽路二段29号
联系人:杨振国 电 话:*
邮 编:* 电子邮箱:
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
    
查看详情》

招标
代理

湖南省公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索