湖南衡邵高速公路有限公司年法律服务机构选聘项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

湖南衡邵高速公路有限公司年法律服务机构选聘项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年1月25日,公示结束时间:2024年1月27日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 1 湖南君富律师事务所 720 2.996 /
2 北京中伦文德(长沙)律师事务所 720 3 /
3 上海段和段(长沙)律师事务所 720 4.8 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 广东金桥百信(长沙)律师事务所 问题:响应文件中,业绩合同复印件中价格缺失,无法判断合同金额;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2资格评审标准中业绩要求
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南金州律师事务所 问题:律所负责人身份证明未按要求亲笔签名;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南秦湘律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章3.3.3
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 北京盈科(长沙)律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章3.3.3
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南华夏方圆律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章3.3.3
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/*184)提出异议。
四 、其他
监督部门: (略) 招标采购办公室 地 址: (略) 历下区奥体中路5006号 电 话:0531-* 传 真:0531-* 邮政编码:*
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东 (略)
地 址
联 系 人 姬生强
联系电话 *
联系邮箱
,湖南
公示开始时间: 2024年1月25日,公示结束时间:2024年1月27日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 1 湖南君富律师事务所 720 2.996 /
2 北京中伦文德(长沙)律师事务所 720 3 /
3 上海段和段(长沙)律师事务所 720 4.8 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 广东金桥百信(长沙)律师事务所 问题:响应文件中,业绩合同复印件中价格缺失,无法判断合同金额;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2资格评审标准中业绩要求
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南金州律师事务所 问题:律所负责人身份证明未按要求亲笔签名;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南秦湘律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章3.3.3
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 北京盈科(长沙)律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章3.3.3
湖南 (略) 2024-2025年法律服务机构选聘项目 湖南华夏方圆律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章3.3.3
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/*184)提出异议。
四 、其他
监督部门: (略) 招标采购办公室 地 址: (略) 历下区奥体中路5006号 电 话:0531-* 传 真:0531-* 邮政编码:*
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东 (略)
地 址
联 系 人 姬生强
联系电话 *
联系邮箱
,湖南
    
查看详情》

招标
代理

山东高速湖南发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索