中山市古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目结果公告
中山市古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目结果公告
合同包1( (略) 古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东 (略) | (略) 白云区嘉禾街望岗大马路28号A402房 | 单价:4.58元 |
合同包1( (略) 古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目):
服务类(广东 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他专业技术服务 | (略) 古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 500个日历天,所有鉴定项目须自合同签订之日起至完成并提交最终鉴定报告止。 | 按招标文件要求 | 4.58 |
李见、何新坚、李春龙、赵茂林、邓根成(采购人代表)
代理服务收费标准 | (1)参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文,“服务招标”标准计费下浮30%收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) 古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目 | 1.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) 古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东 (略) | 通过 | 通过 | 37.80 | 35.00 | 20.00 | 92.80 | 1 | 1 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 30.60 | 28.00 | 14.54 | 73.14 | 2 | 2 |
广东仲达房屋 (略) | 通过 | 通过 | 26.00 | 24.00 | 13.55 | 63.55 | 3 | 3 |
广东惠众建筑 (略) | 通过 | 通过 | 26.80 | 21.00 | 14.16 | 61.96 | 4 | |
广东智弘 (略) | 通过 | 通过 | 28.60 | 20.00 | 13.26 | 61.86 | 5 | |
广东 (略) | 不通过资格性审查,原因是:为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参与本项目投标(响应)。(该 (略) 古镇镇农村污水治理工程的试验检测监测服务单位) | |||||||
(略) 顺正 (略) | 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过(未按招标文件要求提供2022年度的财务状况报告或提供投标截止日前12个月内任意1个月的财务报表或基本开户行出具的资信证明) |
名 称: (略) 古镇镇水务事务中心
地 址: (略) 古镇镇海傍街西一号
联系方式:0760-*
名 称:中山 (略)
地 址: (略) 石岐区宏基路11号A幢三层A302卡
联系方式:0760-*
项目联系人:李先生、萧小姐
电 话:0760-*
中山 (略)
2024年01月12日
合同包1( (略) 古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东 (略) | (略) 白云区嘉禾街望岗大马路28号A402房 | 单价:4.58元 |
合同包1( (略) 古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目):
服务类(广东 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他专业技术服务 | (略) 古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 500个日历天,所有鉴定项目须自合同签订之日起至完成并提交最终鉴定报告止。 | 按招标文件要求 | 4.58 |
李见、何新坚、李春龙、赵茂林、邓根成(采购人代表)
代理服务收费标准 | (1)参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文,“服务招标”标准计费下浮30%收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) 古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目 | 1.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) 古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东 (略) | 通过 | 通过 | 37.80 | 35.00 | 20.00 | 92.80 | 1 | 1 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 30.60 | 28.00 | 14.54 | 73.14 | 2 | 2 |
广东仲达房屋 (略) | 通过 | 通过 | 26.00 | 24.00 | 13.55 | 63.55 | 3 | 3 |
广东惠众建筑 (略) | 通过 | 通过 | 26.80 | 21.00 | 14.16 | 61.96 | 4 | |
广东智弘 (略) | 通过 | 通过 | 28.60 | 20.00 | 13.26 | 61.86 | 5 | |
广东 (略) | 不通过资格性审查,原因是:为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参与本项目投标(响应)。(该 (略) 古镇镇农村污水治理工程的试验检测监测服务单位) | |||||||
(略) 顺正 (略) | 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过(未按招标文件要求提供2022年度的财务状况报告或提供投标截止日前12个月内任意1个月的财务报表或基本开户行出具的资信证明) |
名 称: (略) 古镇镇水务事务中心
地 址: (略) 古镇镇海傍街西一号
联系方式:0760-*
名 称:中山 (略)
地 址: (略) 石岐区宏基路11号A幢三层A302卡
联系方式:0760-*
项目联系人:李先生、萧小姐
电 话:0760-*
中山 (略)
2024年01月12日
招标
|
中山鸿睿工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无