长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司碳源乙酸钠采购项目项目第1次中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司碳源乙酸钠采购项目项目第1次中标成交结果公告

长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司碳源乙酸钠采购项目项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:JKCG-F*
二、项目名称:长沙经济技术开发区 (略) 碳源*酸钠采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
(略) (略) (略) 芙蓉区东岸街道农园中路29、38、49号D14地块南益名士花园17栋5层501号房*

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
(略) (略)
标的名称品牌规格型号数量单价
长沙经济技术开发区 (略) 碳源*酸钠采购项目详见附件详见招标文件第四章技术规格、参数与要求75001000

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

李学平(主任评委)、邓玉群 、朱敏文、高梦琳、胡银庄

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

(略) (略)

95.00

2

湖南 (略)

94.79

3

(略) (略)

92.00

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
北京博泰 (略) 未按要求提供被授权代表在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明。法律、行政法规规定的其他条件;
(略) 报价不符合要求法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

根据《长沙经济技术开发区管理委员会招标采购项目管理办法(试行)》(长经开管办发〔2021〕30号)的规定,依据代理协议的约定,由 (略) 依约支付代理服务费大写金额:*万*仟元整(小写金额:¥45000.00元)

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

10.1招采备案编号:CSJKQXESXM-*(本编号用于招标代理机构办理项目备案及资料归档)。

10.2 监管部门:长沙经济技术开发区管理委员会财政金融局

联系电话:0731-*

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙经济技术开发区 (略)
联系人:谢薇
电 话:0731-*
地 址:长沙经济技术开发区湘龙街道时中南路58号
二、代理机构信息
代理机构: (略)
联系人:郑飞燕(项目组负责人)、刘路、王探
电 话:0731-*
地 址: (略) 长沙县星沙街道开元路95号华润置地广场二期15栋1106
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表
  1. 中标通知书.pdf
  2. 分项价格表.pdf
  3. 开标一览表.pdf
  4. 中小企业声明函.pdf
  5. 资格性评审表.pdf

2024 年1 月15 日

长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司碳源乙酸钠采购项目项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:JKCG-F*
二、项目名称:长沙经济技术开发区 (略) 碳源*酸钠采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
(略) (略) (略) 芙蓉区东岸街道农园中路29、38、49号D14地块南益名士花园17栋5层501号房*

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
(略) (略)
标的名称品牌规格型号数量单价
长沙经济技术开发区 (略) 碳源*酸钠采购项目详见附件详见招标文件第四章技术规格、参数与要求75001000

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

李学平(主任评委)、邓玉群 、朱敏文、高梦琳、胡银庄

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

(略) (略)

95.00

2

湖南 (略)

94.79

3

(略) (略)

92.00

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
北京博泰 (略) 未按要求提供被授权代表在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明。法律、行政法规规定的其他条件;
(略) 报价不符合要求法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

根据《长沙经济技术开发区管理委员会招标采购项目管理办法(试行)》(长经开管办发〔2021〕30号)的规定,依据代理协议的约定,由 (略) 依约支付代理服务费大写金额:*万*仟元整(小写金额:¥45000.00元)

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

10.1招采备案编号:CSJKQXESXM-*(本编号用于招标代理机构办理项目备案及资料归档)。

10.2 监管部门:长沙经济技术开发区管理委员会财政金融局

联系电话:0731-*

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙经济技术开发区 (略)
联系人:谢薇
电 话:0731-*
地 址:长沙经济技术开发区湘龙街道时中南路58号
二、代理机构信息
代理机构: (略)
联系人:郑飞燕(项目组负责人)、刘路、王探
电 话:0731-*
地 址: (略) 长沙县星沙街道开元路95号华润置地广场二期15栋1106
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表
  1. 中标通知书.pdf
  2. 分项价格表.pdf
  3. 开标一览表.pdf
  4. 中小企业声明函.pdf
  5. 资格性评审表.pdf

2024 年1 月15 日

    
查看详情》

招标
代理

正源建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索