阳光社区六期坡底坐便器采购项目中标候选人公示
阳光社区六期坡底坐便器采购项目中标候选人公示
一、开标信息: 第一中标候选人:河 (略) 投标报价:*.00元 质量承诺:符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且质量必须达到合格 工期:合同签订后以*方通知为准,分批次1年内供货安装完成 第二中标候选人: (略) 投标报价:*.00元 质量承诺:符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且质量必须达到合格 工期:合同签订后以*方通知为准,分批次1年内供货安装完成 第三中标候选人: (略) 投标报价:*.00元 质量承诺:符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且质量必须达到合格 工期:合同签订后以*方通知为准,分批次1年内供货安装完成 二、评标信息 1、否决投标情况: (略) 按照招标文件 1.11 响应和偏差 1.11.4 超出偏差范围和最高偏差项数的投标将被否决,该投标单位所投产品技术参数偏差范围超出招标文件要求,经评标委员会一致同意,该投标单位的投标被否决。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 34.33 | 34.33 | 34.33 | 34.33 | 34.33 | ||||
技术部分 | 41 | 41.5 | 39 | 40.5 | 35 | |||||
综合部分 | 14.5 | 14.5 | 14.5 | 14.5 | 14.5 | |||||
汇总 | 89.83 | 90.33 | 87.83 | 89.33 | 83.83 | |||||
第二中标候选人 | 报价部分 | 34.56 | 34.56 | 34.56 | 34.56 | 34.56 | ||||
技术部分 | 24 | 22.4 | 27 | 22.2 | 18.5 | |||||
综合部分 | 1 | 1.5 | 1 | 1 | 1 | |||||
汇总 | 59.56 | 58.46 | 62.56 | 57.76 | 54.06 | |||||
第三中标候选人 | 报价部分 | 34.02 | 34.02 | 34.02 | 34.02 | 34.02 | ||||
技术部分 | 25 | 23.3 | 26 | 22.3 | 19 | |||||
综合部分 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||
汇总 | 60.02 | 58.32 | 61.02 | 57.32 | 54.02 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:唐辉 执业资格证书名称及编号:/ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:关笑荣 执业资格证书名称及编号:/ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:王丽红 执业资格证书名称及编号:/ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:/ 第二中标候选人:/ 第三中标候选人:/ 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督 (略) 孟津区住房和城乡建设局 七、公示期 2023年12月23日至2023年12月25日 八、联系方式 招标人: (略) (略) 联系人及电话:李女士0379-* 代理机构: (略) 联系人及电话:李先生0379-* | ||
一、开标信息: 第一中标候选人:河 (略) 投标报价:*.00元 质量承诺:符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且质量必须达到合格 工期:合同签订后以*方通知为准,分批次1年内供货安装完成 第二中标候选人: (略) 投标报价:*.00元 质量承诺:符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且质量必须达到合格 工期:合同签订后以*方通知为准,分批次1年内供货安装完成 第三中标候选人: (略) 投标报价:*.00元 质量承诺:符合现行国家、地方及行业相关标准要求,且质量必须达到合格 工期:合同签订后以*方通知为准,分批次1年内供货安装完成 二、评标信息 1、否决投标情况: (略) 按照招标文件 1.11 响应和偏差 1.11.4 超出偏差范围和最高偏差项数的投标将被否决,该投标单位所投产品技术参数偏差范围超出招标文件要求,经评标委员会一致同意,该投标单位的投标被否决。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 34.33 | 34.33 | 34.33 | 34.33 | 34.33 | ||||
技术部分 | 41 | 41.5 | 39 | 40.5 | 35 | |||||
综合部分 | 14.5 | 14.5 | 14.5 | 14.5 | 14.5 | |||||
汇总 | 89.83 | 90.33 | 87.83 | 89.33 | 83.83 | |||||
第二中标候选人 | 报价部分 | 34.56 | 34.56 | 34.56 | 34.56 | 34.56 | ||||
技术部分 | 24 | 22.4 | 27 | 22.2 | 18.5 | |||||
综合部分 | 1 | 1.5 | 1 | 1 | 1 | |||||
汇总 | 59.56 | 58.46 | 62.56 | 57.76 | 54.06 | |||||
第三中标候选人 | 报价部分 | 34.02 | 34.02 | 34.02 | 34.02 | 34.02 | ||||
技术部分 | 25 | 23.3 | 26 | 22.3 | 19 | |||||
综合部分 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||
汇总 | 60.02 | 58.32 | 61.02 | 57.32 | 54.02 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:唐辉 执业资格证书名称及编号:/ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:关笑荣 执业资格证书名称及编号:/ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:王丽红 执业资格证书名称及编号:/ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:/ 第二中标候选人:/ 第三中标候选人:/ 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督 (略) 孟津区住房和城乡建设局 七、公示期 2023年12月23日至2023年12月25日 八、联系方式 招标人: (略) (略) 联系人及电话:李女士0379-* 代理机构: (略) 联系人及电话:李先生0379-* | ||
招标
|
海天工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无