泰安一中新城校区设施设备(生物普通实验室)中标结果

内容
 
发送至邮箱

泰安一中新城校区设施设备(生物普通实验室)中标结果



(略) 校区设施设备(生物普通实验室) (略)

1.项目编号:SDTASJ 点击查看>>

2.项目名称: (略) 校区设施设备(生物普通实验室)采购项目

3.预算控制价:391. 点击查看>> 万元

4.采购人: (略) (略)

地址: (略) 市青年路117-3号

责任人: (略) (略)

电话/传真: 点击查看>>

5.采购代理机构: (略) 龙 (略) (略) 分公司

地址: (略) 市虎 (略) 东综合楼三楼

项目经理:鲁振华

电话/传真: 点击查看>>

6.评委评分明细表

6. (略) 分得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

(略) (略)

20.79

19.50

21.80

22.00

22.00

20.00

19.20

21.00

2

(略) 市永昌 (略)

19.93

19.50

20.70

20.00

19.00

20.00

19.30

21.00

3

(略)

14.71

14.00

14.60

14.50

14.50

14.00

15.40

16.00

4

(略) (略)

15.17

14.50

15.20

15.00

15.00

15.00

14.50

17.00

5

(略)

15.29

14.50

15.60

15.50

15.00

15.00

14.40

17.00

6

(略) 科源 (略)

14.83

14.50

14.80

15.00

15.00

15.00

13.50

16.00

7

(略) (略)

20.76

21.00

20.20

21.00

21.00

20.50

19.60

22.00

8

(略) (略)

19.80

20.00

20.70

21.00

20.50

19.50

16.40

20.50

6.2 (略) 分得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

(略) (略)

18.24

18.50

18.60

18.60

19.00

18.50

17.00

17.50

2

(略) 市永昌 (略)

13.10

13.00

13.10

13.10

12.50

13.50

14.50

12.00

3

(略)

12.83

12.80

12.50

12.50

13.00

13.00

14.00

12.00

4

(略) (略)

3.79

3.00

3.50

3.00

3.00

5.00

6.00

3.00

5

(略)

12.73

12.50

12.60

12.50

12.50

14.00

13.00

12.00

6

(略) 科源 (略)

16.19

16.30

16.00

15.50

15.50

17.50

16.50

16.00

7

(略) (略)

14.86

14.50

14.50

15.00

15.00

16.00

15.00

14.00

8

(略) (略)

14.93

14.50

14.50

15.00

15.00

16.50

15.00

14.00

6.3供应商汇总得分表

序号

供应商名称

商务及其他分

业绩分

技术分

报价分

政策加分

总分

投标报价

(万元)

评审报价

(万元)

排名

1

(略) (略)

18.24

10.00

20.79

32.13

0.00

81.16

348. 点击查看>>

343. 点击查看>>

3

2

(略) 市永昌 (略)

13.10

10.00

19.93

30.66

0.00

73.69

359. 点击查看>>

359. 点击查看>>

6

3

(略)

12.83

10.00

14.71

39.88

0.00

77.42

276. 点击查看>>

276. 点击查看>>

4

4

(略) (略)

3.79

4.00

15.17

30.34

0.00

53.30

363. 点击查看>>

363. 点击查看>>

8

5

(略)

12.73

10.00

15.29

30.72

0.64

69.38

363. 点击查看>>

359. 点击查看>>

7

6

(略) 科源 (略)

16.19

10.00

14.83

32.85

0.00

73.87

337. 点击查看>>

335. 点击查看>>

5

7

(略) (略)

14.86

10.00

20.76

40.00

0.684

86.30

280. 点击查看>>

275. 点击查看>>

1

8

(略) (略)

14.93

10.00

19.80

39.40

0.00

84.13

296. 点击查看>>

279. 点击查看>>

2

7.无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

(略) 多能 (略)

未提供企业基本户开户许可证原件,根据招标文件第2.6.9条第(6)款规定, (略) 理。

8.中标候选供应商名单

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

(略) (略)

86.30

280. 点击查看>>

第一名

(略) (略)

84.13

296. 点击查看>>

第二名

(略) (略)

81.16

348. 点击查看>>

第三名

9.中标供应商名称: (略) (略)

注册地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路108号

项目负责人:张 (略)       中标金额:280.2487万元

供货期:分批次供货,供货前,招标人通知中标人供货明细,中标人在 * 日之前完成供货安装。

10.开标日期: * 日

11.公告日期: * 日至 * 日

12. (略) 成员名单:徐光善、王旭东、章勇毅、邓广福、郭立新、程震、吕玉生

13.招标清单电子版链接。

 



(略) 校区设施设备(生物普通实验室) (略)

1.项目编号:SDTASJ 点击查看>>

2.项目名称: (略) 校区设施设备(生物普通实验室)采购项目

3.预算控制价:391. 点击查看>> 万元

4.采购人: (略) (略)

地址: (略) 市青年路117-3号

责任人: (略) (略)

电话/传真: 点击查看>>

5.采购代理机构: (略) 龙 (略) (略) 分公司

地址: (略) 市虎 (略) 东综合楼三楼

项目经理:鲁振华

电话/传真: 点击查看>>

6.评委评分明细表

6. (略) 分得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

(略) (略)

20.79

19.50

21.80

22.00

22.00

20.00

19.20

21.00

2

(略) 市永昌 (略)

19.93

19.50

20.70

20.00

19.00

20.00

19.30

21.00

3

(略)

14.71

14.00

14.60

14.50

14.50

14.00

15.40

16.00

4

(略) (略)

15.17

14.50

15.20

15.00

15.00

15.00

14.50

17.00

5

(略)

15.29

14.50

15.60

15.50

15.00

15.00

14.40

17.00

6

(略) 科源 (略)

14.83

14.50

14.80

15.00

15.00

15.00

13.50

16.00

7

(略) (略)

20.76

21.00

20.20

21.00

21.00

20.50

19.60

22.00

8

(略) (略)

19.80

20.00

20.70

21.00

20.50

19.50

16.40

20.50

6.2 (略) 分得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

(略) (略)

18.24

18.50

18.60

18.60

19.00

18.50

17.00

17.50

2

(略) 市永昌 (略)

13.10

13.00

13.10

13.10

12.50

13.50

14.50

12.00

3

(略)

12.83

12.80

12.50

12.50

13.00

13.00

14.00

12.00

4

(略) (略)

3.79

3.00

3.50

3.00

3.00

5.00

6.00

3.00

5

(略)

12.73

12.50

12.60

12.50

12.50

14.00

13.00

12.00

6

(略) 科源 (略)

16.19

16.30

16.00

15.50

15.50

17.50

16.50

16.00

7

(略) (略)

14.86

14.50

14.50

15.00

15.00

16.00

15.00

14.00

8

(略) (略)

14.93

14.50

14.50

15.00

15.00

16.50

15.00

14.00

6.3供应商汇总得分表

序号

供应商名称

商务及其他分

业绩分

技术分

报价分

政策加分

总分

投标报价

(万元)

评审报价

(万元)

排名

1

(略) (略)

18.24

10.00

20.79

32.13

0.00

81.16

348. 点击查看>>

343. 点击查看>>

3

2

(略) 市永昌 (略)

13.10

10.00

19.93

30.66

0.00

73.69

359. 点击查看>>

359. 点击查看>>

6

3

(略)

12.83

10.00

14.71

39.88

0.00

77.42

276. 点击查看>>

276. 点击查看>>

4

4

(略) (略)

3.79

4.00

15.17

30.34

0.00

53.30

363. 点击查看>>

363. 点击查看>>

8

5

(略)

12.73

10.00

15.29

30.72

0.64

69.38

363. 点击查看>>

359. 点击查看>>

7

6

(略) 科源 (略)

16.19

10.00

14.83

32.85

0.00

73.87

337. 点击查看>>

335. 点击查看>>

5

7

(略) (略)

14.86

10.00

20.76

40.00

0.684

86.30

280. 点击查看>>

275. 点击查看>>

1

8

(略) (略)

14.93

10.00

19.80

39.40

0.00

84.13

296. 点击查看>>

279. 点击查看>>

2

7.无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

(略) 多能 (略)

未提供企业基本户开户许可证原件,根据招标文件第2.6.9条第(6)款规定, (略) 理。

8.中标候选供应商名单

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

(略) (略)

86.30

280. 点击查看>>

第一名

(略) (略)

84.13

296. 点击查看>>

第二名

(略) (略)

81.16

348. 点击查看>>

第三名

9.中标供应商名称: (略) (略)

注册地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路108号

项目负责人:张 (略)       中标金额:280.2487万元

供货期:分批次供货,供货前,招标人通知中标人供货明细,中标人在 * 日之前完成供货安装。

10.开标日期: * 日

11.公告日期: * 日至 * 日

12. (略) 成员名单:徐光善、王旭东、章勇毅、邓广福、郭立新、程震、吕玉生

13.招标清单电子版链接。

 

    
查看详情》

招标
代理

山东龙融招投标代理有限公司泰安分公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索