中复神鹰碳纤维西宁有限公司“年产14000吨高性能碳纤维及配套原丝项目”项下设备采购项目第三十九批-原丝上油、烘干段新增废气处理装置标段一中标候选人公示
中复神鹰碳纤维西宁有限公司“年产14000吨高性能碳纤维及配套原丝项目”项下设备采购项目第三十九批-原丝上油、烘干段新增废气处理装置标段一中标候选人公示
中复神 (略) “年产14000吨高性能碳纤维及配套原丝项目”项下设备采购项目(第三十九批-原丝上油、烘干段新增废气处理装置)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2023年12月25日 |
招标人 | 中复神 (略) | 招标人联系电话 | * | |||
代理机构 | 青海发投 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | |||
开标时间 | 2023年12月21日 | 开标地点 | (略) 政务服务监督管理局.开标室八 | |||
公示开始时间 | 2023年12月25日 | 公示结束时间 | 2023年12月28日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 邵阳中力 (略) | 响应 | *.000元 | 按*方排产时间执行月计划开始交货 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
扬州 (略) | 未按招标文件要求提供付款方式 | |||||
江苏 (略) | 未按招标文件要求提供财务审计报告 | |||||
备注:如有异议,请向/反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中复神 (略) “年产14000吨高性能碳纤维及配套原丝项目”项下设备采购项目(第三十九批-原丝上油、烘干段新增废气处理装置)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2023年12月25日 |
招标人 | 中复神 (略) | 招标人联系电话 | * | |||
代理机构 | 青海发投 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | |||
开标时间 | 2023年12月21日 | 开标地点 | (略) 政务服务监督管理局.开标室八 | |||
公示开始时间 | 2023年12月25日 | 公示结束时间 | 2023年12月28日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 邵阳中力 (略) | 响应 | *.000元 | 按*方排产时间执行月计划开始交货 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
扬州 (略) | 未按招标文件要求提供付款方式 | |||||
江苏 (略) | 未按招标文件要求提供财务审计报告 | |||||
备注:如有异议,请向/反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海发投机电设备招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无