海宁市袁花镇龙联村璟龙湾桩基工程中标候选人公示
海宁市袁花镇龙联村璟龙湾桩基工程中标候选人公示
(略) 袁花镇龙联村璟龙湾桩基工程
(略) 袁花镇龙联村璟龙湾桩基工程(A**)
公示期为:2024年01月19日至2024年01月22日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
(略) | 沈正煜 |
恒元 (略) | 徐炯钧 |
(略) | 冯登来 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*8 | 地基基础工程专业承包*级 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*9 | 地基基础工程专业承包*级 |
恒元 (略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*8 | 地基基础工程专业承包*级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
(略) | (略) | (略) *桥镇保胜安置区块桩基工程 | (略) (略) (略) | 2019年11月竣工,合同价*元 | 中标通知书、施工合同、竣工报告等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 盐官镇丰士5#地块二期1#~20#四联排桩基工程 | (略) (略) (略) | 2022年1月竣工,合同价*元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证书等资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
恒元 (略) | 恒元 (略) | 杭政储出【2018】47号地块商业商务用房桩基工程 | 杭州 (略) | 2019年6月竣工,合同价*元 | 中标通知书、施工合同、竣工验收材料等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 未按招标文件要求提供业绩材料; | ||
2 | 杭州华峰 (略) | 未按招标文件要求提供业绩材料; | ||
3 | (略) | 未按招标文件要求提供业绩材料; |
备注说明:评定分离,候选人排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
(略) 袁花镇龙联村璟龙湾桩基工程
(略) 袁花镇龙联村璟龙湾桩基工程(A**)
公示期为:2024年01月19日至2024年01月22日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
(略) | 沈正煜 |
恒元 (略) | 徐炯钧 |
(略) | 冯登来 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*8 | 地基基础工程专业承包*级 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*9 | 地基基础工程专业承包*级 |
恒元 (略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*8 | 地基基础工程专业承包*级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
(略) | (略) | (略) *桥镇保胜安置区块桩基工程 | (略) (略) (略) | 2019年11月竣工,合同价*元 | 中标通知书、施工合同、竣工报告等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 盐官镇丰士5#地块二期1#~20#四联排桩基工程 | (略) (略) (略) | 2022年1月竣工,合同价*元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证书等资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
恒元 (略) | 恒元 (略) | 杭政储出【2018】47号地块商业商务用房桩基工程 | 杭州 (略) | 2019年6月竣工,合同价*元 | 中标通知书、施工合同、竣工验收材料等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 未按招标文件要求提供业绩材料; | ||
2 | 杭州华峰 (略) | 未按招标文件要求提供业绩材料; | ||
3 | (略) | 未按招标文件要求提供业绩材料; |
备注说明:评定分离,候选人排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无