铁塔能源有限公司江苏分公司常州佑励建设UPS集成型备电项目第二次中选候选人结果公示

内容
 
发送至邮箱

铁塔能源有限公司江苏分公司常州佑励建设UPS集成型备电项目第二次中选候选人结果公示


(略) (略) 江苏分公司委托, (略) 江苏分公司常州佑励建设UPS集成型备电项目(第二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:JSZB-2024-10157

二、项目名称: (略) 江苏分公司常州佑励建设UPS集成型备电项目(第二次)

三、唱价时间:2024年1月22日14时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2024年01月22日完成评审工作。

本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,中国通信建 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;南京鸿 (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:中国通信建 (略) (信用代码:*007)

应答报价:含税总价*.4元

供货期:合同签订之日起26日内完成供货并安装

保修期:自验收合格之日起1年

质量:符合比选文件中技术规范书要求

资格能力:中国通信建 (略) 资格能力响应比选文件要求

第二中选候选人:南京鸿 (略) (信用代码:*13M)

应答报价:含税总价*元

供货期:合同签订之日起25日内完成供货并安装

保修期:自验收合格之日起1年

质量:符合比选文件中技术规范书要求

资格能力:南京鸿 (略) 资格能力响应比选文件要求

七、否决应答情况

(略) 未提供业绩证明材料,不符合初步评审标准资格评审中的“业绩要求:参选人须至少提供一份2020年1月1日至应答文件递交截止之日止(以合同签订时间为准)类似项目业绩证明材料”,评审委员会一致认定否决其参选。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年1月23日至2024年1月25日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:陈文哲(招标代理) 联系电话:*

接收邮箱:chenwenzhe.*@*hinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

(略)

地址: (略) 虎踞北路80号

电话:*

联系人:陈文哲


采购代理机构(盖章): (略)

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):陈文哲

,江苏,常州


(略) (略) 江苏分公司委托, (略) 江苏分公司常州佑励建设UPS集成型备电项目(第二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:JSZB-2024-10157

二、项目名称: (略) 江苏分公司常州佑励建设UPS集成型备电项目(第二次)

三、唱价时间:2024年1月22日14时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2024年01月22日完成评审工作。

本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,中国通信建 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;南京鸿 (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:中国通信建 (略) (信用代码:*007)

应答报价:含税总价*.4元

供货期:合同签订之日起26日内完成供货并安装

保修期:自验收合格之日起1年

质量:符合比选文件中技术规范书要求

资格能力:中国通信建 (略) 资格能力响应比选文件要求

第二中选候选人:南京鸿 (略) (信用代码:*13M)

应答报价:含税总价*元

供货期:合同签订之日起25日内完成供货并安装

保修期:自验收合格之日起1年

质量:符合比选文件中技术规范书要求

资格能力:南京鸿 (略) 资格能力响应比选文件要求

七、否决应答情况

(略) 未提供业绩证明材料,不符合初步评审标准资格评审中的“业绩要求:参选人须至少提供一份2020年1月1日至应答文件递交截止之日止(以合同签订时间为准)类似项目业绩证明材料”,评审委员会一致认定否决其参选。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年1月23日至2024年1月25日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:陈文哲(招标代理) 联系电话:*

接收邮箱:chenwenzhe.*@*hinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

(略)

地址: (略) 虎踞北路80号

电话:*

联系人:陈文哲


采购代理机构(盖章): (略)

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):陈文哲

,江苏,常州
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索