久治县便民桥梁4座第二次标段三久治县白玉乡隆格村吾扎哇玛小桥中标候选人公示
久治县便民桥梁4座第二次标段三久治县白玉乡隆格村吾扎哇玛小桥中标候选人公示
久治县便民桥梁 4 座(第二次)标段三久治县白玉乡隆格村吾扎哇玛小桥施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2023年12月28日 |
招标人 | 久治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-* | |||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | |||
开标时间 | 2023年12月28日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2023年12月28日 | 公示结束时间 | 2023年12月31日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 陕西 (略) | 响应招标文件要求 | *.460元 | 姓名:杨勇证书编号:陕* | 365 | 合格 |
第2名 | (略) | 响应招标文件要求 | *.970元 | 姓名:张延金证书编号:青*4 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海 (略) | 安全生产费未按规定(最高投标限价)计算。 | |||||
四川卓羿宸 (略) | 按照投标人的商务和技术得分由高到低排序 ,选择前三名通过详细评审,四川卓羿宸 (略) 因未进入前三名。 | |||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
久治县便民桥梁 4 座(第二次)标段三久治县白玉乡隆格村吾扎哇玛小桥施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2023年12月28日 |
招标人 | 久治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-* | |||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | |||
开标时间 | 2023年12月28日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2023年12月28日 | 公示结束时间 | 2023年12月31日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 陕西 (略) | 响应招标文件要求 | *.460元 | 姓名:杨勇证书编号:陕* | 365 | 合格 |
第2名 | (略) | 响应招标文件要求 | *.970元 | 姓名:张延金证书编号:青*4 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海 (略) | 安全生产费未按规定(最高投标限价)计算。 | |||||
四川卓羿宸 (略) | 按照投标人的商务和技术得分由高到低排序 ,选择前三名通过详细评审,四川卓羿宸 (略) 因未进入前三名。 | |||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海裕红工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无