中国电信股份有限公司西宁分公司DICT及物联网合同青海银鹰金融保安护卫有限公司标包1失败公示

内容
 
发送至邮箱

中国电信股份有限公司西宁分公司DICT及物联网合同青海银鹰金融保安护卫有限公司标包1失败公示

(略) 西宁分公司 DICT及物联网合同(青海银鹰 (略) )标包1失败公示

青海诚德 (略) 受 (略) 西宁分公司委托,就《 (略) 西宁分公司 DICT及物联网合同(青海银鹰 (略) )》标包1(项目编号:【2024】QH00010)进行了国内公开比选。

截止参选文件递交时间,标包1共2家参选人在电子采购系统上传参选文件。经评审,2家参选人均未通过初步评审。根据比选文件及有关法律法规规定,标包1比选失败。

否决参选情况:

青海 (略) 因未提供制造商授权函被否决。

青海 (略) 因未提供制造商授权函被否决。

特此公示。

联系人:陈晨

联系电话:*

邮箱地址:*@*89.cn

比选人: (略) 西宁分公司

比选代理机构:青海诚德 (略)

2024年1月16日


查看附件或报名来源:http://**
,青海,西宁

(略) 西宁分公司 DICT及物联网合同(青海银鹰 (略) )标包1失败公示

青海诚德 (略) 受 (略) 西宁分公司委托,就《 (略) 西宁分公司 DICT及物联网合同(青海银鹰 (略) )》标包1(项目编号:【2024】QH00010)进行了国内公开比选。

截止参选文件递交时间,标包1共2家参选人在电子采购系统上传参选文件。经评审,2家参选人均未通过初步评审。根据比选文件及有关法律法规规定,标包1比选失败。

否决参选情况:

青海 (略) 因未提供制造商授权函被否决。

青海 (略) 因未提供制造商授权函被否决。

特此公示。

联系人:陈晨

联系电话:*

邮箱地址:*@*89.cn

比选人: (略) 西宁分公司

比选代理机构:青海诚德 (略)

2024年1月16日


查看附件或报名来源:http://**
,青海,西宁
    
查看详情》

招标
代理

青海诚德工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索