湖州市产业集团员工食堂食材采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

湖州市产业集团员工食堂食材采购项目中标候选人公示

(略) 产业集团员工食堂食材采购项目评标结果公示

项目编号:hzgq*

招标方式:公开招标

服务地点:具体由招标人指定

招标规模:投资估价约240万元

招标范围: (略) 产业 (略) 食堂食材采购(蔬菜瓜果类、豆制品类、粮油类、调味品类、干货类、冻品类、肉类、禽蛋奶类、水产类、糕点、半成品类、饮料等)。

开标时间:2024年1月16日14时00分 评标时间:2024年1月16日14时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价A

(%)

投标报价B

(%)

服务期限

1

湖州 (略)

75

86

合同签订之日起一年

2

湖州鲜绿多健康农 (略)

74.8

85.8

合同签订之日起一年

3

湖州佐佑 (略)

75

85

合同签订之日起一年

4

湖州丰 (略)

74

82

合同签订之日起一年

5

(略)

73

85

合同签订之日起一年

拟入围单位:湖州 (略) 、湖州鲜绿多健康农 (略) 、湖州佐佑 (略)

公示时间:2024年1月17日~2024年1月22日

序号

投标无效单位

投标无效原因

1

长兴 (略)

未按招标文件要求提供授权委托书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法》的相关规定提出异议。

招标人

(略) 产业 (略)

代理机构

科信 (略)

联系人

卢先生

联系人

朱女士

地 址

(略) 西塞山路1558号联科商务中心1幢E区

地 址

(略) 吴兴区环渚街道清远路699号

福美达科技大厦4楼

电 话

0572-*

电 话

0572-*

投诉请根据《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

(略) 产业 (略) 监督小组

地 址

(略) 西塞山路1558号联科商务中心1幢E区

联系人

鲍先生

电 话

0572-*

采购平台

(略) 绿色采购服务平台

地 址

(略) 吴兴区苕溪东路 1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-*、0572-*

承包候选人公告.pdf

(略) 产业集团员工食堂食材采购项目评标结果公示

项目编号:hzgq*

招标方式:公开招标

服务地点:具体由招标人指定

招标规模:投资估价约240万元

招标范围: (略) 产业 (略) 食堂食材采购(蔬菜瓜果类、豆制品类、粮油类、调味品类、干货类、冻品类、肉类、禽蛋奶类、水产类、糕点、半成品类、饮料等)。

开标时间:2024年1月16日14时00分 评标时间:2024年1月16日14时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价A

(%)

投标报价B

(%)

服务期限

1

湖州 (略)

75

86

合同签订之日起一年

2

湖州鲜绿多健康农 (略)

74.8

85.8

合同签订之日起一年

3

湖州佐佑 (略)

75

85

合同签订之日起一年

4

湖州丰 (略)

74

82

合同签订之日起一年

5

(略)

73

85

合同签订之日起一年

拟入围单位:湖州 (略) 、湖州鲜绿多健康农 (略) 、湖州佐佑 (略)

公示时间:2024年1月17日~2024年1月22日

序号

投标无效单位

投标无效原因

1

长兴 (略)

未按招标文件要求提供授权委托书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法》的相关规定提出异议。

招标人

(略) 产业 (略)

代理机构

科信 (略)

联系人

卢先生

联系人

朱女士

地 址

(略) 西塞山路1558号联科商务中心1幢E区

地 址

(略) 吴兴区环渚街道清远路699号

福美达科技大厦4楼

电 话

0572-*

电 话

0572-*

投诉请根据《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

(略) 产业 (略) 监督小组

地 址

(略) 西塞山路1558号联科商务中心1幢E区

联系人

鲍先生

电 话

0572-*

采购平台

(略) 绿色采购服务平台

地 址

(略) 吴兴区苕溪东路 1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-*、0572-*

承包候选人公告.pdf
    
查看详情》

招标
代理

科信联合工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索