兴隆寨安置房项目南区供配电工程中标候选人公示
兴隆寨安置房项目南区供配电工程中标候选人公示
项目名称:兴隆寨安置房项目南区供配电工程 项目代码:2020-*-47-03-* 项目编号:涧西工施招标(2023)0107号 标段名称:兴隆寨安置房项目南区供配电工程 标段编号:涧西工施招标(2023)0107号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:河南 (略) 投标报价:*.39元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准,通过供电局验收并满足正式电送电、移交要求及发包人用电需求。 工期:6个月 第二中标候选人: (略) 投标报价:*.36元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准,通过供电局验收并满足正式电送电、移交要求及发包人用电需求。 工期:6个月 第三中标候选人: (略) 投标报价:*.23元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准,通过供电局验收并满足正式电送电、移交要求及发包人用电需求。 工期:6个月 二、评标信息 1、否决投标情况: (略) :工程量清单未按照招标文件要求签字盖章,不符合建设工程工程量清单计价规范要求;能建(河南) (略) :工程量清单未按照招标文件要求签字盖章,不符合建设工程工程量清单计价规范要求。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | 30.86 | 30.86 | 30.86 | 30.86 | 30.86 | ||||
技术部分 | 21.45 | 23.15 | 21.31 | 19.85 | 23.58 | |||||
综合部分 | 16.90 | 16.90 | 16.90 | 16.90 | 16.90 | |||||
汇总 | 69.21 | 70.91 | 69.07 | 67.61 | 71.34 | |||||
第二中标候选人 | 商务部分 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | ||||
技术部分 | 20.11 | 20.00 | 20.43 | 17.35 | 20.85 | |||||
综合部分 | 12.80 | 12.80 | 12.80 | 12.80 | 12.80 | |||||
汇总 | 62.67 | 62.56 | 62.99 | 59.91 | 63.41 | |||||
第三中标候选人 | 商务部分 | 22.79 | 22.79 | 22.79 | 22.79 | 22.79 | ||||
技术部分 | 20.40 | 21.55 | 20.36 | 17.45 | 21.43 | |||||
综合部分 | 14.50 | 14.50 | 14.50 | 14.50 | 14.50 | |||||
汇总 | 57.69 | 58.84 | 57.65 | 54.74 | 58.72 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:范瑞霞 执业资格证书名称及编号:豫* 第二中标候选人: 项目负责人姓名:赵亚 执业资格证书名称及编号:豫*9 第三中标候选人: 项目负责人姓名:张春杰 执业资格证书名称及编号:豫* 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:电力工程施工总承包*级 第二中标候选人:电力工程施工总承包*级 第三中标候选人:电力工程施工总承包*级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督 (略) 涧西区住房和城乡建设局 七、公示期 2023年12月29日至2024年01月02日 八、联系方式 招标人:洛阳西苑 (略) 联系人及电话:王女士0379-* 代理机构:洛阳 (略) 联系人及电话:闫女士0379-* | ||
项目名称:兴隆寨安置房项目南区供配电工程 项目代码:2020-*-47-03-* 项目编号:涧西工施招标(2023)0107号 标段名称:兴隆寨安置房项目南区供配电工程 标段编号:涧西工施招标(2023)0107号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:河南 (略) 投标报价:*.39元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准,通过供电局验收并满足正式电送电、移交要求及发包人用电需求。 工期:6个月 第二中标候选人: (略) 投标报价:*.36元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准,通过供电局验收并满足正式电送电、移交要求及发包人用电需求。 工期:6个月 第三中标候选人: (略) 投标报价:*.23元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准,通过供电局验收并满足正式电送电、移交要求及发包人用电需求。 工期:6个月 二、评标信息 1、否决投标情况: (略) :工程量清单未按照招标文件要求签字盖章,不符合建设工程工程量清单计价规范要求;能建(河南) (略) :工程量清单未按照招标文件要求签字盖章,不符合建设工程工程量清单计价规范要求。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | 30.86 | 30.86 | 30.86 | 30.86 | 30.86 | ||||
技术部分 | 21.45 | 23.15 | 21.31 | 19.85 | 23.58 | |||||
综合部分 | 16.90 | 16.90 | 16.90 | 16.90 | 16.90 | |||||
汇总 | 69.21 | 70.91 | 69.07 | 67.61 | 71.34 | |||||
第二中标候选人 | 商务部分 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | ||||
技术部分 | 20.11 | 20.00 | 20.43 | 17.35 | 20.85 | |||||
综合部分 | 12.80 | 12.80 | 12.80 | 12.80 | 12.80 | |||||
汇总 | 62.67 | 62.56 | 62.99 | 59.91 | 63.41 | |||||
第三中标候选人 | 商务部分 | 22.79 | 22.79 | 22.79 | 22.79 | 22.79 | ||||
技术部分 | 20.40 | 21.55 | 20.36 | 17.45 | 21.43 | |||||
综合部分 | 14.50 | 14.50 | 14.50 | 14.50 | 14.50 | |||||
汇总 | 57.69 | 58.84 | 57.65 | 54.74 | 58.72 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:范瑞霞 执业资格证书名称及编号:豫* 第二中标候选人: 项目负责人姓名:赵亚 执业资格证书名称及编号:豫*9 第三中标候选人: 项目负责人姓名:张春杰 执业资格证书名称及编号:豫* 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:电力工程施工总承包*级 第二中标候选人:电力工程施工总承包*级 第三中标候选人:电力工程施工总承包*级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督 (略) 涧西区住房和城乡建设局 七、公示期 2023年12月29日至2024年01月02日 八、联系方式 招标人:洛阳西苑 (略) 联系人及电话:王女士0379-* 代理机构:洛阳 (略) 联系人及电话:闫女士0379-* | ||
招标
|
洛阳力维工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无