南屏物流园消防整改工程重新资格审查 中标结果
南屏物流园消防整改工程重新资格审查 中标结果
招标项目名称 | 南屏物流园消防整改工程 |
---|---|
标段(包)名称 | 南屏物流园消防整改工程 |
公告性质 | 其他 |
南屏物流园消防整改工程重新资格审查结果公告 | |||
资格审查公示时间 | 2024-01-25至2024-01-26 | ||
项目标段编号 | E** | ||
项目标段名称 | 南屏物流园消防整改工程 | ||
招标人 | 珠海 (略) | ||
招标代理 | 珠海 (略) | ||
资格审查时间 | 2024-01-2415:00:00 | ||
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果 | 不合格原因 |
1 | (略) | 合格 | |
2 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
3 | 广东 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
4 | (略) 宏 (略) | 合格 | |
5 | 江西 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
6 | (略) 宏 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
7 | 广东 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
8 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
9 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
10 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
11 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
12 | 中建 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
13 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
14 | 广东 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
15 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
16 | (略) (略) | 不合格 | 存在串标行为 |
17 | (略) (略) | 合格 | |
18 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
19 | (略) | 合格 | |
20 | 贵州 (略) | 不合格 | 存在串标行为 |
21 | 深圳大龙 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
本次重新资格审查仅针对以上21家投标人,其余不变。
珠海 (略)
珠海 (略)
2024年01月24日
招标项目名称 | 南屏物流园消防整改工程 |
---|---|
标段(包)名称 | 南屏物流园消防整改工程 |
公告性质 | 其他 |
南屏物流园消防整改工程重新资格审查结果公告 | |||
资格审查公示时间 | 2024-01-25至2024-01-26 | ||
项目标段编号 | E** | ||
项目标段名称 | 南屏物流园消防整改工程 | ||
招标人 | 珠海 (略) | ||
招标代理 | 珠海 (略) | ||
资格审查时间 | 2024-01-2415:00:00 | ||
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果 | 不合格原因 |
1 | (略) | 合格 | |
2 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
3 | 广东 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
4 | (略) 宏 (略) | 合格 | |
5 | 江西 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
6 | (略) 宏 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
7 | 广东 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
8 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
9 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
10 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
11 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
12 | 中建 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
13 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
14 | 广东 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
15 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
16 | (略) (略) | 不合格 | 存在串标行为 |
17 | (略) (略) | 合格 | |
18 | (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
19 | (略) | 合格 | |
20 | 贵州 (略) | 不合格 | 存在串标行为 |
21 | 深圳大龙 (略) | 不合格 | 项目负责人存在在建项目 |
本次重新资格审查仅针对以上21家投标人,其余不变。
珠海 (略)
珠海 (略)
2024年01月24日
招标
|
珠海华创招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无