福建某部医疗设备系统维保服务项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

福建某部医疗设备系统维保服务项目结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 医疗设备系统维保服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位 福建某部
行政区域 (略) 公告时间 2023年12月21日 15:48
联系人及联系方式:
项目联系人 陈小芳、胡文姬、陈世宇
项目联系电话 0591-*-8613/8630
采购单位 福建某部
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 石佳奇/0591-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 0591-*-8613/8630
代理机构联系方式 陈小芳、胡文姬、陈世宇

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JWFJYY-F1013

采购项目名称:医疗设备系统维保服务项目

二、项目废标/流标的原因

合同包1:仅有两家供应商获取竞争性谈判文件,根据竞争性谈判文件的规定,由于报名参加或实质性响应报价供应商不足3家,合同包1采购活动终止。

合同包2:

资格审查人员根据竞争性谈判文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了合同包2参与报价的3家报价人的资格证明文件,其中福建华 (略) 未按照竞争性谈判文件要求提供银行出具的6个月资信证明,资格审查人员一致认定其资格审查不通过,其余报价人的资格性审查均符合要求。

根据竞争性谈判文件的规定,未通过资格性审查的报价供应商不得进入后续评审。由于实质性响应报价供应商不足3家,合同包2采购活动终止。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建某部     

地址: (略)         

联系方式:石佳奇/0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址:0591-*-8613/8630            

联系方式:陈小芳、胡文姬、陈世宇            

3.项目联系方式

项目联系人:陈小芳、胡文姬、陈世宇

电 话:  0591-*-8613/8630

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 医疗设备系统维保服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位 福建某部
行政区域 (略) 公告时间 2023年12月21日 15:48
联系人及联系方式:
项目联系人 陈小芳、胡文姬、陈世宇
项目联系电话 0591-*-8613/8630
采购单位 福建某部
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 石佳奇/0591-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 0591-*-8613/8630
代理机构联系方式 陈小芳、胡文姬、陈世宇

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JWFJYY-F1013

采购项目名称:医疗设备系统维保服务项目

二、项目废标/流标的原因

合同包1:仅有两家供应商获取竞争性谈判文件,根据竞争性谈判文件的规定,由于报名参加或实质性响应报价供应商不足3家,合同包1采购活动终止。

合同包2:

资格审查人员根据竞争性谈判文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了合同包2参与报价的3家报价人的资格证明文件,其中福建华 (略) 未按照竞争性谈判文件要求提供银行出具的6个月资信证明,资格审查人员一致认定其资格审查不通过,其余报价人的资格性审查均符合要求。

根据竞争性谈判文件的规定,未通过资格性审查的报价供应商不得进入后续评审。由于实质性响应报价供应商不足3家,合同包2采购活动终止。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建某部     

地址: (略)         

联系方式:石佳奇/0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址:0591-*-8613/8630            

联系方式:陈小芳、胡文姬、陈世宇            

3.项目联系方式

项目联系人:陈小芳、胡文姬、陈世宇

电 话:  0591-*-8613/8630

 
    
查看详情》

招标
代理

福建中实招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索