凉城县冬季清洁能源取暖项目燃煤散烧综合整治工程采暖设备供应商入围项目入围候选供应商公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)凉城县冬季清洁能源取暖项目燃煤散烧综合整治工程采暖设备供应商入围项目
入围候选供应商公示
(招标编号:MHXT-2023-1214)
公示结束时间:2024年01月06日
一、评标情况
标段(包)[001]凉城县冬季清洁能源取暖项目燃煤散烧综合整治工程采暖设备供应商入围项
目:
1.中标候选人基本情况
中标候选人第1名:河北圣相 (略) ,其他类型投标报价/,质量:
符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第2名:北京嘉 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:
符合团家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第3名:山东 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:符
合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第4名:内蒙古 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:
符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第5名:河南 (略) ,其他类型投标报价:0。质量:符
合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第6名:河北烨尔 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:
符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标侯选人第7名:沧州沃盛源 (略) ,其他类型投标报价:0,质
量:符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第8名:河北 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:符
合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第9名:沧州恒顺昌 (略) ,其他类型投标报价:0,质
量:符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天
中标候选人第10名:沧州长丰智能 (略) ,其他类型投标报价:0,
质量:符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第11名内蒙古蒙通楼宇 (略) ,其他类型投标报价0,
质量:清足招标人需求,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第12名北京同乐 (略) ,其他类型投标报价0,质量:
符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标侯选人第13名:内 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:符合
国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第14名:内蒙古 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:
符合国家及地方相关规流,工期/交货期/服务期:0天!
2、中标候选人按黑招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(河北圣旭 (略) )的项日负责人:/:
中标候选人(北京嘉 (略) )的项目负责人:/
中标候选人(山东 (略) )的项日负责人::
中标候选人(内蒙古 (略) )的项目负责人:/:
中标候选人(河南 (略) )的项目负责人::
中标候选人(河北烨尔 (略) )的项目负责人::
中标候选人(沧州沃盛源 (略) )的项目负责人::
中标候选人(问北 (略) )的项目负责人:/:
中标候选人(沧州恒顺昌 (略) )的项目负责人:∥:
中标候选人(沧州长丰智能 (略) )的项目负责人:∥:
中标候选人(内蒙古蒙通楼字 (略) )的项目负责人::
中标候选人(北京同乐 (略) )的项目负责人:/:
中标候选人(内 (略) )的项目负责人::
中标候选人(内蒙古 (略) )的项日负责人::
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(河北圣旭 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(北京嘉 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(山东 (略) )的资格能力条作:符合:
中标候选人(内蒙古 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(河南 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(河北烨尔 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(沧州沃盛源 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(河北 (略) 》的资格能力条件:符合:
中标候选人(沧州恒顺昌 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(沧州长丰智能 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(内蒙古蒙通楼字 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(北京同乐盔盛节能工程有限公可)的资格能力条件:符合:
中标候选人(内 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(内蒙古 (略) )的资格能力条件:符合:
二、提出异议的渠道和方式
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期问向招标人提出质疑。
三、其他
凉城县冬季清洁能源取暖项目燃煤散烧嫁合整治工程采暖设备供应商入围项目(招标编
号:NMH以T-2023-1214)于2024年01月03日在内蒙古和信泰 (略) 会议
室进行开、评标会议,经全体评标委员会成员认真评审,现将评标结果公示如下:
一、入围候选供应商情况
第1入围候选供应商:河北圣旭 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第2入用候选供应商:北京嘉 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
俱货时间:满足招标人篱求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第3入围候选供应商:山东 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规箱
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古白治 (略) 凉城县
第4入围候选供应商:内蒙古 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古白治 (略) 凉城县
第5入围候选供应商:河南 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第6入围候选供应商:河北烨尔 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时问:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治区乌兰察布凉城县
第7入围候逃供应商:沧州沃盛源 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时问:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第8入国候选供应商:河北 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第9入围候选供应商:沧州恒顺昌 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第10入困候选供应商:沧州长率智能 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第11入围候选供应商:内蒙古蒙通楼字 (略)
质量要求:满足招标人需求
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第12入围候选供应商:北京同乐 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古白治 (略) 凉城县
第13入国候选供应商:内 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点;内蒙古自治 (略) 凉城县
第14入围候选供应商:内蒙古 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
二、否决投标人原因
浙江昂 (略) ,授权委托书装订不符合响应性评事标准中技术规范与要求:
河 (略) ,技术偏离表末签字盖章,不符合形式评审标准投标文件格式要求:
河北风 (略) ,未提供产品检验报告,不符合响应性评审标准中技术规范与
要求:北京 (略) ,未提供产品3C认证,不符合响应性评审标准中技术规
范与要求。
三、公示时间:
2024年01月03日至2024年01月06日
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/
五、联系方式
招标人:内蒙古联友 (略)
地址:内蒙古自治 (略) 玉泉区石羊桥东路北2号302室办公楼
联系人:王经理
电话:*
电子部件:/
招标代理机构:内蒙古和信秦 (略)
地
址: (略) 赛罕区大学东街与创业路交汇处亚辰商务中心19楼
联系人:齐雪珍
电话:0471-*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
》(盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)凉城县冬季清洁能源取暖项目燃煤散烧综合整治工程采暖设备供应商入围项目
入围候选供应商公示
(招标编号:MHXT-2023-1214)
公示结束时间:2024年01月06日
一、评标情况
标段(包)[001]凉城县冬季清洁能源取暖项目燃煤散烧综合整治工程采暖设备供应商入围项
目:
1.中标候选人基本情况
中标候选人第1名:河北圣相 (略) ,其他类型投标报价/,质量:
符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第2名:北京嘉 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:
符合团家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第3名:山东 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:符
合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第4名:内蒙古 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:
符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第5名:河南 (略) ,其他类型投标报价:0。质量:符
合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第6名:河北烨尔 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:
符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标侯选人第7名:沧州沃盛源 (略) ,其他类型投标报价:0,质
量:符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第8名:河北 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:符
合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第9名:沧州恒顺昌 (略) ,其他类型投标报价:0,质
量:符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天
中标候选人第10名:沧州长丰智能 (略) ,其他类型投标报价:0,
质量:符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第11名内蒙古蒙通楼宇 (略) ,其他类型投标报价0,
质量:清足招标人需求,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第12名北京同乐 (略) ,其他类型投标报价0,质量:
符合国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标侯选人第13名:内 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:符合
国家及地方相关规范,工期/交货期/服务期:0天:
中标候选人第14名:内蒙古 (略) ,其他类型投标报价:0,质量:
符合国家及地方相关规流,工期/交货期/服务期:0天!
2、中标候选人按黑招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(河北圣旭 (略) )的项日负责人:/:
中标候选人(北京嘉 (略) )的项目负责人:/
中标候选人(山东 (略) )的项日负责人::
中标候选人(内蒙古 (略) )的项目负责人:/:
中标候选人(河南 (略) )的项目负责人::
中标候选人(河北烨尔 (略) )的项目负责人::
中标候选人(沧州沃盛源 (略) )的项目负责人::
中标候选人(问北 (略) )的项目负责人:/:
中标候选人(沧州恒顺昌 (略) )的项目负责人:∥:
中标候选人(沧州长丰智能 (略) )的项目负责人:∥:
中标候选人(内蒙古蒙通楼字 (略) )的项目负责人::
中标候选人(北京同乐 (略) )的项目负责人:/:
中标候选人(内 (略) )的项目负责人::
中标候选人(内蒙古 (略) )的项日负责人::
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(河北圣旭 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(北京嘉 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(山东 (略) )的资格能力条作:符合:
中标候选人(内蒙古 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(河南 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(河北烨尔 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(沧州沃盛源 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(河北 (略) 》的资格能力条件:符合:
中标候选人(沧州恒顺昌 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(沧州长丰智能 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(内蒙古蒙通楼字 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(北京同乐盔盛节能工程有限公可)的资格能力条件:符合:
中标候选人(内 (略) )的资格能力条件:符合:
中标候选人(内蒙古 (略) )的资格能力条件:符合:
二、提出异议的渠道和方式
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期问向招标人提出质疑。
三、其他
凉城县冬季清洁能源取暖项目燃煤散烧嫁合整治工程采暖设备供应商入围项目(招标编
号:NMH以T-2023-1214)于2024年01月03日在内蒙古和信泰 (略) 会议
室进行开、评标会议,经全体评标委员会成员认真评审,现将评标结果公示如下:
一、入围候选供应商情况
第1入围候选供应商:河北圣旭 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第2入用候选供应商:北京嘉 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
俱货时间:满足招标人篱求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第3入围候选供应商:山东 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规箱
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古白治 (略) 凉城县
第4入围候选供应商:内蒙古 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古白治 (略) 凉城县
第5入围候选供应商:河南 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第6入围候选供应商:河北烨尔 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时问:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治区乌兰察布凉城县
第7入围候逃供应商:沧州沃盛源 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时问:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第8入国候选供应商:河北 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第9入围候选供应商:沧州恒顺昌 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第10入困候选供应商:沧州长率智能 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第11入围候选供应商:内蒙古蒙通楼字 (略)
质量要求:满足招标人需求
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
第12入围候选供应商:北京同乐 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古白治 (略) 凉城县
第13入国候选供应商:内 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点;内蒙古自治 (略) 凉城县
第14入围候选供应商:内蒙古 (略)
质量要求:符合国家及地方相关规范
供货时间:满足招标人需求
供货地点:内蒙古自治 (略) 凉城县
二、否决投标人原因
浙江昂 (略) ,授权委托书装订不符合响应性评事标准中技术规范与要求:
河 (略) ,技术偏离表末签字盖章,不符合形式评审标准投标文件格式要求:
河北风 (略) ,未提供产品检验报告,不符合响应性评审标准中技术规范与
要求:北京 (略) ,未提供产品3C认证,不符合响应性评审标准中技术规
范与要求。
三、公示时间:
2024年01月03日至2024年01月06日
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/
五、联系方式
招标人:内蒙古联友 (略)
地址:内蒙古自治 (略) 玉泉区石羊桥东路北2号302室办公楼
联系人:王经理
电话:*
电子部件:/
招标代理机构:内蒙古和信秦 (略)
地
址: (略) 赛罕区大学东街与创业路交汇处亚辰商务中心19楼
联系人:齐雪珍
电话:0471-*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
》(盖章)
75