2023年兰考县三义寨乡白云山村日光温室大棚提升-定标候选人公示中标结果
2023年兰考县三义寨乡白云山村日光温室大棚提升-定标候选人公示中标结果
2023年兰考县三义寨乡白云山村日光温室大棚提升项目评标结果公示
招标项目编号为 兰财采字公开招-2023-140 的 2023年兰考县三义寨乡白云山村日光温室大棚提升项目 建设项目,该工程于 2024 年 01 月 16 日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、定标候选人名单:
定标候选人名称 |
(略) |
河南 (略) |
河南 (略) |
二、推荐的定标候选人及主要投标内容:
投标主要内容 定标候选人名称 | 投标报价总价(元) | 工期(日历天) | 质量标准 | 项目经理 | 项目经理执业资格(职称)证书或职称证书名称 | 项目经理执业资格证书注册(证书)或职称证书编号 | 定标候选人的类似工程业绩(如有时) |
(略) | *.80 | 60 | 合格 | 高凯庆 | 二级注册建造师 | 豫* | / |
河南 (略) | *.54 | 60 | 合格 | 曹铭 | 二级注册建造师 | 豫* | 2023年兰考县考城镇农村综合改革美丽乡村项目;2023年三义寨乡孟南村、孟东村美丽乡村建设项目 |
河南 (略) | *.03 | 60 | 合格 | 代清辉 | 二级注册建造师 | 豫 *9 | / |
三、否决其投标的投标人及原因:
河南 (略) :资质证书过期,不符合符合性审查2.1.2资格评审标准,按无效投标处理。
四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): 无
五、评标委员会成员名单: 柴艳春、董建红、杜秋娟、王翠华、金钰程
六、公示时间: 2024 年 01 月 18 日至 2024 年 01 月 22 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
七、异议的渠道和方式:
招标人名称: 兰考县三义寨乡人民政府(公章)
招标人地址: 兰考县三义寨 (略) 内
招标人联系方式: 金先生 *
2023年兰考县三义寨乡白云山村日光温室大棚提升项目评标结果公示
招标项目编号为 兰财采字公开招-2023-140 的 2023年兰考县三义寨乡白云山村日光温室大棚提升项目 建设项目,该工程于 2024 年 01 月 16 日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、定标候选人名单:
定标候选人名称 |
(略) |
河南 (略) |
河南 (略) |
二、推荐的定标候选人及主要投标内容:
投标主要内容 定标候选人名称 | 投标报价总价(元) | 工期(日历天) | 质量标准 | 项目经理 | 项目经理执业资格(职称)证书或职称证书名称 | 项目经理执业资格证书注册(证书)或职称证书编号 | 定标候选人的类似工程业绩(如有时) |
(略) | *.80 | 60 | 合格 | 高凯庆 | 二级注册建造师 | 豫* | / |
河南 (略) | *.54 | 60 | 合格 | 曹铭 | 二级注册建造师 | 豫* | 2023年兰考县考城镇农村综合改革美丽乡村项目;2023年三义寨乡孟南村、孟东村美丽乡村建设项目 |
河南 (略) | *.03 | 60 | 合格 | 代清辉 | 二级注册建造师 | 豫 *9 | / |
三、否决其投标的投标人及原因:
河南 (略) :资质证书过期,不符合符合性审查2.1.2资格评审标准,按无效投标处理。
四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): 无
五、评标委员会成员名单: 柴艳春、董建红、杜秋娟、王翠华、金钰程
六、公示时间: 2024 年 01 月 18 日至 2024 年 01 月 22 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
七、异议的渠道和方式:
招标人名称: 兰考县三义寨乡人民政府(公章)
招标人地址: 兰考县三义寨 (略) 内
招标人联系方式: 金先生 *
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无