2022高新-22、26、和23号地块开发项目临电工程

内容
 
发送至邮箱

2022高新-22、26、和23号地块开发项目临电工程

评标结果公示

2022(高新)-22、26、和23号地块开发项目临电工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2022(高新)-22、26、和23号地块开发项目临电工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1. 评标结果情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏德源电力工程有限公示

(略)

江苏 (略)

投标报价(元)

*.21

*.10

*.04

项目负责人

候召强

陈会雪

裴昌胜

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

  1. 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金证明

2

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金缴纳方式证明

3

(略)

未按招标文件要求提供投标保证金证明

4

南京 (略)

未提供项目负责人安全B证

  1. 投标报价修正:无

  2. 所有投标人得分汇总表

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏 (略)

*.21

99.91

99.91

2

(略)

*.10

99.29

99.29

3

江苏 (略)

*.04

98.96

98.96

4

江苏利 (略)

*.27

98.76

98.76

5

(略)

*.28

97.37

97.37

6

江苏 (略)

*.00

96.33

96.33

7

(略)

*.96

95.76

95.76

8

江苏 (略)

*.24

95.73

95.73

9

江苏 (略)

*.51

94.23

94.23

10

江苏 (略)

*.18

92.85

92.85

11

江苏 (略)

*.93

88.91

88.91

12

江苏 (略)

*.36

88.07

88.07

拟确定中标人:江苏 (略)

本评标结果公示期自2023年12月25日起,至2023年12月28日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示

期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏 (略)

日期:2023年12月25日


关闭窗口
评标结果公示

2022(高新)-22、26、和23号地块开发项目临电工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2022(高新)-22、26、和23号地块开发项目临电工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1. 评标结果情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏德源电力工程有限公示

(略)

江苏 (略)

投标报价(元)

*.21

*.10

*.04

项目负责人

候召强

陈会雪

裴昌胜

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

  1. 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金证明

2

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金缴纳方式证明

3

(略)

未按招标文件要求提供投标保证金证明

4

南京 (略)

未提供项目负责人安全B证

  1. 投标报价修正:无

  2. 所有投标人得分汇总表

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏 (略)

*.21

99.91

99.91

2

(略)

*.10

99.29

99.29

3

江苏 (略)

*.04

98.96

98.96

4

江苏利 (略)

*.27

98.76

98.76

5

(略)

*.28

97.37

97.37

6

江苏 (略)

*.00

96.33

96.33

7

(略)

*.96

95.76

95.76

8

江苏 (略)

*.24

95.73

95.73

9

江苏 (略)

*.51

94.23

94.23

10

江苏 (略)

*.18

92.85

92.85

11

江苏 (略)

*.93

88.91

88.91

12

江苏 (略)

*.36

88.07

88.07

拟确定中标人:江苏 (略)

本评标结果公示期自2023年12月25日起,至2023年12月28日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示

期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏 (略)

日期:2023年12月25日


关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索