某单位幼儿园新建项目-中标候选人公示
某单位幼儿园新建项目-中标候选人公示
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | * | |||
代理机构 | (略) | 代理机构联系电话 | * | |||
开标时间 | 2023年12月22日09时00分 | 开标地点 | (略) 政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2023年12月27日 | 公示结束时间 | 2023年12月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期(天) | 质量 |
第1名 | 青海 (略) | 建筑工程施工总承包*级 | *.51元 | 姓名:张岩证书编号:青*9 | 367 | 合格 |
建筑工程施 | 姓名:胡毅 | |||||
第2名 | (略) | 工总承包*级 | *.68元 | 证书编号:鄂* | 367 | 合格 |
第3名 | 亿 (略) | 建筑工程施工总承包*级 | *.35元 | 姓名:李瑞证书编号:川*2 | 367 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
中青建设 (略) | 未提供“未被列入政府采购失信名单、军队投标人暂停名单、未在军队采购失信名单禁入处理期内,未被信用中国网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人”的相关承诺及截图,不满足招标文件第七章技术标准和要求中的相关规定。 | |||||
青海 (略) | 未提供“军队投标人暂停名单、未在军队采购失信名单禁入处理期内”的相关承诺或相关截图,不满足招标文件第七章技术标准和要求中的相关规定。 |
(略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
(略) (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
(略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
(略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
(略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供保密承诺书、未提供“军队投标人暂停名单、未在军队采购失信名单禁入处理期内”的相关承诺或相关截图,不满足招标文件第七章技术标准和要求中的相关规定。 |
仟亿 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
(略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海威 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
评标委员会名单 | |
招标人代表: | 赵维义、代英 |
省综合评标专家库抽取专家: | 赵金兰、童有禄、李少福、王书锋、彭金芬 |
对以上结果如有异议,请向某单位纪委反映,联系电话:*。 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | * | |||
代理机构 | (略) | 代理机构联系电话 | * | |||
开标时间 | 2023年12月22日09时00分 | 开标地点 | (略) 政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2023年12月27日 | 公示结束时间 | 2023年12月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期(天) | 质量 |
第1名 | 青海 (略) | 建筑工程施工总承包*级 | *.51元 | 姓名:张岩证书编号:青*9 | 367 | 合格 |
建筑工程施 | 姓名:胡毅 | |||||
第2名 | (略) | 工总承包*级 | *.68元 | 证书编号:鄂* | 367 | 合格 |
第3名 | 亿 (略) | 建筑工程施工总承包*级 | *.35元 | 姓名:李瑞证书编号:川*2 | 367 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
中青建设 (略) | 未提供“未被列入政府采购失信名单、军队投标人暂停名单、未在军队采购失信名单禁入处理期内,未被信用中国网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人”的相关承诺及截图,不满足招标文件第七章技术标准和要求中的相关规定。 | |||||
青海 (略) | 未提供“军队投标人暂停名单、未在军队采购失信名单禁入处理期内”的相关承诺或相关截图,不满足招标文件第七章技术标准和要求中的相关规定。 |
(略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
(略) (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
(略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
(略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
(略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供保密承诺书、未提供“军队投标人暂停名单、未在军队采购失信名单禁入处理期内”的相关承诺或相关截图,不满足招标文件第七章技术标准和要求中的相关规定。 |
仟亿 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
(略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
青海威 (略) | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 |
评标委员会名单 | |
招标人代表: | 赵维义、代英 |
省综合评标专家库抽取专家: | 赵金兰、童有禄、李少福、王书锋、彭金芬 |
对以上结果如有异议,请向某单位纪委反映,联系电话:*。 |
招标
|
中招国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无