漳平市医院储罐式液态医用氧采购项目结果公告
漳平市医院储罐式液态医用氧采购项目结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 储罐式液态医用氧采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年01月30日 12:43 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张美荣 | ||
项目联系电话 | 0597-* | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 医院 | ||
采购单位联系方式 | 刘女士 0597-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 新罗区商务营运中心E栋804A | ||
代理机构联系方式 | 张美荣 0597-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:RWZB-LY-2023-404
采购项目名称: (略) 储罐式液态医用氧采购项目
二、项目废标/流标的原因
(一)资格性及符合性审查情况:合同包一参加资格性审查的投标人共3家,其中合格的1家,不合格的2家;
无效标说明:1、福建 (略) 未按招标文件:第四章:一、:要求提供合格有效的财务状况报告,其资格审查不通过;2、 (略) (略) 未按招标文件:第四章:一、:要求提供完整的招标文件规定的其他资格证明文件,其资格审查不通过;
(二)流标说明:
经评审,本项目合同包一资格审核合格的投标人不足三家,不进行评标,同时,合同包一本次采购活动结束。
三、其他补充事宜
1、评标委员:黄丹鸿、谢勇华、严继文、艾晓文、张琦。
2、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略) 医院
联系方式:刘女士 0597-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 新罗区商务营运中心E栋804A
联系方式:张美荣 0597-*
3.项目联系方式
项目联系人:张美荣
电 话: 0597-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 储罐式液态医用氧采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年01月30日 12:43 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张美荣 | ||
项目联系电话 | 0597-* | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 医院 | ||
采购单位联系方式 | 刘女士 0597-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 新罗区商务营运中心E栋804A | ||
代理机构联系方式 | 张美荣 0597-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:RWZB-LY-2023-404
采购项目名称: (略) 储罐式液态医用氧采购项目
二、项目废标/流标的原因
(一)资格性及符合性审查情况:合同包一参加资格性审查的投标人共3家,其中合格的1家,不合格的2家;
无效标说明:1、福建 (略) 未按招标文件:第四章:一、:要求提供合格有效的财务状况报告,其资格审查不通过;2、 (略) (略) 未按招标文件:第四章:一、:要求提供完整的招标文件规定的其他资格证明文件,其资格审查不通过;
(二)流标说明:
经评审,本项目合同包一资格审核合格的投标人不足三家,不进行评标,同时,合同包一本次采购活动结束。
三、其他补充事宜
1、评标委员:黄丹鸿、谢勇华、严继文、艾晓文、张琦。
2、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略) 医院
联系方式:刘女士 0597-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 新罗区商务营运中心E栋804A
联系方式:张美荣 0597-*
3.项目联系方式
项目联系人:张美荣
电 话: 0597-*
招标
|
福建榕卫招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无