曲河花园B区电梯采购及安装工程
曲河花园B区电梯采购及安装工程
(略) 曲河花园B区电梯采购及安装工程中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 曲河花园B区电梯采购及安装工程于2024年01月2 (略) 公共资源交易中心开标、评标。本项目评标办法采用“综合评估法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期为3个工作日,公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关证明材料。
本次招标项目招标投标监督 (略) 住房和城乡建设局,电话 0746-*。
招 标 人: (略) 经济 (略)
地 址: (略) 冷水滩区梅湾路178号
电话:*(经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人)
联系人:曾飞阳
招标代理机构:湖南 (略)
地址: (略) 冷水滩区湘永路129号中亚家园1601室
联 系 人:邓湿
联系电话:*(经本人同意公开) 0746-*
1、中标候选人表
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | (略) | 湖 (略) | |
投标报价(元) | *.00 | *.00 | *.00 | |
工期 | 60天内货到现场,货到现场30天完成安装调试 | 60天内货到现场,货到现场30天完成安装调试 | 60天内货到现场,货到现场30天完成安装调试 | |
所投产品生产厂家及型号 | 苏州 (略) M1000W17S-CO | (略) KLK1型 | (略) S5000型 | |
详细 评审 得分 情况 | 总分 | 98.48 | 97.12 | 95.49 |
商务得分 | 40.00 | 40.00 | 39.00 | |
技术得分 | 19.40 | 18.60 | 18.04 | |
投标报价得分 | 39.08 | 38.52 | 38.45 |
2、其他合格投标人得分情况表
投标人名称 | 亚洲 (略) | (略) | 湖南西继 (略) | (略) | |
投标报价(元) | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |
详细 评审 得分 情况 | 总分 | 90.26 | 89.58 | 72.72 | 72.18 |
商务得分 | 33.00 | 38.00 | 18.00 | 24.20 | |
技术得分 | 18.20 | 14.84 | 18.00 | 11.20 | |
投标报价得分 | 39.06 | 36.74 | 36.72 | 36.78 |
3、被否决的投标人表
序号 | 不合格投标人名称 | 被否决的原因 |
1 | (略) | 投标保函无签字盖章 |
2 | (略) | 投标文件封面无单位法定代表人或委托代理人签字或盖章 |
3 | 湖 (略) | 投标文件封面无单位法定代表人或委托代理人签字或盖章 |
4 | (略) (略) | ★条款不满足招标文件要求 |
5 | 沃 (略) | ★条款不满足招标文件要求 |
6 | (略) | 报价低于成本价。 |
(略) 曲河花园B区电梯采购及安装工程中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 曲河花园B区电梯采购及安装工程于2024年01月2 (略) 公共资源交易中心开标、评标。本项目评标办法采用“综合评估法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期为3个工作日,公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关证明材料。
本次招标项目招标投标监督 (略) 住房和城乡建设局,电话 0746-*。
招 标 人: (略) 经济 (略)
地 址: (略) 冷水滩区梅湾路178号
电话:*(经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人)
联系人:曾飞阳
招标代理机构:湖南 (略)
地址: (略) 冷水滩区湘永路129号中亚家园1601室
联 系 人:邓湿
联系电话:*(经本人同意公开) 0746-*
1、中标候选人表
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | (略) | 湖 (略) | |
投标报价(元) | *.00 | *.00 | *.00 | |
工期 | 60天内货到现场,货到现场30天完成安装调试 | 60天内货到现场,货到现场30天完成安装调试 | 60天内货到现场,货到现场30天完成安装调试 | |
所投产品生产厂家及型号 | 苏州 (略) M1000W17S-CO | (略) KLK1型 | (略) S5000型 | |
详细 评审 得分 情况 | 总分 | 98.48 | 97.12 | 95.49 |
商务得分 | 40.00 | 40.00 | 39.00 | |
技术得分 | 19.40 | 18.60 | 18.04 | |
投标报价得分 | 39.08 | 38.52 | 38.45 |
2、其他合格投标人得分情况表
投标人名称 | 亚洲 (略) | (略) | 湖南西继 (略) | (略) | |
投标报价(元) | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |
详细 评审 得分 情况 | 总分 | 90.26 | 89.58 | 72.72 | 72.18 |
商务得分 | 33.00 | 38.00 | 18.00 | 24.20 | |
技术得分 | 18.20 | 14.84 | 18.00 | 11.20 | |
投标报价得分 | 39.06 | 36.74 | 36.72 | 36.78 |
3、被否决的投标人表
序号 | 不合格投标人名称 | 被否决的原因 |
1 | (略) | 投标保函无签字盖章 |
2 | (略) | 投标文件封面无单位法定代表人或委托代理人签字或盖章 |
3 | 湖 (略) | 投标文件封面无单位法定代表人或委托代理人签字或盖章 |
4 | (略) (略) | ★条款不满足招标文件要求 |
5 | 沃 (略) | ★条款不满足招标文件要求 |
6 | (略) | 报价低于成本价。 |
招标
|
湖南明诚项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无