夏邑县郭庄农贸区2023年度农村公益事业财政奖补道路及太阳能路灯、坑塘治理硬化美化项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

夏邑县郭庄农贸区2023年度农村公益事业财政奖补道路及太阳能路灯、坑塘治理硬化美化项目结果公告

夏邑县郭庄农贸区2023年度农村公益事业财政奖补道路及太阳能路灯、坑塘治理硬化美化项目结果公告

河南 (略) 受夏邑县郭庄农贸区管理委员会的委托,就夏邑县郭庄农贸区2023年度农村公益事业财政奖补道路及太阳能路灯、坑塘治理硬化美化项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: 夏邑县郭庄农贸区2023年度农村公益事业财政奖补道路及太阳能路灯、坑塘治理硬化美化项目

2、招标编号:商政采【2023】880号

3、项目编号:夏财采磋-2023-107

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:115.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2023年12月11日在《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》及《 (略) 公共资源交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2023年12月22日

2、磋商地点: (略) 公共资源交易中心评标室

3、磋商小组名单:刘君玉、林爱萍、李瑞峰(业主代表)

四、磋商结果

经采购人夏邑县郭庄农贸区管理委员会确定成交人如下:

成交供应商:河南 (略)

成 交 价:*元 大写:*佰点击查看>>万*仟*佰元整

注册地址: (略) 夏邑县郭庄农 (略) 道北100米兴和社区

五、主要成交标的

工程类

名称:夏邑县郭庄农贸区2023年度农村公益事业财政奖补道路及太阳能路灯、坑塘治理硬化美化项目

施工范围:工程量清单范围内的全部内容

施工工期:20日历天

项目经理:李敏

执业证书信息:二级建造师注册证 豫*

六、否决供应商及原因
河南 (略) 因未按照磋商文件 5.3.7(4)规定签字、盖章导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:36.63分;客观因素评分:11分;投标报价算分:40分;最终得分:87.63分

2、投标单位: (略) ;主观因素评分:28.8分;客观因素评分:7分;投标报价算分:39.99分;最终得分:75.79分

3、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:28.97分;客观因素评分:5分;投标报价算分:39.98分;最终得分:73.95分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准: (略) 招标投标协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:13485元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

十、质疑和投诉渠道

公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十一、其他补充事宜

无。

十二、联系方式

采 购 人:夏邑县郭庄农贸区管理委员会

联 系 人:李瑞峰

联系电话:*

地 址: (略) 夏邑县县府路西段81号

代理机构:河南 (略)

联 系 人:张先生

联系电话:*

地 址: (略) 中原区汝河路街道淮河西路21号新蒲广场写字楼16层

河南 (略)

2023年12月25日

夏邑县郭庄农贸区2023年度农村公益事业财政奖补道路及太阳能路灯、坑塘治理硬化美化项目结果公告

河南 (略) 受夏邑县郭庄农贸区管理委员会的委托,就夏邑县郭庄农贸区2023年度农村公益事业财政奖补道路及太阳能路灯、坑塘治理硬化美化项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: 夏邑县郭庄农贸区2023年度农村公益事业财政奖补道路及太阳能路灯、坑塘治理硬化美化项目

2、招标编号:商政采【2023】880号

3、项目编号:夏财采磋-2023-107

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:115.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2023年12月11日在《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》及《 (略) 公共资源交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2023年12月22日

2、磋商地点: (略) 公共资源交易中心评标室

3、磋商小组名单:刘君玉、林爱萍、李瑞峰(业主代表)

四、磋商结果

经采购人夏邑县郭庄农贸区管理委员会确定成交人如下:

成交供应商:河南 (略)

成 交 价:*元 大写:*佰点击查看>>万*仟*佰元整

注册地址: (略) 夏邑县郭庄农 (略) 道北100米兴和社区

五、主要成交标的

工程类

名称:夏邑县郭庄农贸区2023年度农村公益事业财政奖补道路及太阳能路灯、坑塘治理硬化美化项目

施工范围:工程量清单范围内的全部内容

施工工期:20日历天

项目经理:李敏

执业证书信息:二级建造师注册证 豫*

六、否决供应商及原因
河南 (略) 因未按照磋商文件 5.3.7(4)规定签字、盖章导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:36.63分;客观因素评分:11分;投标报价算分:40分;最终得分:87.63分

2、投标单位: (略) ;主观因素评分:28.8分;客观因素评分:7分;投标报价算分:39.99分;最终得分:75.79分

3、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:28.97分;客观因素评分:5分;投标报价算分:39.98分;最终得分:73.95分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准: (略) 招标投标协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:13485元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

十、质疑和投诉渠道

公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十一、其他补充事宜

无。

十二、联系方式

采 购 人:夏邑县郭庄农贸区管理委员会

联 系 人:李瑞峰

联系电话:*

地 址: (略) 夏邑县县府路西段81号

代理机构:河南 (略)

联 系 人:张先生

联系电话:*

地 址: (略) 中原区汝河路街道淮河西路21号新蒲广场写字楼16层

河南 (略)

2023年12月25日

    
查看详情》

招标
代理

河南浩均工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索