泰安一中新城校区设施设备(物理普通实验室)中标结果
泰安一中新城校区设施设备(物理普通实验室)中标结果
(略) 校区设施设备(物理普通实验室) (略)
1.项目编号:SDTASJ 点击查看>>
2.项目名称: (略) 校区设施设备(物理普通实验室)采购项目
3.预算控制价:481.70768万元
4.采购人: (略) (略)
地址: (略) 市青年路117-3号
责任人: (略) (略)
电话/传真: 点击查看>>
5.采购代理机构: (略) 龙 (略) (略) 分公司
地址: (略) 市虎 (略) 东综合楼三楼
项目经理:鲁振华
电话/传真: 点击查看>>
6.评委评分明细表
6. (略) 分得分明细表
序号 |
供应商名称 |
评审 得分 |
评审委员评分明细 |
||||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
|||
1 |
(略) (略) |
20.80 |
20.50 |
21.80 |
21.60 |
22.00 |
19.00 |
19.20 |
21.50 |
2 |
(略) |
14.59 |
14.00 |
14.70 |
14.50 |
14.50 |
13.00 |
15.40 |
16.00 |
3 |
(略) 市永昌 (略) |
19.86 |
19.50 |
20.60 |
20.60 |
19.00 |
19.00 |
19.30 |
21.00 |
4 |
(略) (略) |
20.97 |
22.00 |
20.20 |
21.00 |
21.00 |
20.50 |
19.60 |
22.50 |
5 |
(略) (略) |
15.17 |
14.50 |
15.20 |
15.00 |
15.00 |
15.00 |
14.50 |
17.00 |
6 |
(略) 科源 (略) |
14.59 |
14.50 |
14.60 |
14.00 |
15.00 |
14.50 |
13.50 |
16.00 |
7 |
(略) (略) |
19.44 |
19.00 |
20.70 |
21.00 |
20.00 |
19.00 |
16.40 |
20.00 |
6.2 (略) 分得分明细表
序号 |
供应商名称 |
评审 得分 |
评审委员评分明细 |
||||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
|||
1 |
(略) (略) |
18.27 |
18.50 |
18.60 |
18.80 |
19.00 |
18.50 |
17.00 |
17.50 |
2 |
(略) |
12.79 |
12.80 |
12.60 |
12.60 |
12.50 |
13.00 |
14.00 |
12.00 |
3 |
(略) 市永昌 (略) |
13.00 |
13.00 |
13.00 |
12.50 |
12.50 |
13.50 |
14.50 |
12.00 |
4 |
(略) (略) |
14.36 |
14.50 |
12.50 |
14.00 |
15.00 |
15.50 |
15.00 |
14.00 |
5 |
(略) (略) |
4.43 |
3.00 |
5.50 |
3.00 |
3.00 |
7.50 |
6.00 |
3.00 |
6 |
(略) 科源 (略) |
16.41 |
16.30 |
16.10 |
16.00 |
16.50 |
17.50 |
16.50 |
16.00 |
7 |
(略) (略) |
14.86 |
14.50 |
14.50 |
14.50 |
15.00 |
16.50 |
15.00 |
14.00 |
6.3供应商汇总得分表
序号 |
供应商名称 |
商务及其他分 |
业绩分 |
技术分 |
报价分 |
政策加分 |
总分 |
投标报价 (万元) |
评审报价 (万元) |
排名 |
1 |
(略) (略) |
18.27 |
10.00 |
20.80 |
32.64 |
0.0074 |
81.72 |
368.2588 |
363.08788 |
3 |
2 |
(略) |
12.79 |
10.00 |
14.59 |
35.71 |
0.7524 |
73.84 |
331.8262 |
331.8262 |
5 |
3 |
(略) 市永昌 (略) |
13.00 |
10.00 |
19.86 |
27.33 |
0.00 |
70.19 |
433.5309 |
433.5309 |
6 |
4 |
(略) (略) |
14.36 |
10.00 |
20.97 |
38.60 |
0.6220 |
84.55 |
310.7415 |
306. 点击查看>> |
1 |
5 |
(略) (略) |
4.43 |
4.00 |
15.17 |
26.45 |
0.00 |
50.05 |
447. 点击查看>> |
447. 点击查看>> |
7 |
6 |
(略) 科源 (略) |
16.41 |
10.00 |
14.59 |
33.37 |
0.00 |
74.37 |
358.5398 |
355. 点击查看>> |
4 |
7 |
(略) (略) |
14.86 |
10.00 |
19.44 |
40.00 |
0.01 |
84.31 |
314. 点击查看>> |
296. 点击查看>> |
2 |
7.无效供应商情况表
序号 |
供应商名称 |
无效依据(招标文件条款) |
1 |
(略) 多能 (略) |
未提供企业基本户开户许可证原件,根据招标文件第2.6.9条第(6)款规定, (略) 理; |
2 |
(略) |
未按照招标文件要求缴纳投标保证金,且提供的样品不全,根据招标文件第2.6.9条第(5)和(14)款规定, (略) 理。 |
8.中标候选供应商名单
供应商名称 |
总分 |
投标报价(万元) |
名次 |
(略) (略) |
84.55 |
310. 点击查看>> |
第一名 |
(略) (略) |
84.31 |
314. 点击查看>> |
第二名 |
(略) (略) |
81.72 |
368. 点击查看>> |
第三名 |
9.中标供应商名称: (略) (略)
注册地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路108号
项目负责人:张 (略) 中标金额:310.7415万元
供货期:分批次供货,供货前,招标人通知中标人供货明细,中标人在 * 日之前完成供货安装。
10.开标日期: * 日
11.公告日期: * 日至 * 日
12. (略) 成员名单:徐光善、王旭东、章勇毅、邓广福、郭立新、程震、吕玉生
13.招标清单电子版链接。
(略) 校区设施设备(物理普通实验室) (略)
1.项目编号:SDTASJ 点击查看>>
2.项目名称: (略) 校区设施设备(物理普通实验室)采购项目
3.预算控制价:481.70768万元
4.采购人: (略) (略)
地址: (略) 市青年路117-3号
责任人: (略) (略)
电话/传真: 点击查看>>
5.采购代理机构: (略) 龙 (略) (略) 分公司
地址: (略) 市虎 (略) 东综合楼三楼
项目经理:鲁振华
电话/传真: 点击查看>>
6.评委评分明细表
6. (略) 分得分明细表
序号 |
供应商名称 |
评审 得分 |
评审委员评分明细 |
||||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
|||
1 |
(略) (略) |
20.80 |
20.50 |
21.80 |
21.60 |
22.00 |
19.00 |
19.20 |
21.50 |
2 |
(略) |
14.59 |
14.00 |
14.70 |
14.50 |
14.50 |
13.00 |
15.40 |
16.00 |
3 |
(略) 市永昌 (略) |
19.86 |
19.50 |
20.60 |
20.60 |
19.00 |
19.00 |
19.30 |
21.00 |
4 |
(略) (略) |
20.97 |
22.00 |
20.20 |
21.00 |
21.00 |
20.50 |
19.60 |
22.50 |
5 |
(略) (略) |
15.17 |
14.50 |
15.20 |
15.00 |
15.00 |
15.00 |
14.50 |
17.00 |
6 |
(略) 科源 (略) |
14.59 |
14.50 |
14.60 |
14.00 |
15.00 |
14.50 |
13.50 |
16.00 |
7 |
(略) (略) |
19.44 |
19.00 |
20.70 |
21.00 |
20.00 |
19.00 |
16.40 |
20.00 |
6.2 (略) 分得分明细表
序号 |
供应商名称 |
评审 得分 |
评审委员评分明细 |
||||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
|||
1 |
(略) (略) |
18.27 |
18.50 |
18.60 |
18.80 |
19.00 |
18.50 |
17.00 |
17.50 |
2 |
(略) |
12.79 |
12.80 |
12.60 |
12.60 |
12.50 |
13.00 |
14.00 |
12.00 |
3 |
(略) 市永昌 (略) |
13.00 |
13.00 |
13.00 |
12.50 |
12.50 |
13.50 |
14.50 |
12.00 |
4 |
(略) (略) |
14.36 |
14.50 |
12.50 |
14.00 |
15.00 |
15.50 |
15.00 |
14.00 |
5 |
(略) (略) |
4.43 |
3.00 |
5.50 |
3.00 |
3.00 |
7.50 |
6.00 |
3.00 |
6 |
(略) 科源 (略) |
16.41 |
16.30 |
16.10 |
16.00 |
16.50 |
17.50 |
16.50 |
16.00 |
7 |
(略) (略) |
14.86 |
14.50 |
14.50 |
14.50 |
15.00 |
16.50 |
15.00 |
14.00 |
6.3供应商汇总得分表
序号 |
供应商名称 |
商务及其他分 |
业绩分 |
技术分 |
报价分 |
政策加分 |
总分 |
投标报价 (万元) |
评审报价 (万元) |
排名 |
1 |
(略) (略) |
18.27 |
10.00 |
20.80 |
32.64 |
0.0074 |
81.72 |
368.2588 |
363.08788 |
3 |
2 |
(略) |
12.79 |
10.00 |
14.59 |
35.71 |
0.7524 |
73.84 |
331.8262 |
331.8262 |
5 |
3 |
(略) 市永昌 (略) |
13.00 |
10.00 |
19.86 |
27.33 |
0.00 |
70.19 |
433.5309 |
433.5309 |
6 |
4 |
(略) (略) |
14.36 |
10.00 |
20.97 |
38.60 |
0.6220 |
84.55 |
310.7415 |
306. 点击查看>> |
1 |
5 |
(略) (略) |
4.43 |
4.00 |
15.17 |
26.45 |
0.00 |
50.05 |
447. 点击查看>> |
447. 点击查看>> |
7 |
6 |
(略) 科源 (略) |
16.41 |
10.00 |
14.59 |
33.37 |
0.00 |
74.37 |
358.5398 |
355. 点击查看>> |
4 |
7 |
(略) (略) |
14.86 |
10.00 |
19.44 |
40.00 |
0.01 |
84.31 |
314. 点击查看>> |
296. 点击查看>> |
2 |
7.无效供应商情况表
序号 |
供应商名称 |
无效依据(招标文件条款) |
1 |
(略) 多能 (略) |
未提供企业基本户开户许可证原件,根据招标文件第2.6.9条第(6)款规定, (略) 理; |
2 |
(略) |
未按照招标文件要求缴纳投标保证金,且提供的样品不全,根据招标文件第2.6.9条第(5)和(14)款规定, (略) 理。 |
8.中标候选供应商名单
供应商名称 |
总分 |
投标报价(万元) |
名次 |
(略) (略) |
84.55 |
310. 点击查看>> |
第一名 |
(略) (略) |
84.31 |
314. 点击查看>> |
第二名 |
(略) (略) |
81.72 |
368. 点击查看>> |
第三名 |
9.中标供应商名称: (略) (略)
注册地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路108号
项目负责人:张 (略) 中标金额:310.7415万元
供货期:分批次供货,供货前,招标人通知中标人供货明细,中标人在 * 日之前完成供货安装。
10.开标日期: * 日
11.公告日期: * 日至 * 日
12. (略) 成员名单:徐光善、王旭东、章勇毅、邓广福、郭立新、程震、吕玉生
13.招标清单电子版链接。
招标
|
山东龙融招投标代理有限公司泰安分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无