新罗区江山镇村美圩场屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示暨中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

新罗区江山镇村美圩场屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示暨中标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号企业名称投标文件报价
第1中标候选人 (略) (略) 投标文件查看* 元
标题: 新罗区江山镇村美圩场屋顶分布式光伏发电项目 中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告类型:
中标候选人公示
序号
企业名称
投标文件
报价
第1中标候选人 (略) (略)
投标文件查看
* 元
注注 :表格中红色的附件名称表示必填项
序号
附件名称
附件
1
中标公示PDF文件(招标人或其
代理机构盖章并由项目负责人
签名或者电子签名)
DOC*-*.pdf
(md5:AFB870F73A42567E419C56A652CFC887)
提出异议的渠道和方式:
中标候选人公示暨中标结果公示: 是
详情:
新罗区江山镇村美圩场屋顶分布式光伏发电项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:(2024)筼筜(龙)招字第0108号
本项目于2024年01月22日在随行易交易电子招标投标交易平台( (略) 新罗区西陂街道商务板块龙工大厦3楼)开标,经评标
委员会评审后,现将中标候选人公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式
招标人: (略) 新罗区江山镇村美村民委员会
招标人地址: (略) 新罗区江山镇村美村
招标人联系电话:傅先生 *
二、招标项目名称:新罗区江山镇村美圩场屋顶分布式光伏发电项目
三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建永晟 (略) 不符合第3章评标办法和标准第2节中4.1.3未按招标文
件规定提交了投标保证金。
四、推荐的中标候选人名单及其排序:
第一中标候选人名称: (略) (略)
五、中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号:
项目负责人:刘礼家;注册建造师证书编号:闽*7。
六、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:*元 ;施工工期:总工期为30个日历天。质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及符合当地
电业部门的有关规定,并通过电力等相关部门的专业验收合格且顺利送电。
七、评标委员会成员名单:吴淑娟、曹健、艾晓文。
八、公示时间:2024年01月22日至2024年01月25日
招标人: (略) 新罗区江山镇村美村民委员会
招标代理单位: (略) (略) (略)
2024年01月22日
附件: 无
公示时间: 2024-01-22 12:01:40 至 2024-01-25 17:30:00
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
邱 倩邱 倩
招标人或其招标代理机构(盖章):
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号企业名称投标文件报价
第1中标候选人 (略) (略) 投标文件查看* 元
标题: 新罗区江山镇村美圩场屋顶分布式光伏发电项目 中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告类型:
中标候选人公示
序号
企业名称
投标文件
报价
第1中标候选人 (略) (略)
投标文件查看
* 元
注注 :表格中红色的附件名称表示必填项
序号
附件名称
附件
1
中标公示PDF文件(招标人或其
代理机构盖章并由项目负责人
签名或者电子签名)
DOC*-*.pdf
(md5:AFB870F73A42567E419C56A652CFC887)
提出异议的渠道和方式:
中标候选人公示暨中标结果公示: 是
详情:
新罗区江山镇村美圩场屋顶分布式光伏发电项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:(2024)筼筜(龙)招字第0108号
本项目于2024年01月22日在随行易交易电子招标投标交易平台( (略) 新罗区西陂街道商务板块龙工大厦3楼)开标,经评标
委员会评审后,现将中标候选人公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式
招标人: (略) 新罗区江山镇村美村民委员会
招标人地址: (略) 新罗区江山镇村美村
招标人联系电话:傅先生 *
二、招标项目名称:新罗区江山镇村美圩场屋顶分布式光伏发电项目
三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建永晟 (略) 不符合第3章评标办法和标准第2节中4.1.3未按招标文
件规定提交了投标保证金。
四、推荐的中标候选人名单及其排序:
第一中标候选人名称: (略) (略)
五、中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号:
项目负责人:刘礼家;注册建造师证书编号:闽*7。
六、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:*元 ;施工工期:总工期为30个日历天。质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及符合当地
电业部门的有关规定,并通过电力等相关部门的专业验收合格且顺利送电。
七、评标委员会成员名单:吴淑娟、曹健、艾晓文。
八、公示时间:2024年01月22日至2024年01月25日
招标人: (略) 新罗区江山镇村美村民委员会
招标代理单位: (略) (略) (略)
2024年01月22日
附件: 无
公示时间: 2024-01-22 12:01:40 至 2024-01-25 17:30:00
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
邱 倩邱 倩
招标人或其招标代理机构(盖章):
    
查看详情》

招标
代理

厦门市筼筜新市区工程监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索