山东高速湖南发展有限公司年法律服务机构选聘项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

山东高速湖南发展有限公司年法律服务机构选聘项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年1月25日,公示结束时间:2024年1月27日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 1 湖南天地人律师事务所 720 4.5 /
2 北京中伦文德(长沙)律师事务所 720 6 /
3 湖南君荣律师事务所 720 8 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 广东金桥百信(长沙)律师事务所 问题:响应文件提供业绩合同未加盖供应商单位章;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南君富律师事务所 问题:响应文件律师事务所职业许可证照副本未按要求加盖单位章;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南弘一(衡阳)律师事务所 问题:响应文件未按要求提供拟投入人员社保证明;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2资格评审标准中人员要求
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 上海段和段(长沙)律师事务所 问题:谈判代表不是律所负责人或其授权代理人;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.3响应性评审标准中其他要求
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南金州律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章3.3.3
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 (略) 京师(长沙)律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章3.3.3
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/*488)提出异议。
四 、其他
监督部门: (略) 招标采购办公室 地 址: (略) 历下区奥体中路5006号 电 话:0531-* 传 真:0531-* 邮政编码:*
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东 (略)
地 址
联 系 人 姬生强
联系电话 *
联系邮箱
,山东,湖南
公示开始时间: 2024年1月25日,公示结束时间:2024年1月27日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 1 湖南天地人律师事务所 720 4.5 /
2 北京中伦文德(长沙)律师事务所 720 6 /
3 湖南君荣律师事务所 720 8 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 广东金桥百信(长沙)律师事务所 问题:响应文件提供业绩合同未加盖供应商单位章;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南君富律师事务所 问题:响应文件律师事务所职业许可证照副本未按要求加盖单位章;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南弘一(衡阳)律师事务所 问题:响应文件未按要求提供拟投入人员社保证明;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2资格评审标准中人员要求
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 上海段和段(长沙)律师事务所 问题:谈判代表不是律所负责人或其授权代理人;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.3响应性评审标准中其他要求
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南金州律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章3.3.3
山东 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 (略) 京师(长沙)律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章3.3.3
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/*488)提出异议。
四 、其他
监督部门: (略) 招标采购办公室 地 址: (略) 历下区奥体中路5006号 电 话:0531-* 传 真:0531-* 邮政编码:*
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东 (略)
地 址
联 系 人 姬生强
联系电话 *
联系邮箱
,山东,湖南
    
查看详情》

招标
代理

山东高速湖南发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索