万丰智慧牧场育肥舍1-2#、饲料车间项目

内容
 
发送至邮箱

万丰智慧牧场育肥舍1-2#、饲料车间项目

(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 海丰农场专业合作社万丰智慧牧场(育肥舍1-2#、饲料车间)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 *.27元
项目负责人 陈健  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.45元
项目负责人 陈玉林  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 *.68元
项目负责人 徐文岳  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 德倍建设(苏州)有限公司 低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 (略) *.45元 -- -- 98.82 0.0 0.0 98.82
2 (略) 建业 (略) *.66元 -- -- 98.47 0.0 0.0 98.47
3 昆山 (略) *.96元 -- -- 98.55 0.0 0.0 98.55
4 江苏 (略) *.68元 -- -- 98.78 0.0 0.0 98.78
5 (略) *.11元 -- -- 98.48 0.0 -0.1 98.38
6 江苏 (略) *.27元 -- -- 98.83 0.0 0.0 98.83
7 江苏 (略) *.96元 -- -- 98.66 0.0 0.0 98.66
8 (略) *.67元 -- -- 98.58 0.0 0.0 98.58
9 (略) *.66元 -- -- 98.57 0.0 0.0 98.57
10 江苏 (略) *.26元 -- -- 98.64 0.0 0.0 98.64
11 (略) (略) *.12元 -- -- 98.59 0.0 0.0 98.59
12 (略) *.07元 -- -- 98.55 0.0 0.0 98.55
13 (略) (略) *.29元 -- -- 98.77 0.0 0.0 98.77
14 苏州 (略) *.36元 -- -- 98.53 0.0 0.0 98.53
15 苏州 (略) *.86元 -- -- 98.7 0.0 0.0 98.70

7、拟确定中标人:江苏 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2024年01月15日起,至2024年01月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 海丰农场专业合作社
日期:2024年01月15日
(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 海丰农场专业合作社万丰智慧牧场(育肥舍1-2#、饲料车间)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 *.27元
项目负责人 陈健  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.45元
项目负责人 陈玉林  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 *.68元
项目负责人 徐文岳  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 德倍建设(苏州)有限公司 低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 (略) *.45元 -- -- 98.82 0.0 0.0 98.82
2 (略) 建业 (略) *.66元 -- -- 98.47 0.0 0.0 98.47
3 昆山 (略) *.96元 -- -- 98.55 0.0 0.0 98.55
4 江苏 (略) *.68元 -- -- 98.78 0.0 0.0 98.78
5 (略) *.11元 -- -- 98.48 0.0 -0.1 98.38
6 江苏 (略) *.27元 -- -- 98.83 0.0 0.0 98.83
7 江苏 (略) *.96元 -- -- 98.66 0.0 0.0 98.66
8 (略) *.67元 -- -- 98.58 0.0 0.0 98.58
9 (略) *.66元 -- -- 98.57 0.0 0.0 98.57
10 江苏 (略) *.26元 -- -- 98.64 0.0 0.0 98.64
11 (略) (略) *.12元 -- -- 98.59 0.0 0.0 98.59
12 (略) *.07元 -- -- 98.55 0.0 0.0 98.55
13 (略) (略) *.29元 -- -- 98.77 0.0 0.0 98.77
14 苏州 (略) *.36元 -- -- 98.53 0.0 0.0 98.53
15 苏州 (略) *.86元 -- -- 98.7 0.0 0.0 98.70

7、拟确定中标人:江苏 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2024年01月15日起,至2024年01月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 海丰农场专业合作社
日期:2024年01月15日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索