中标候选人名单及否决投标原因公示国网杭州综合能源服务有限公司2023年第二十三批集中采购

内容
 
发送至邮箱

中标候选人名单及否决投标原因公示国网杭州综合能源服务有限公司2023年第二十三批集中采购

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
分标编号包号中标候选人排名单位名称备注
XM*-0111杭州 (略)
2浙江 (略)
3杭州 (略)
21浙江 (略)
2 (略)
3浙江 (略)
XM*-02//招标失败
XM*-031/招标失败
21杭州光森 (略)
分标编号包号序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据(法律法规、招标文件)
XM*-0311杭州 (略) 安全生产许可证过期招标文件 第三章 评标办法五、评审细则(一)初步评审1.投标函部分、商务部分、投标人资信情况 第2条
2杭州 (略) 企业资质证书过期
3中翎 (略) 未提交特种作业人员操作证
XM*-0321杭州 (略) 未提交企业资质证书招标文件 第三章 评标办法五、评审细则(一)初步评审1.投标函部分、商务部分、投标人资信情况 第2条
2中 (略) 安全生产许可证过期
中标候选人名单及否决投标原因公示【国网(杭州) (略) 202
3年第二十三批集中采购】
(招标编号:XM*)
公示结束时间:2024年01月14日
一、评标情况
标段(包)[001]见附件《招标公告》:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:见附件,其他类型投标报价:折扣率,质量:合格,工期/
交货期/服务期:15天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(见附件)的项目负责人:见开标记录见投标文件;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(见附件)的资格能力条件:符合;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(见附件)的评标情况:见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式
国网(杭州) (略) 监督电话:0571-*
三、其他
见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为国网(杭州) (略) 党建工作部。
五、联系方式
招 标 人:国网(杭州) (略)
地 址: (略) 西湖区古翠路78号713室
联 系 人:赵工
电 话:0571-*
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:杭州 (略)
地 址: (略) 拱墅区莫干山路中交财富大厦2幢603室
联 系 人: 裘工
电 话: *
电子邮件: *@*63.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
中标候选人名单及否决投标原因公示【国网(杭州)综合能源服务有限公司2023年第二十三批集中采购】
附件:
中标候选人名单及否决投标原因公示
采购编号为XM*的国网(杭州)综合能源服务有限公
司2023年第二十三批集中采购招标项目,评标工作已结束,经评标
委员会评审,现将中标候选人名单及否决投标原因公示如下:
一、中标候选人名单
分标编号


中标
候选人
排名
单位名称
备注
1
2
/
1
2
XM*
-01
XM*
-02
XM*
-03
1
2
3
1
2
3
/
/
1
杭州 (略)
浙江 (略)
杭州 (略)
浙江 (略)
(略)
浙江 (略)
招标失败
招标失败
杭州光森 (略)
二、否决投标原因
分标编号



号 被否决投标单位 被否决原因
否决投标的依据
(法律法规、招标文件)
XM*
202-02
/
杭实综合能源科
技(杭州)有限
公司
浙江光线能源有
限公司
浙江运和电力建
设有限公司
1
2
3
未提交特种
作业人员操
作证
未提交特种
作业人员操
作证
未提交特种
作业人员操
作证
招标文件 第三章 评标办法
五、评审细则
(一)初步评审
1.投标函部分、商务部分及
资信部分 资格评审标准
资质等级
第 3 页
中标候选人名单及否决投标原因公示【国网(杭州)综合能源服务有限公司2023年第二十三批集中采购】
分标编号



号 被否决投标单位 被否决原因
否决投标的依据
(法律法规、招标文件)
XM*
202-03
1
XM*
202-03
2
1
2
3
1
2
杭州京凯电力科
技有限公司
安全生产许
可证过期
杭州兴耀电力工
程有限公司
企业资质证
书过期
中翎电力建设集
团有限公司
未提交特种
作业人员操
作证
杭州恒宏电力工
程有限公司
未提交企业
资质证书
中壁通建筑工程
有限公司
安全生产许
可证过期
招标文件 第三章 评标办法
五、评审细则
(一)初步评审
1.投标函部分、商务部分、
投标人资信情况 第2条
招标文件 第三章 评标办法
五、评审细则
(一)初步评审
1.投标函部分、商务部分、
投标人资信情况 第2条
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起至公示结束之日
内,向招标人提出。国网(杭州) (略) 监督电话:
0571-*。
特此公示。
国网(杭州) (略)
杭州 (略)
2024年01月11日
第 4 页
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
分标编号包号中标候选人排名单位名称备注
XM*-0111杭州 (略)
2浙江 (略)
3杭州 (略)
21浙江 (略)
2 (略)
3浙江 (略)
XM*-02//招标失败
XM*-031/招标失败
21杭州光森 (略)
分标编号包号序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据(法律法规、招标文件)
XM*-0311杭州 (略) 安全生产许可证过期招标文件 第三章 评标办法五、评审细则(一)初步评审1.投标函部分、商务部分、投标人资信情况 第2条
2杭州 (略) 企业资质证书过期
3中翎 (略) 未提交特种作业人员操作证
XM*-0321杭州 (略) 未提交企业资质证书招标文件 第三章 评标办法五、评审细则(一)初步评审1.投标函部分、商务部分、投标人资信情况 第2条
2中 (略) 安全生产许可证过期
中标候选人名单及否决投标原因公示【国网(杭州) (略) 202
3年第二十三批集中采购】
(招标编号:XM*)
公示结束时间:2024年01月14日
一、评标情况
标段(包)[001]见附件《招标公告》:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:见附件,其他类型投标报价:折扣率,质量:合格,工期/
交货期/服务期:15天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(见附件)的项目负责人:见开标记录见投标文件;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(见附件)的资格能力条件:符合;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(见附件)的评标情况:见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式
国网(杭州) (略) 监督电话:0571-*
三、其他
见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为国网(杭州) (略) 党建工作部。
五、联系方式
招 标 人:国网(杭州) (略)
地 址: (略) 西湖区古翠路78号713室
联 系 人:赵工
电 话:0571-*
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:杭州 (略)
地 址: (略) 拱墅区莫干山路中交财富大厦2幢603室
联 系 人: 裘工
电 话: *
电子邮件: *@*63.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
中标候选人名单及否决投标原因公示【国网(杭州)综合能源服务有限公司2023年第二十三批集中采购】
附件:
中标候选人名单及否决投标原因公示
采购编号为XM*的国网(杭州)综合能源服务有限公
司2023年第二十三批集中采购招标项目,评标工作已结束,经评标
委员会评审,现将中标候选人名单及否决投标原因公示如下:
一、中标候选人名单
分标编号


中标
候选人
排名
单位名称
备注
1
2
/
1
2
XM*
-01
XM*
-02
XM*
-03
1
2
3
1
2
3
/
/
1
杭州 (略)
浙江 (略)
杭州 (略)
浙江 (略)
(略)
浙江 (略)
招标失败
招标失败
杭州光森 (略)
二、否决投标原因
分标编号



号 被否决投标单位 被否决原因
否决投标的依据
(法律法规、招标文件)
XM*
202-02
/
杭实综合能源科
技(杭州)有限
公司
浙江光线能源有
限公司
浙江运和电力建
设有限公司
1
2
3
未提交特种
作业人员操
作证
未提交特种
作业人员操
作证
未提交特种
作业人员操
作证
招标文件 第三章 评标办法
五、评审细则
(一)初步评审
1.投标函部分、商务部分及
资信部分 资格评审标准
资质等级
第 3 页
中标候选人名单及否决投标原因公示【国网(杭州)综合能源服务有限公司2023年第二十三批集中采购】
分标编号



号 被否决投标单位 被否决原因
否决投标的依据
(法律法规、招标文件)
XM*
202-03
1
XM*
202-03
2
1
2
3
1
2
杭州京凯电力科
技有限公司
安全生产许
可证过期
杭州兴耀电力工
程有限公司
企业资质证
书过期
中翎电力建设集
团有限公司
未提交特种
作业人员操
作证
杭州恒宏电力工
程有限公司
未提交企业
资质证书
中壁通建筑工程
有限公司
安全生产许
可证过期
招标文件 第三章 评标办法
五、评审细则
(一)初步评审
1.投标函部分、商务部分、
投标人资信情况 第2条
招标文件 第三章 评标办法
五、评审细则
(一)初步评审
1.投标函部分、商务部分、
投标人资信情况 第2条
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起至公示结束之日
内,向招标人提出。国网(杭州) (略) 监督电话:
0571-*。
特此公示。
国网(杭州) (略)
杭州 (略)
2024年01月11日
第 4 页
    
查看详情》

招标
代理

杭州金瓴建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索