某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目中标公示
某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目中标公示
某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2024年01月03日
项目及标段 名称 | 某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目 | 交易编号 | A01-*49J-*-*-0 | |||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | * | |||||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构 联系电话 | * | |||||||
开标时间 | 2023年12月28日09:00分 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2024年01月03日18:00分 | 公示结束时间 | 2024年01月06日18:00分 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号(标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人 | 执业资格证号 | |||||||||
001 | 第1名 | (略) | / | 98.* | 叶秋婷 | 国 *5 | ||||
第2名 | 甘肃鸿盛 (略) | / | 103.* | 王耀庭 | 甘 * | |||||
第3名 | 甘肃科铭 (略) | / | 102.* | 席英秋 | 甘 * | |||||
002 | 第1名 | 甘肃三力 (略) | / | 2.86 | 赵强 | * | ||||
第2名 | 甘肃北方基业 (略) | / | 2.30 | 王金虎 | * | |||||
第3名 | 甘肃正通 (略) | / | 2.88 | 朱文胜 | * | |||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分(100分) | |||
001 | (略) | 57.62 | 7.50 | 21.20 | 86.32 | 1 |
甘肃鸿盛 (略) | 59.88 | 3.00 | 21.20 | 84.08 | 2 | |
甘肃科铭 (略) | 59.58 | 3.00 | 21.20 | 83.78 | 3 | |
002 | 甘肃三力 (略) | 57.43 | 4.00 | 22.40 | 83.83 | 1 |
甘肃北方基业 (略) | 51.25 | 9.00 | 20.80 | 81.05 | 2 | |
甘肃正通 (略) | 56.71 | 3.00 | 18.60 | 78.31 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃宏胜 (略) | 未缴纳投标保证金 |
002 | 无 | 无 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息,中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映,联系电话:*。
某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2024年01月03日
项目及标段 名称 | 某单位长廊、缅怀先烈场所建设项目 | 交易编号 | A01-*49J-*-*-0 | |||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | * | |||||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构 联系电话 | * | |||||||
开标时间 | 2023年12月28日09:00分 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2024年01月03日18:00分 | 公示结束时间 | 2024年01月06日18:00分 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号(标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人 | 执业资格证号 | |||||||||
001 | 第1名 | (略) | / | 98.* | 叶秋婷 | 国 *5 | ||||
第2名 | 甘肃鸿盛 (略) | / | 103.* | 王耀庭 | 甘 * | |||||
第3名 | 甘肃科铭 (略) | / | 102.* | 席英秋 | 甘 * | |||||
002 | 第1名 | 甘肃三力 (略) | / | 2.86 | 赵强 | * | ||||
第2名 | 甘肃北方基业 (略) | / | 2.30 | 王金虎 | * | |||||
第3名 | 甘肃正通 (略) | / | 2.88 | 朱文胜 | * | |||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分(100分) | |||
001 | (略) | 57.62 | 7.50 | 21.20 | 86.32 | 1 |
甘肃鸿盛 (略) | 59.88 | 3.00 | 21.20 | 84.08 | 2 | |
甘肃科铭 (略) | 59.58 | 3.00 | 21.20 | 83.78 | 3 | |
002 | 甘肃三力 (略) | 57.43 | 4.00 | 22.40 | 83.83 | 1 |
甘肃北方基业 (略) | 51.25 | 9.00 | 20.80 | 81.05 | 2 | |
甘肃正通 (略) | 56.71 | 3.00 | 18.60 | 78.31 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃宏胜 (略) | 未缴纳投标保证金 |
002 | 无 | 无 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息,中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映,联系电话:*。
招标
|
甘肃华信国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无